Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изучаю график жизни -не могу понять -у него весь график воля и судьба имеет идентичный вектор . То есть по факту всего 1 линия в графике .? Что это может означать 

Дата рождения: 18.12.1978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наргиза , здравствуйте.

Одна линия в графике бывает у людей, в чьей дате рождения нет нулей. Такие люди, как правило, упрямы, менее гибкие,и они действуют по чётко намеченному плану.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Грачева
      Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Оxana
      Как же я удивилась, когда после расчёта увидела, что у меня только одна линия.
      Это обозначает, что я живу по «накатанной»? Что данно, то и будет ? 
      Эта линия ниже 4 не опускается 
      Спасибо за ответы
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Вадимчик
      Доброго времени суток, рад что нашёл ваш сайт!!!
      Ка всегда находясь в поисках истины, а она где то рядом, подсказали мне друзья обратить внимание на нумерологию и вот, вуаля!
      Для начала ввёл свои данные и получил График , необычно и интересно.
      Прослушал лекции, всё вроде понятно, но возник вопрос, что означает когда линии судьбы и воли сливаются в одну линию и в моём случае уже до конца графика так и не расходятся????
      Дата рождения: по факту родился 05.11, а в документам 06.11.1967 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...