Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мой график очень интересно и точно отражает текущую (и прошлую) жизненную ситуацию. Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира. Но меня немного пугает предстоящий период - когда направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках. Подскажите, пожалуйста, как это интерпретируется и накладывается на жизнь в этом периоде. Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.

Дата рождения: 18.04.1984
  • Прочитано 1

@Зоя К , здравствуйте. В настоящий период обе линии на графике почти рядом. Вы пишете:

Цитата
19 часов назад, Зоя К сказал(а):

Сейчас очень интересное время: когда внешняя деятельность немного снижена, а все внимание направлено на духовное развитие и поиски себя и своей полезности для мира

"Духовное развитие и поиски себя"  - это время ученичества, оно бывает на низких показателях судьбы и воли. Вам же сейчас важна активность и внешняя (т.к. линия воли тоже достаточно высока!), но больше внутренняя. Это не столько ученичество, как мне кажется, сколько погружение в себя для понимания своих желаний и намерений, целей. "Чего я хочу?"

Когда линия судьбы все же выше, мир помогает Вам. От Вас же ожидается внутренняя активность: понимание, чего хочется (а не "как"), думать о содержании потребностей, а не о форме, способах. Важно аргументировать свои желания: "Для чего Вам то, о чем мечтаете?". И тогда можно заметить, что складываются удачно обстоятельства, встречаются полезная информация и люди, желания исполняются.

Только нужно уметь взять! Наблюдать знаки и подсказки внешние. Вообще Ваши желания и намерения, скорее всего, и раньше исполнялись достаточно легко, если Вы сами не доставали табличку с надписью "НЕТ".)) "Форма не та, цвет немного не тот, не сейчас, чуть позже..."

Почему еще важен сейчас этот период? Чтобы разобраться в своих целях.

Цитата
19 часов назад, Зоя К сказал(а):

Как снизить негативные моменты и на что обратить внимание в такой период.

С 38 лет ясное понимание целей очень пригодится, т.к. в приоритете будет линия воли. Важно будет не только понимать свои желания, но и делать конкретные шаги, действия в сторону своих желаний, проявлять активность, при этом не сомневаться, не оглядываться на других.
Здесь нет негативных моментов, в этот период Вы сами можете влиять на многое. Некоторые люди в такие периоды кардинально меняют свою судьбу, позволив себе попробовать претворить свою мечту в жизнь, перейти на более высокий социальный уровень. Конечно,  удобно иметь поддержку других при одной "2". 
Успехов Вам, Зоя, для исполнения своих желаний в жизни и для помощи другим людям (да, "полезность для мира" Вам тоже очень важна!):k05181:

https://numerolog.club/video/grafik/analiz-grafika/

• Лайк 5
  • Спасибо! 2

Светлана, большое спасибо:k05183:.

4 часа назад, Светлана Аббасова сказал(а):

От Вас же ожидается внутренняя активность: понимание, чего хочется (а не "как"), думать о содержании потребностей, а не о форме, способах. Важно аргументировать свои желания: "Для чего Вам то, о чем мечтаете?". .

К сожалению, пока бОльшая часть моих вопросов (вопросов внутрь себя) остаются без ответа. Возможно, это звучит странно, но мне не удается понять, "чего я хочу". Может быть поэтому и не удается поймать все подарки судьбы O.o

5 часов назад, Светлана Аббасова сказал(а):

Вам же сейчас важна активность и внешняя

Если с работой внутри себя более-менее понятно, то что подразумевается под внешней активностью сейчас? поясните, пожалуйста, на примере.

@Зоя К, линия воли сейчас на 8,08 (из 9), это очень высоко.  Не просто "плыть" по течению, а действия тоже совершать. Искать решения, варианты, способы и т.д. Например:

• чтобы понять "чего хочу", попробовать взять чистый лист и выписывать все "хочу", которые приходят в голову (важные и не-, "умные" и "глупые") - сплошным потоком (за один раз или с перерывами);
  • а лучше проговаривать: кому-то, себе, на диктофон (выбрать понравившееся/придумать свой вариант);
  • возможно, попробовать прорисовать свои желания, да просто мысли, ассоциации, настроение (под музыку и без) - арт-терапия;
  • продолжите список ...

Расскажите о себе. :k05120: Кем Вы работаете? Есть ли у Вас семья? В детстве чего хотелось, что любили?

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

@Светлана Аббасова я работаю в сфере IT-технологий. Рядовой сотрудник, эксперт. Воспитываю дочь (10 лет). Дважды была в разводе. 

Если отбросить все материальные желания, то остаются желание быть собой, реализовать себя, быть счастливой, быть в гармонии с собой.

Хочу принести счастье в мир, в мир других людей через реализацию себя. И, обратно, быть счастливой, помогая другим. 

Хочу выражать себя через творчество, но то, что я пробовала (рисование, пробовала создавать руками, танцы, занятия спортом и пр.) не приносят того удовольствия, либо  временно. А пробовать все время что-то новое - нет ни сил :k05187: В детстве любила танцевать, рисовать, общаться. А теперь мне достаточно минимум общения..

Еще хочется быть счастливой рядом с любимым и любящим мужчиной, который будет опытнее и мудрее, но пока не пришло то время, чтобы мы встретились ( а для чего я хочу этого - не знаю, может, чувствовать любовь к самой себе? учусь любить себя).

Примерно так...сумбурно получилось, писала то, что идет изнутри :k0517:

Перечитала и вижу, что сама ответила на эти вопросы:k05121: .

А что дальше? нет конкретики, нет точки опоры..

17.08.2019 в 17:24, Зоя К сказал(а):

направление лини судьбы стремительно начнет снижаться (с 9 до 1), а линия воли будет находиться в верхних точках

Означает ли это, что во время моих активных действий "по воле", судьба перестанет мне подсказывать и помогать?

И если я не буду активно действовать, то мое состояние будет приближено к "нулю"? Что означает вертикальная шкала от 0 до 9?

Зоя, продолжите понимание своих желаний в конкретике, раскройте, что означает для Вас "желание" быть собой"  и т.д. Начните проговаривать это вслух, Ваши рассуждения будут помогать. Это внутренняя работа, напряжение на саму себя.

Цитата
18 часов назад, Зоя К сказал(а):

Означает ли это, что во время моих активных действий "по воле", судьба перестанет мне подсказывать и помогать?

Все подсказки есть в Вас, и это не зависит от графика. Прислушивайтесь к себе, к своему состоянию, к своей душе. Организм подсказывает Вам, где можно поднажать, а где притормозить, учитывайте его сигналы. Занимайтесь тем, что нравится, что наполняет энергией. 

Цитата

И если я не буду активно действовать, то мое состояние будет приближено к "нулю"? Что означает вертикальная шкала от 0 до 9?

С Вашим потенциалом и серьезными внутренними задачами, как говорит Анастасия Данилова, "отсидеться в уголке не получится".))) :k05103: Хотя выбор всегда за Вами, это Ваша ответственность. Вертикальная шкала - это своеобразная шкала возможностей. Поэтому можете в любой момент выбирать, по какой линии Вам выгоднее жить и действовать.

Цитата

А что дальше? нет конкретики, нет точки опоры..

В Вашей матрице нет фундамента, на что можно опереться или от чего оттолкнуться. Образ "жизни на  плоту" или "лодки без вёсел". Чувства стабильности нет, присутствует неудовлетворение и напряжение, которое ощущаете не только Вы, но и те, кто рядом с Вами. В разные периоды жизни приоритеты карьера-семья-самореализация меняются, а удовлетворения нет. Это путь развития. Напрягаясь, внутренне извлекать возможности, нарабатывать качества и получать результаты, опыт.

Предлагаю Вам следующие  материалы для самопознания. Это подборка с учетом Вашей матрицы. Многие ответы там найдете. Желаю Вам успехов! 

•  
  • Лайк 7

Добрый день!  Подскажите, если график судьбы и воли идут постоянно вместе, то его уже никакими действиями или бесжействиями не изменить ?) 

12.11.1986

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
      Дата рождения: 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
      Дата рождения: 08.12 1974 Пол: Ж
    • Автор: Файруза Гумирова
      Объясните пожалуйста как понять график судьбы. Я не пойму как мне поступить.  Обучилась на нейрографию, хочу практиковать,  как то все не складывается. Начинаю предпринимать действия, то меня путаются оскорбить и  затоптать, то работы нет и заработка и тут же попадаю сама в ДТП. Я совсем замучилась. Спасибо 
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта