Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

У меня двойня, девочка и мальчик, 30.09.2008.

Подскажите пожалуйста, в чём у них сила и над чем нужно поработать.

По таблице у них в трёх местах стрелы падают до ноля, это очень плохо?

И что с этим делать?

Спасибо заранее

Дата рождения: 23.12.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Оxana .

Графики отражают астрологическое влияние, это внешнее влияние, оно будет одинаковым для обоих детей. В отличие от потенциала по тесту, который "делится" произвольно в каждом случае при рождении двойни. 

В графиках Ваших детей только одна точка, когда оба графика опускаются до нуля и она будет еще очень не скоро. Во всех остальных случаях один из графиков все равно достаточно высоко. Переживать совершенно не о чем. Кроме того, сделать мы с графиком другого человека ничего не можем. Так же как мы не можем изменить времена года или курс валюты. Это некая ситуация, в которой можно сориентироваться детально, как правило, только в моменте. 

Тем не менее: Ноль в графике - это период ученичества, переосмысления, некого отдыха. Это не означает, что нужно полностью расслабляться, это означает, что должна быть внутренняя активность по пониманию собственной жизни и внешняя активность с учетом возможностей. Возможности в этот момент низкие, важно не суетиться. Важно учиться просить помощи и понимать, что окружение в этот период играет важную роль. Важно помнить, что это временный период. 

На сайте есть курс про графики, он емкий по содержанию и сравнительно короткий, его можно быстро изучить, уйдут лишние переживания за детей и себя. 

Успехов.

• Лайк 4

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Анастасия, огромное спасибо Вам.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Грачева
      Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Оxana
      Как же я удивилась, когда после расчёта увидела, что у меня только одна линия.
      Это обозначает, что я живу по «накатанной»? Что данно, то и будет ? 
      Эта линия ниже 4 не опускается 
      Спасибо за ответы
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Вадимчик
      Доброго времени суток, рад что нашёл ваш сайт!!!
      Ка всегда находясь в поисках истины, а она где то рядом, подсказали мне друзья обратить внимание на нумерологию и вот, вуаля!
      Для начала ввёл свои данные и получил График , необычно и интересно.
      Прослушал лекции, всё вроде понятно, но возник вопрос, что означает когда линии судьбы и воли сливаются в одну линию и в моём случае уже до конца графика так и не расходятся????
      Дата рождения: по факту родился 05.11, а в документам 06.11.1967 Пол: М
    • Автор: Ellamaria
      Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за возможность задать вопрос.  Посмотрела график ребёнка, рождён 20.12.2017 года и хотела спросить означает ли его график судьбы и воли трудную жизнь после 48 лет и сильный спад, который может привести к уходу в 60?  Или есть возможность после 60 вырулить? И ещё у него показатели воли на нижних цифрах тогда как судьба наверху. Означает ли это , что для рывков по судьбе не будет хватать волевых качеств? 
      Дата рождения: 20.12.2017
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...