Перейти к публикации

НатальяМир
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Все посчитала и сижу расстроенная. У моей дочери плохой график и 1 психотип. 15.08.2012. У сына тоже очень похожая ситуация. 18.12.2015. 2 психотип. Вообщем сижу и думаю.... как тут помочь?

Моя дата рождения 25.08.1984. И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.

Вопрос: как улучшить график.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Здравствуйте, @НатальяМир . А почему Вам не нравится психотип и график дочери? 1й психотип - это оптимисты, из любой ситуации найдут выход, люди творческие, с хорошими организаторскими способностями. Плюс характер сильный. Яркость. Самодостаточность. График до 24 лет невысокий, это хорошо, есть время заняться учебой, слышать близких людей. Она низкие цифры графика не почувствует, так как сравнивать не с чем (для нее это будет зона комфорта).  А после и результативность повысится от прилагаемых усилий, главное выбрать более продуктивное направление.

У сына вообще очень сильный психотип, такой потенциал горы может свернуть. Третий усиленный психотип, сил немеренно, может придумать и сделать за себя и за того парня. Что не так? Когда близкие без сил будут валиться, у него еще на 24 часа энергичного времяпровождения заряд будет. Да, во второй половине жизни график снижается, так ведь без спусков не бывает подъемов. Тем более снижение при правильно выбранном направлении лишь до 2х, а это зона комфорта.

У части консультантов форума графики на протяжении большей половины жизни низкие, но это не мешает им быть счастливыми и успешными.Графики это не про счастье, а про имение возможностей влиять на других людей (появляется при цифрах выше 6ти). Но ведь не обязательно занимать высокую руководящую должность, чтобы быть счастливым. Можно просто ходить на любимую работу, иметь надежный тыл в виде семьи, реализовывать свой потенциал и быть счастливым. А можно быть президентом крупной корпорации, но быть несчастным.

Вы с детьми находитесь в одной категории итоговых цифр и это очень хорошо. Ценности жизненные одинаковые. Потребности для счастья осязаемые и понятные. Это повод для радости, так как понятно, что нужно детям (и себе), чтобы быть счастливыми. Эгоизм - это неплохо (установки советского прошлого сегодня не актуальны). Вам всем нужны понятные земные радости (комфортный быт, хорошая зарплата, достойные свои друзья, возможность высказываться и действовать как хочется). В то время как с высоких итоговых цифрам спрос больший и для счастья им сложнее добраться. От того так много среди них нереализованных и растрачивающих себя попусту. А Вы и Ваши дети если будете наполнены сами (с позиции хорошего эгоизма), то и Миру сможете отдавать излишки, делая  других людей  счастливее. 

2 часа назад, НатальяМир сказал(а):

И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.

Вы же мама, конечно влияете. От того, как примите потенциал своих детей (такими как они есть, с гордостью, радостью и пониманием), такой посыл и дадите им на последующую жизнь. Везением своим можете им невольно помогать)

2 часа назад, НатальяМир сказал(а):

как улучшить график.

Графики менять не нужно. Они и так хорошие. Ради любопытства можете посчитать графики своих знакомых и сравнить, как это отразилось на их внутреннем счастье.

• Лайк 5

Да, вы правы! Но вот это и есть проявление моего эгоизма все лучшее детям! И да, нужно с благодарностью принимать все, что дано.  И гордиться своими. Как есть. Можно ли еще вопрос. У них отсутствует социальный столбик, или не полный. Как не странно, но мне при моем тесте очень крупно достается от социума и мне сложно быть в коллективе. Я скорее одиночка, а у них еще хуже?

Спасибо Екатерина за ответ! 

@НатальяМир , Вы все очень самодостаточные,  можете собственные идеи генерировать,  сами же их реализовываваете,  при этом знаете как именно это сделать.  Здесь провокация все делать самому (самой),  не прося помощи у общества,  не делегируя идеи. А ведь одинаково качественно,  хорошо все делать невозможно.  Потому рано или поздно накапливается усталость,  раздражение, претензии,  обесточивание (энергия заканчивается). 

Способ вырваться из замкнутого круга один: учиться коммуницировать с обществом,  просить о помощи,  отдавать другим часть своих идей на реализацию (особенно актуально для дочери).

• Лайк 5

26.07.2019 в 09:11, НатальяМир сказал(а):

Да, вы правы! Но вот это и есть проявление моего эгоизма все лучшее детям! И да, нужно с благодарностью принимать все, что дано.  И гордиться своими. Как есть. Можно ли еще вопрос. У них отсутствует социальный столбик, или не полный. Как не странно, но мне при моем тесте очень крупно достается от социума и мне сложно быть в коллективе. Я скорее одиночка, а у них еще хуже?

Спасибо. Примериться, и радоваться тому что есть.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Elina Shukurova
      Дата рождения: 05.07.1986 Ж
      Образование: Высшее юридическое
      По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности. Я хотела поступать на менеджмент в туризме, но мама с папой уговорили поступить на юридический. Мол профессия полезнее и доходнее. В целом у меня не было противоречий, тем более в тот момент подростковый максимализм бил ключом и уже на подготовительных курсах при ВУЗе меня увлёк мир законов и правил. Но, после переезда в столицу и перевода в местный ВУЗ на 3 курс, что-то во мне сломалось. Ощущение, что мои ожидания не оправдали надежды и я чувствовала себя инородным телом в этом новом мире. Результативность упала, оценки стали удовлетворительными и я решила, что не быть мне хорошим юристом. Интерес к профессии быстро угас.
      Опыт работы: Моим первым профессиональным занятием стала администраторская работа - я была ассистентом ген директора: от личных поручений до самых разных бизнес задач. Справлялась в целом неплохо. Ошибки конечно были и виной тому моя пожизненная проблема - невнимательность. Мне сложно быть внимательной к деталям. Я могу перепроверять все несколько раз, но не заметить ошибку. Как будто мозг заменяет буквы, цифры. Сейчас я уже с этим свыклась, но тогда это очень мешало и злило меня саму. А в работе личным помощником внимательность к деталям очень важна, как вы понимаете. Отправить шефа не тем рейсом или без визы...могло стоить увольнения. Однако, даже в такие моменты меня не увольняли. ))) а напротив, когда я заявила, что хочу уйти в собственное дело, то меня не хотели отпускать.
      Попробовала себя в собственном бизнесе: коворкинг и антикафе. Мне все очень нравилось. Мы с партнёром создавали обалденную атмосферу дружбы и уюта. Все хорошо получалось. Но, в силу отсутствия знаний и опыта в ведении бизнеса, мы прогорели. Не учли сезонность и не заложили нужной суммы на период простоя.
      Запускали подобный бизнес два раза, но итог был один. И я совсем в себе разочаровалась, хотя тогда я уверяла себя, что сделала все что могла. Сейчас же понимаю, что просто «забилась в угол», как маленький ребёнок, вместо того, чтобы проявлять себя.
      После этого вернулась обратно в корпоративную структуру. Переквалифицировалась. Сначала пробовала работать в hr по налаживанию коммуникации в компании. Прошла курс по профайлингу. Получалось хорошо, но меня это почему-то выбивало в минус. Возможно потому что курс был ориентирован на выявление лжи, а не на человека самого и помощь ему.
      Но, hr руководитель закрыл этот проект и я предложила им остаться и взять на себя разработку и внедрение crm систем, автоматизацию всех рабочих и бизнес процессов. Прошла обучение по веб разработке сайтов и разобралась в настройках системы crm с которой работает компания. По сей день занимаюсь этой задачей. Работаю удалено. Получаю задачу от коллег, к примеру автоматизировать процесс согласования. Составляю ТЗ, беру в помощь разработчика, если что-то не могу сделать сама или же делаю всё под ключ самостоятельно. Считаю, что хорошо справляюсь со своей работой. С моим приходом скорость внедрения увеличилась в 2-2,5 раза. Охватили все отделы и практически все процессы в компании. При этом затраты на разработку сократились в 2 раза и это учитывая затраты и на мою зп.
      И вроде мне все нравится, свободный график, интересно работать. Но, при этом я не чувствую удовлетворения. Я как будто запасной или сижу в пещере в то время, когда за ней целый мир.
      Кем мечтали стать в детстве: Генералом армии или президентом)) ещё нравилось познавать мир вещей, отношений и говорить о своих наблюдениях и умозаключениях.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, медитативными практиками и всё с этим связанное. И это мне нравится, но идти и становится психологом мне сложно, так как я проникаюсь во все истории.
      Ещё я занимаюсь такой практикой как whole health management. Она пришла из Великобритании и это по сути объединение многих методик: кинезиологии, онтологии, мудрологии, акупунктуры, клинической медицины, терапевтических методов (от простых таблеток до иглоукалывания и гомеопатии). По сути эта система - это диалог напрямую с живой системой под названием человек. Как коуч она задаёт вопросы самой системе, минуя ловушки разума и сердца. Система позволяет решить самые разные проблемы со здоровьем, но не даёт практических ответов в плане выбора профессии. Хотя возможно просто я их не понимаю и поэтому мне потребовался дополнительный инструмент как нумерология, астрология ))

Не могу понять чем заниматься по жизни. Последнее время не хочется заниматься разработкой программ, не хочется вообще лезть в IT сферу, дати в целом корпоративщину. Почему-то тянет в мыслительный, чувственный процесс и к людям. Хочется что-то им передавать, как то помогать. Но, я не могу сложить  все это и найти своё место в этой системе. 
      Уверена у вас будет несколько идей, которые помогут мне себя направить)))

• Автор: Альбина Лапина
      Дата рождения: 26.06.1969 Ж

Добрый день! Хотела бы получить от Вас ответ о своей личности, узнать свои слабые и сильные стороны. Над какими качествами своего характера работать? Бывает иногда идет недопонимание людей, не хватает иногда гармонии и принятия. Выросла в семье, где мое "Я" ломали морально и физически. Не хватает уверенности в себе. Работаю много лет бухгалтером, работа нравится. 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта