Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!

Дата рождения: 4.02.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@НатальяМир Добрый день!

У Вас с мужем кармический союз, он означает, что Вас в союз объединило что-то общее:либо дети,либо деятельность. В этом союзе при правильном стечении обстоятельств оба партнера становятся личностями, развитие происходит параллельно,но однозначно паре и друг с другом может быть хорошо. 

Вы как представитель самодостаточного психотипа (11 22) в партнере не всегда нуждаетесь,а муж со 2-мы психотипом-наоборот, ему может не хватать идей со стороны,присутствует ведомость,и ему важно самому уметь принимать решения в семье, а Вам- подчиняться?тем более что у него высокая итоговая цифра,а у Вас-маленькая. Он видит наперёд развития событий, он способен быть результативным во всем, он-кладезь советов,к нему удобно обращаться за помощью,подскажет пути решения задач.

Вам для обоих важны отношения, Вы оба способны найти компромиссы во имя их сохранения, но Вам стоит быть порой гибче, менее упрямой (на одной 9)

Вы человек альтруист,и Вас с Вашими 888 тянет в глобальную ответственную деятельность, но цель Вашего пребывания- эгоизм,личное удовольствие от жизни, и поэтому обязательно отслеживайте личный комфорт во всем,что делаете. 

У мужа же предназначение определяет служение людям,и он действительно справится с серьезными задачами. Отсюда ему не так важен семейный быт,как более «интересные» вещи (культура,искусство,люди и т.д.)

Чувственность у вас обоих замкнутая и перегруженная,вы друг друга прекрасно чувствуете и понимаете, «родные»души))

Если есть вопросы,готова продолжить диалог?

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Илья Худобин
      Познакомился с девушкой , стали жить вместе почти сразу , у нее ребенок , все хорошо , ребенок отлично относится ко мне , прошел месяц начали думать об общем ребенке , квартиру снимали , планировал позже общее жилье купить , а ее траты не соответствовали нормам , меня напрягала эта ситуация , в итоге она забеременела , я счастлив , а домой идти не хочется холодной стала она и я , вот . Ребенка я очень хочу , просто такие отношения долго не продлиться , и я это понимаю . Дайте совет развернутый если можно , мой 04.03.1991 , ее 25.03.1985
      Дата рождения: 04031991 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...