Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 

Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.

Дата рождения: 19.02.1979

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Кузнецова Добрый день!

У Вас сильный первый психотип, Вам важно самовыражение, общение, творчество, а работа в бухгалтерии это все не подразумевает. Вам может быть скучно,и однозначно реализации себя не хватает. 

Ваша нижняя строчка "просит" стабильности, престижа, комфорта, карьеры, думаю что изначально выбор в пользу экономики пал в связи с ней)) 

В дополнение к работе добавляйте творчество -пение или любое другое, лучше с легким материалом (не глина и камни) рисование например. Может не хватать "чувства формы" (из чего что лучше сделать), вкуса (отсутствие 5). Для наработки 5-ки- замечайте внешнюю красоту, украшайте окружающее Вас пространство, себя, обращайте внимание на то,как выглядите каждый день.

У Вас в тесте нет 4, а ее наработка  Вам важна (у Вас итог.2),поэтому работа в четком графике, обязанностями Вам подходит (нужно понимание нахождения в границах и собледения правил).

Вообще Вам подходит деятельность среди людей,с коммуникациями, потоком информации, где Вы сами будете принимать решения. Вы и руководить сможете, но за отсутствием четверки нужно наблюдать:можете терять контроль за подчиненными. Чисто примеры профессий:администратор, менеджер по продажам, ведущий каких-либо тренингов/мастер-классов/мероприятий, экскурсовод, переводчик и т.д.

Также обращайте внимание,что то,чем Вы занимаетесь, Вас радует, не в тягость (для итоговой цифры из категории "эгоизм" это важно), что не находитесь в постоянном напряжении с непосильной ответственностью.

Вы удобны в общении, умеете подстраиваться под ситуации и всплывающие обстоятельства, они Вас не пугают. Но могут быть сложности в правильном восприятии людей и их Вас (не распознаете чувства,настроение),соответственно не всегда можете угадать как себя правильно вести.

У Вас богатый внутренний мир,собственное понимание жизни, любите философствовать и рассуждать о жизни, эти качества создают такой некий внутренний уют, ощущение безопасности.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за такой подробный ответ!  Просто удивительно, что по одной дате можно столько узнать.

И, если можно, вопрос по поводу графика. В 48 судьба будет 0, а воля 8. Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Кузнецова График показывает уровень возможностей, как Вам жить "выгодней", поэтому лучше руководствоваться тем графиком,что выше.

37 минут назад, Анна Кузнецова сказал(а):

Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

Фиксируйте все ситуации,где принимаете решения,и привыкайте добиваться своего- где Вам отказывают,искать новые лазеечки, когда что-то не получается - не сдаваться. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Анастасия Грачева
      Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: ЯНА17
      Уже не первый месяц живу с мыслью, думаю о том, что "живу не в полную силу" и нахожусь не на своем месте, и это постоянно гнетет на меня((( Скорее всего это из-за неудовлетворенности в работе, но решиться поменять ее (а лучше и сферу деятельности вообще) никак не могу. Работа в целом не плохая (работаю в Банке), но я не получаю от нее удовлетворения( Хочу попробовать себя в какой-нибудь новой сфере, но ввиду моей рассредоточенности (начинаю учиться чему-то новому и быстро перегораю), не могу определиться в каком направлении мне идти дальше и стоит ли что-то менять на данном этапе жизни? Семейной жизнью в принципе довольна.
      Дата рождения: 17.08.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...