Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
Итоговая цифра 7 
Что делать, если отсутствует цифра 6? 
Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

 

11 44 777
22 5 8
3 - 99

 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@tanya1 , здравствуйте.

На главной странице сайта, где Вы узнали, как выглядит Ваша матрица, чуть ниже есть ссылка с названием "Что означают цифры", "Что такое итоговая цифра?" и другие интересные материалы. Возможно, Вы уже ознакомились с ними, что-то о себе уже поняли и подтвердили (или нет)? 

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

Девушка Вы самодостаточная, самостоятельная, с богатым внутренним миром, с Вами интересно разговаривать. Вы очень интуитивны, чувственны, информация приходит к Вам легко по искреннему запросу, поэтому важно прислушиваться к своему главному качеству. Мешать услышать себя может излишнее напряжение на ответственности (перебор качества), полезно расслабление.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)

 

Что именно чувствуете? Что смущает или вызывает сомнения? 

Все необходимые качества для работы учителем в Вас есть. Вам полезно участвовать в других людях, учитывать их в своей жизни (как перспектива, путь развития), в этом случае Вы будете чувствовать удовлетворение. Учитель работает с классом, на уроке он находится в своем пространстве, нет прямого воздействия и участия коллег или руководителя, а Вы, скорее всего, любите работать в процессе от начала до конца, чтобы Вы сами управляли ситуацией.

Есть где применить творческую волну, ведь в этой профессии нет однообразия, каждый урок, тему, даже если они повторяются из года в год, можно разнообразить новым подходом, методикой и т.д. Можете понятно донести информацию до других. Есть понимание чувства долга и морали, можете нести ответственность не только за себя, но и за других, что в работе с детьми важно. Есть способность понимать потребности, намерения, настроение и чувства других. Вам важно иметь возможность выражать свою индивидуальность, ведь Ваш фундамент, на который можно опереться, - потребность в самореализации, т.е. возможность заниматься тем, в чем можно себя проявить, а не просто быть исполнителем, к примеру. Вы умеете "увидеть" проблему и ее решение для других, если есть в этом необходимость, а в работе учителя это очень ценно. Вы способны видеть суть, перспективу, интуитивно это ощущать. Важно доводить начатое до результата, и это умение тоже доступно Вам.

Цитата
28.08.2019 в 16:56, tanya1 сказал(а):

Что делать, если отсутствует цифра 6?

 

Для начала понять, о чем речь, затем увидеть плюсы и минусы проявления качества в себе. Чем Вас беспокоит отсутствие шестерки? Как Вы это ощущаете в себе? 

https://numerolog.club/blogs/entry/36-samoocenka-chto-eto/

 

Важно понимать свою ценность, индивидуальность, особенность, уметь расставлять приоритеты, не "спасать" других без просьбы, не менять свои решения в угоду другим, чтобы не обидеть, помнить о себе, т.к. самооценка, скорее всего, несколько занижена. Так ли это? Какие интересы есть (помимо иностранного языка), увлечения?

В Вашей матрице есть много возможностей, важно исходить из желаний своей души, там все подсказки.

 

28.08.2019 в 18:20, tanya1 сказал(а):

И еще такой вопрос: связана ли как-то моя психоматрица с тем, что я ну никак не могу построить отношения? Все молодые люди кажутся мне какими-то "не теми". Может над какими-то качествами нужно поработать, чтобы стать помягче, снисходительнее что ли:D

@tanya1 , до и после просмотра видео о значении цифр порассуждайте, пожалуйста, о том, как Вы сами считаете, в чем могут быть проблемы? Поделитесь, поговорим подробнее, если останутся вопросы, сомнения, будет желание (хотя ответ можно найти уже в предыдущем сообщении). :k05183:

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...