Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!

Дата рождения: 4.02.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@НатальяМир Добрый день!

У Вас с мужем кармический союз, он означает, что Вас в союз объединило что-то общее:либо дети,либо деятельность. В этом союзе при правильном стечении обстоятельств оба партнера становятся личностями, развитие происходит параллельно,но однозначно паре и друг с другом может быть хорошо. 

Вы как представитель самодостаточного психотипа (11 22) в партнере не всегда нуждаетесь,а муж со 2-мы психотипом-наоборот, ему может не хватать идей со стороны,присутствует ведомость,и ему важно самому уметь принимать решения в семье, а Вам- подчиняться?тем более что у него высокая итоговая цифра,а у Вас-маленькая. Он видит наперёд развития событий, он способен быть результативным во всем, он-кладезь советов,к нему удобно обращаться за помощью,подскажет пути решения задач.

Вам для обоих важны отношения, Вы оба способны найти компромиссы во имя их сохранения, но Вам стоит быть порой гибче, менее упрямой (на одной 9)

Вы человек альтруист,и Вас с Вашими 888 тянет в глобальную ответственную деятельность, но цель Вашего пребывания- эгоизм,личное удовольствие от жизни, и поэтому обязательно отслеживайте личный комфорт во всем,что делаете. 

У мужа же предназначение определяет служение людям,и он действительно справится с серьезными задачами. Отсюда ему не так важен семейный быт,как более «интересные» вещи (культура,искусство,люди и т.д.)

Чувственность у вас обоих замкнутая и перегруженная,вы друг друга прекрасно чувствуете и понимаете, «родные»души))

Если есть вопросы,готова продолжить диалог?

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Колодий
      Здравствуйте! Интересует ситуация в новых отношения: это кармический союз или мы предназначены друг другу по судьбе? 
      Знакомство с ним было не обычным. Так же число, месяц и год его рождения полностью совпадает с датой рождения моей дочери 14.01.2010. 
      Татьяна: 15.04.1986
      Евгений: 14.01.1986
      Дата рождения: 15.04.1986 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Мы с девушкой друг друга не слышим. Постоянно ругаемся, приходит с работы раздражённая, дома ничего не делает, ленится. Хочешь помочь, говорит я от тебя устала, отвали от меня.. Дата рождения девушки 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...