Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

У меня двойня, девочка и мальчик, 30.09.2008.

Подскажите пожалуйста, в чём у них сила и над чем нужно поработать.

По таблице у них в трёх местах стрелы падают до ноля, это очень плохо?

И что с этим делать?

Спасибо заранее

Дата рождения: 23.12.1983

Здравствуйте, @Оxana .

Графики отражают астрологическое влияние, это внешнее влияние, оно будет одинаковым для обоих детей. В отличие от потенциала по тесту, который "делится" произвольно в каждом случае при рождении двойни. 

В графиках Ваших детей только одна точка, когда оба графика опускаются до нуля и она будет еще очень не скоро. Во всех остальных случаях один из графиков все равно достаточно высоко. Переживать совершенно не о чем. Кроме того, сделать мы с графиком другого человека ничего не можем. Так же как мы не можем изменить времена года или курс валюты. Это некая ситуация, в которой можно сориентироваться детально, как правило, только в моменте. 

Тем не менее: Ноль в графике - это период ученичества, переосмысления, некого отдыха. Это не означает, что нужно полностью расслабляться, это означает, что должна быть внутренняя активность по пониманию собственной жизни и внешняя активность с учетом возможностей. Возможности в этот момент низкие, важно не суетиться. Важно учиться просить помощи и понимать, что окружение в этот период играет важную роль. Важно помнить, что это временный период. 

На сайте есть курс про графики, он емкий по содержанию и сравнительно короткий, его можно быстро изучить, уйдут лишние переживания за детей и себя. 

Успехов.

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

Чаще всего вопросы звучат так:
      "А как поступить мне. Я с сестрой родилась в один день мы двойняшки и мы разные и в разных сферах . Мы родились "такого-то числа". Обращалась к астрологу по составлению нот. карты и в какую сферу двигаться. Весь гороскоп был про сестру. Про себя практически ничего не услышала. Может вы мне поясните и поможете в какую сферу деятельности двигаться" - один из комментариев на youtube
      "Добрый день ,Анастасия! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д. Многие пересмотрела). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует. Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни, но так и не нашла ответа, вы разъясняли в комментариях по поводу детей двойняшек, за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать. А на счёт взрослых как? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить, у кого какие качества. И ещё недопоняла и даже, что показалось поняла - удивило), почему у двойни (разнояйцевые близнецы, не однояйцевые, если имеет значение) потенциал на двоих? И как узнать, кто какое качество в себе больше развил, и можно ли недостающие цифры развить, не обделяя при этом сестру? Честно, не поняла как здесь работает система. И ещё вопросы)). Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена?" - один из вопросов на форуме
      "Здраствуйте, прослушала про близнецов что они делят цифры. Дети разные. Второй более активный много говорит, принимает законы (нельзя бежать через дорогу и т.д.) Первый спокойный, мало говорит, если что-то сказать, всегда есть отговорки, постоянно "я не могу" - один из вопросов на форуме
      "Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить, поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый..." - один из вопросов на форуме
      "Как можно по тесту найти или определить отличия личности у каждого из близнецов?" - один из вопросов на форуме

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта