Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 

Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.

Дата рождения: 19.02.1979

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Кузнецова Добрый день!

У Вас сильный первый психотип, Вам важно самовыражение, общение, творчество, а работа в бухгалтерии это все не подразумевает. Вам может быть скучно,и однозначно реализации себя не хватает. 

Ваша нижняя строчка "просит" стабильности, престижа, комфорта, карьеры, думаю что изначально выбор в пользу экономики пал в связи с ней)) 

В дополнение к работе добавляйте творчество -пение или любое другое, лучше с легким материалом (не глина и камни) рисование например. Может не хватать "чувства формы" (из чего что лучше сделать), вкуса (отсутствие 5). Для наработки 5-ки- замечайте внешнюю красоту, украшайте окружающее Вас пространство, себя, обращайте внимание на то,как выглядите каждый день.

У Вас в тесте нет 4, а ее наработка  Вам важна (у Вас итог.2),поэтому работа в четком графике, обязанностями Вам подходит (нужно понимание нахождения в границах и собледения правил).

Вообще Вам подходит деятельность среди людей,с коммуникациями, потоком информации, где Вы сами будете принимать решения. Вы и руководить сможете, но за отсутствием четверки нужно наблюдать:можете терять контроль за подчиненными. Чисто примеры профессий:администратор, менеджер по продажам, ведущий каких-либо тренингов/мастер-классов/мероприятий, экскурсовод, переводчик и т.д.

Также обращайте внимание,что то,чем Вы занимаетесь, Вас радует, не в тягость (для итоговой цифры из категории "эгоизм" это важно), что не находитесь в постоянном напряжении с непосильной ответственностью.

Вы удобны в общении, умеете подстраиваться под ситуации и всплывающие обстоятельства, они Вас не пугают. Но могут быть сложности в правильном восприятии людей и их Вас (не распознаете чувства,настроение),соответственно не всегда можете угадать как себя правильно вести.

У Вас богатый внутренний мир,собственное понимание жизни, любите философствовать и рассуждать о жизни, эти качества создают такой некий внутренний уют, ощущение безопасности.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю за такой подробный ответ!  Просто удивительно, что по одной дате можно столько узнать.

И, если можно, вопрос по поводу графика. В 48 судьба будет 0, а воля 8. Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Кузнецова График показывает уровень возможностей, как Вам жить "выгодней", поэтому лучше руководствоваться тем графиком,что выше.

37 минут назад, Анна Кузнецова сказал(а):

Похоже, что сейчас двигаюсь по судьбе, а точка пересечения уже была. Сейчас как-то можно "перепрыгнуть" на волю, и если да, то как это можно сделать, что конкретно надо предпринять?

Фиксируйте все ситуации,где принимаете решения,и привыкайте добиваться своего- где Вам отказывают,искать новые лазеечки, когда что-то не получается - не сдаваться. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Павел
      Здравствуйте! С недавнего времени начал смотреть для себя графики знакомых (интересно же, раньше натальные карты, теперь еще вот ЭТО)) и сравнивать. Интересные факты встречаются... Но я не понимаю пока еще простых вещей, вот например , что значит высокая судьба -  усиливается рок судьбы, фатализм, жизнь человека нагружается, сильное течение жизни...). Или вот, высокая воля - большие возможности человека, способность создавать что-то и изменять в своей жизни и в чужой (наверное, подчинение других людей и большое на них влияние). А если у меня низкая судьба - мне спокойно жить, обстоятельства не так давят на меня, я наблюдаю и занимаюсь собой. А воля у меня еще ниже - скромные возможности, вся воля направлена опять же на себя в основном. Но это комфортное (или уже привычное) мое состояние, мне мой путь на графике нравится, он МОЙ на 100%)) 
      Т.е. вопрос в следующем - правильно ли я понимаю значения  графиков судьбы и воли по вертикали?)
      И ЕЩЕ - Важнее ли, ЧТО ЧЕЛОВЕК понимает и берет из жизненных обстоятельств, на взлетах и падениях судьбы и как он реализует свои возможности. ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВЫБОР то здесь главный, а не график, ведь - верно!?)
      Дата рождения: 07.11.1988 Пол: М
    • Автор: ga_lina_bo
      Добрый день! Меня зовут Галина. Сейчас работаю в офисе, в маленькой компании, с относительно свободным графиком работы, с небольшой, но стабильной зарплатой.  Занимаюсь поддержкой сайтов, наполнением, версткой.
      Плюс у меня есть хобби, которое мне очень нравится - кундалини йога. Я закончила курс преподавателя кундалини йоги, до самоизоляции в дополнение к основной работе, вела занятия в йога студии.  Во время самоизоляции создала аккаунт в инстаграм, где мы с моими коллегами вели онлайн занятия, летом провела йога тур. 
      Все хорошо, но совмещать все нереально тяжело, не отается времени на семью))) особенно расстраивается муж)))

Отсюда вопрос имеет ли мне смысл уйти с основной работы и занятся преподованием йоги, и инстаграмм проектом?

Дата рождения: 07.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Марина1101
      Здравствуйте меня зовут Ирина. Наболевшая тема профориентации. Сейчас никем не работаю, т к после карантина совсем отпало желание ходить на нелюбимую работу. По образованию врач, дерматолог и косметолог. Образование просто шикарное. А как вышла на работу и поняла, что это совсем не для меня. Навязывание клиентам услуг и беготня за ними, большая ответственность за здоровье и жизнь человека, потому что я инькционист. Чувствовала как эмоционально выгораю и ещё приобрела  психосоматические заболевания.  люблю заниматься творчеством, спокойно и подальше от бесконечного общения, хотя в тесте у меня много единиц. Сейчас просматриваю, чем бы из творческих профессий можно было бы заняться, но не понимаю что Именно мне бы подошло. В детстве занималась фортепиано, но бросила. А музыку обожаю. 
      Дата рождения: 11.01.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...