Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,  только недавно начала изучать эту тему. Помогите, пожалуйста, расшифровать матрицу и график судьбы и воли. Мне сейчас 38 лет, по графику в 36 лет был точкой скачка вниз до 2 по судьбе и 3 по воле. В этот период действительно произошла  очень болезненная ситуация в личной жизни с мужем, а также потеря работы. До сих пор не могу избавиться от негативных эмоций. Также не могу найти себя в профессиональной области. Нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не получается. По графику приближаюсь к точке пересечения линий судьбы и воли как это истолковать?

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Екатерина Настюк Добрый день! 

По графику. 

05.06.2019 в 14:47, Екатерина Настюк сказал(а):

по графику в 36 лет был точкой скачка вниз до 2 по судьбе и 3 по воле. В этот период действительно произошла  очень болезненная ситуация в личной жизни с мужем, а также потеря работы.

Конкретно низкие показатели графика не означают несчастные события, низкие показатели графика - период "покоя", когда есть время осмыслить жизнь, не надеясь на большие перспективы.Когда происходит падение графика, то важно,чтобы человек не был обременен "чужими проблемами", иначе самому становится не унести и чужое,и свое(об этом стоит думать раньше)

Сейчас некоторое еще время график воли у Вас немногим выше и это означает, что Вам выгодней  самой добиваться желаемого, "стучаться в закрытые двери". Далее при пересечении графиков (за 3 месяца до и после точки пересечения) стоит не принимать координальных изменений (смена работы, разводиться),хотя может очень хотеться.

При жизни по судьбе важно всегда знать, что хочешь (иначе судьба не сработает),и ловить подсказки, брать что дают.

До сих пор не могу избавиться от негативных эмоций.

Это Ваш ответ на остальные вопросы. От негативных эмоций важно избавляться!!!  Рассмотрите разные техники: можно и в лесу поорать, и повыговариваться обо всем, что беспокоит, есть разные техники интуитивного рисования (арт терапия) - просто начните! Творчество очень помогает вдохновиться.

Вы свободолюбивы, уступчивы, с богатым внутренним миром.

У Вас сильный первый психотип, Вам важно общаться, высказывать свое мнение, и для Вашего здоровья и реализации ментальную энергию важно разгружать.Полезно  опять же заниматься творчеством,петь. Но отмечу, что эта реализация полезна в работе (помимо творчества), а не в семье.Физическую энергию тоже можете задействовать по полной,подходит активная работа. Вам хочется быть среди людей, и Вы интересны людям, но чаще обществу противостоите, за счет чего способны вносить что-то новое. А Вам как раз надо сюда - в люди: полезно общаться, набираться разного опыта, иметь свой стабильный заработок, осваивать новые знания, учиться, а работать стоит в  четких рамках со стабильной зарплатой, четкой должностной инструкцией. Эти рамки Вам помогут наработать качества,которые являются неотъемлемыми в Вашем жизненном пути. (4-5-6)

Ваш замкнутый столбик (любите философствовать,рассуждать о жизни, на 77 хорошая интуиция, слышание мира)и привел Вас сюда: в Вас в принципе есть свои ответы, но Вам нужно подтверждение  со стороны, есть некоторая неуверенность в себе.

Направляю статьи

Также не могу найти себя в профессиональной области. Нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не получается.

Какой у Вас опыт работы, где работали, чем занимаетесь? что именно не получается?

• Лайк 1

12 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Екатерина Настюк Добрый день! 

По графику. 

Конкретно низкие показатели графика не означают несчастные события, низкие показатели графика - период "покоя", когда есть время осмыслить жизнь, не надеясь на большие перспективы.Когда происходит падение графика, то важно,чтобы человек не был обременен "чужими проблемами", иначе самому становится не унести и чужое,и свое(об этом стоит думать раньше)

Сейчас некоторое еще время график воли у Вас немногим выше и это означает, что Вам выгодней  самой добиваться желаемого, "стучаться в закрытые двери". Далее при пересечении графиков (за 3 месяца до и после точки пересечения) стоит не принимать координальных изменений (смена работы, разводиться),хотя может очень хотеться.

При жизни по судьбе важно всегда знать, что хочешь (иначе судьба не сработает),и ловить подсказки, брать что дают.

Это Ваш ответ на остальные вопросы. От негативных эмоций важно избавляться!!!  Рассмотрите разные техники: можно и в лесу поорать, и повыговариваться обо всем, что беспокоит, есть разные техники интуитивного рисования (арт терапия) - просто начните! Творчество очень помогает вдохновиться.

Вы свободолюбивы, уступчивы, с богатым внутренним миром.

У Вас сильный первый психотип, Вам важно общаться, высказывать свое мнение, и для Вашего здоровья и реализации ментальную энергию важно разгружать.Полезно  опять же заниматься творчеством,петь. Но отмечу, что эта реализация полезна в работе (помимо творчества), а не в семье.Физическую энергию тоже можете задействовать по полной,подходит активная работа. Вам хочется быть среди людей, и Вы интересны людям, но чаще обществу противостоите, за счет чего способны вносить что-то новое. А Вам как раз надо сюда - в люди: полезно общаться, набираться разного опыта, иметь свой стабильный заработок, осваивать новые знания, учиться, а работать стоит в  четких рамках со стабильной зарплатой, четкой должностной инструкцией. Эти рамки Вам помогут наработать качества,которые являются неотъемлемыми в Вашем жизненном пути. (4-5-6)

Ваш замкнутый столбик (любите философствовать,рассуждать о жизни, на 77 хорошая интуиция, слышание мира)и привел Вас сюда: в Вас в принципе есть свои ответы, но Вам нужно подтверждение  со стороны, есть некоторая неуверенность в себе.

Направляю статьи

Какой у Вас опыт работы, где работали, чем занимаетесь? что именно не получается?

Образование и опыт работы в финансах. Но чувствую, что не мое, не интересно, не получаю удовольствие. 

• Лайк 1

@Екатерина Настюк Мне не хватает от Вас информации, чтобы с Вами порассуждать о Вашей новой работе. Мы редко указываем конкретные специальности в качестве советуемых, потому что прежде важно понимать, куда человек ГОТОВ окунуться. Я Вам перечислила основные пожелания, что Вы по этому поводу думаете?

У Вас итоговая цифра 2, и Вам подошла бы работа, которая, задействует общение (или творчество, даже без людей), активность, смену действий (то есть не одно и то же), если будете работать в свободном графике и сама на себя (что Вам проще), то не будете развивать важное качество 4 (если не готовы организовать свой процесс детально, но тогда должна быть какая-то сильная мотивация: например платят большие деньги, а срок что-то изготовить - неделя).

Лично я Вас вижу в прикладных профессиях, но повторюсь, Вам важно опереться на СЕБЯ.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Lana1069
      Ваша дата рождения:  15.01.1969 Ж
      Дата рождения:  21.12.2006 Дочь

Здравствуйте,моя дочь занимается танцами,хочет поступать в следующем году на хореографа,в дальнейшем работать с детьми ,подходит ли ей эта профессия и какие варианты у неё есть ещё?

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта