Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 

Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.

Дата рождения: 19.02.1979

@Анна Кузнецова Добрый день!

У Вас сильный первый психотип, Вам важно самовыражение, общение, творчество, а работа в бухгалтерии это все не подразумевает. Вам может быть скучно,и однозначно реализации себя не хватает. 

Ваша нижняя строчка "просит" стабильности, престижа, комфорта, карьеры, думаю что изначально выбор в пользу экономики пал в связи с ней)) 

В дополнение к работе добавляйте творчество -пение или любое другое, лучше с легким материалом (не глина и камни) рисование например. Может не хватать "чувства формы" (из чего что лучше сделать), вкуса (отсутствие 5). Для наработки 5-ки- замечайте внешнюю красоту, украшайте окружающее Вас пространство, себя, обращайте внимание на то,как выглядите каждый день.

У Вас в тесте нет 4, а ее наработка  Вам важна (у Вас итог.2),поэтому работа в четком графике, обязанностями Вам подходит (нужно понимание нахождения в границах и собледения правил).

Вообще Вам подходит деятельность среди людей,с коммуникациями, потоком информации, где Вы сами будете принимать решения. Вы и руководить сможете, но за отсутствием четверки нужно наблюдать:можете терять контроль за подчиненными. Чисто примеры профессий:администратор, менеджер по продажам, ведущий каких-либо тренингов/мастер-классов/мероприятий, экскурсовод, переводчик и т.д.

Также обращайте внимание,что то,чем Вы занимаетесь, Вас радует, не в тягость (для итоговой цифры из категории "эгоизм" это важно), что не находитесь в постоянном напряжении с непосильной ответственностью.

Вы удобны в общении, умеете подстраиваться под ситуации и всплывающие обстоятельства, они Вас не пугают. Но могут быть сложности в правильном восприятии людей и их Вас (не распознаете чувства,настроение),соответственно не всегда можете угадать как себя правильно вести.

У Вас богатый внутренний мир,собственное понимание жизни, любите философствовать и рассуждать о жизни, эти качества создают такой некий внутренний уют, ощущение безопасности.

• Лайк 4

Благодарю за такой подробный ответ!  Просто удивительно, что по одной дате можно столько узнать.

И, если можно, вопрос по поводу графика. В 48 судьба будет 0, а воля 8. Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

@Анна Кузнецова График показывает уровень возможностей, как Вам жить "выгодней", поэтому лучше руководствоваться тем графиком,что выше.

37 минут назад, Анна Кузнецова сказал(а):

Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

Фиксируйте все ситуации,где принимаете решения,и привыкайте добиваться своего- где Вам отказывают,искать новые лазеечки, когда что-то не получается - не сдаваться. 

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта