Перейти к публикации

Поиск призвания

ЮлияГ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 

Понимаю, что нужно выбрать что-то одно и все силы бросить на реализацию. Что это, в каком направлееии искать? Буду признательна за подсказку?

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@ЮлияГ Добрый день!

Конечно Ваш сильный первый психотип будет так проявляться, идей и желаний много, плюс еще 999- целей очень много, и вы любыми способами и средствами готовы и способны их достигнуть. Но ВСЁ ли это Вам нужно?

44 минуты назад, ЮлияГ сказал(а):

Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 

Вот так "вы ведетесь" на свой потенциал)) Но ведь осознавая и принимаю свои качества, способности и возможности вполне реально себя контролировать и направлять  в правильное русло. Другой волшебной палочки не предложу. 

Единицы- придумывайте,изобретайте, создавайте что-то новое, из Вас выйдет замечательный руководитель, так сказать "контролирующий начальник" с Вашими-то 44.

Выгода-это хорошо, но руководствуйтесь принципом "нравится", так Вы себя направите в развитие.

У Вас в тесте тройка одна,но тем не менее судя по Выше описанному Вы живете этим этапом.А Вам нужно найти себя в своей природной итоговой цифре, честности, соблюдении правил, контроля,что безусловно правильно это проявлять на работе (в семье не стоит,в семье нужно договариваться). От нехватки реализации Вашего потенциала и происходит постоянный поиск чем бы себя еще занять, а по итогу "готовый продукт" не производите. 

Ваша нижняя строчка может требовать  дохода, жизненного комфорта, благоустройства - безусловно Вам нужно работать в этом направлении, чтобы была материальная удовлетворенность. Но определите для себя, что быть в постоянном поиске себя,и хвататься за новые цели - невыгодно, остановитесь на занятии, которое позволит Вам задействовать общение, системность, повышенную ответственность - и будете удовлетворены.А свои результаты обязательно фиксируйте, "смакуйте" так сказать, это очень важно для многодевятошников.

• Лайк 5

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта