Перейти к публикации
Ольга Родинцева

Стою на месте. А хочется двигаться вперёд. Где же этот мой " вперёд"?

Рекомендованные сообщения

Доброго вам времени суток. 

От всей души хочется поблагодарить создателей сайта и ютуб канала!  Интереснейшая информация, очень лёгкая подача. Видео заходят моментально, ничего лишнего! Вы молодцы! Процветания вашему делу!!!

Буквально 3 дня назад поглядела видео Анастасии Даниловой про нумерологию. Обычно, ну когда же про мою циферку раскажут то. А тут было так интересно, объёмно и в то же время мало, что до сих пор где то щекочет, нужно ещё. Никогда не интересовалась ни астрологией, ни  нумерологией. А тут прям спичечка зажглась. 

Сейчас нахожусь так сказать "снова в декрете". Уже 2 года. Переехали из маленькой деревушки в крупный районный центр как раз эти самые 2 года назад. Старший сын отправился в 1 класс. 3 дороги до школы, жуткое( на тот момент как мне казалось) движение и остальные преимущества городской жизни... Плюс ко всему несамостоятельность школьника заставили отложить даже мысли о работе в дальний ящик. 

Младший идёт в школу в этом году. Тут контроля с мамкиной стороны даже не допустят)))). Поэтому у меня остались каких то 3-4 месяца чтобы понять и для себя определиться, в какую сторону направится. 

Я родилась 19.06.1982. Всегда считала, что моя задача - людям помогать. От того и пошла в медицину. Да как говориться, посыл был верный, да средства выбраны не те.... Да! Мне очень нравилось общаться с клиентами (мой контингент состоял в основном из бабуличек и дедуличек). Я получала от этого удовольствие. Не раздражалась. Но как оказалось, профессия моя- просто торгаш!!! Обидно. 10 лет училась. Да и в свете прочитанной литературы, понимаю, что обратно не вернусь. 

Вы иногда задаёте вопрос - а что нравиться вам самим. Мне нравится общатся, быть в социуме. И состояние лучше, если людей больше. Т.е. если это просто 2 мамки на лавке - это не то. А вот если это праздник в детском саду, то я согласна любым зайцем скакать рядом с Дед Морозом.  Скакала даже с температурой под 40 ( праздник то не отменишь из-за больной меня).  И всегда довольная как слон. Во всех праздниках и постановках я принимала участие. Сад с утренниками закончился, работа не началась. И мне всё грустней... Зайцем прыгать хорошо, но финансовая составляющая тоже важна. Я понимаю, что вы точно не напишите - иди-ка, Оля, конультантом в магазин косметики( к примеру).  Но очень хочется увидеть направление и  вектор развития.

P.S. Анастасия в своей лекции по нумерологии говорила, что 9ки точно знают, чего хотят. А я послушаю себя и кажется, что ничего не хочется....

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Родинцева , здравствуйте.

Очень хорошо пишете, зачиталась. Спасибо большое за добрые слова. Работу свою очень любим. А отклики вдохновляют работать дальше. Хочется жить в мире, где люди счастливы. 

Ситуация у Вас не простая. Очень много качеств в норме и тест гармоничный. На фоне общей дисгармонии "не знаешь, чего и хотеть". 

Казалось бы, здорово. Но именно здесь и может быть много вопросов, и всё возникают разные ситуации, которые отодвигают выход в "свет". Но давайте разбираться по порядку.

Работать Вам можно почти везде. Единственное ограничение - не рекомендуется работать с маленькими детьми, так как нет 5. Малышам нужен поток чувств и эмоций, душевное тепло, для Вас же более гармонично рассуждать, понимать, проявлять заботу, исходя из логики и других качеств. 

Все остальное можно. При этом давайте выделю сильное качество, на которое везде сможете опереться: 33, 66, 999. Вся нижняя строчка. Это системность, логичность, умение считать, анализировать, делать правильные выводы, выстраивать структуры, в то же время гибкость и умение общаться, понимать потребности людей, контактность, способность выступить в роли координатора, посредника, достаточная мудрость, высокая самооценка. 

Вы совершенно правы в том, что работать Вам нужно с людьми. Там, где есть общение и тд.

Кстати, если Вам нравится праздник, то легко можно выступить в роли организатора любых мероприятий или попробовать вести, и при этом самой от души отрываться. Получится. 

Да, администрирование тоже получится. Это организация любых процессов, от администратора на входе в салон красоты до директора предприятия. 

В продажах работать можно, но если и продавать, то какой-то эксклюзивный продукт, в который нужно влюбиться. Дело в том, что в продажах тоже нужны 5, важно гнать волну эмоций, а для Вас более характерна системность, логичность, точность и тд. 

Можно работать с наличными деньгами и материальными ценностями, технологиями, информацией и тд. это тоже получится. 

Человек Вы универсальный. А цифра 9 действительно знает много, но как раз трудно сделать первый шаг, потому что придется быть совершенством))) это и в тесте,и  в зерне. А это не простая задача. И не потому, что для Вас это трудно, а потому, что остальным это может быть трудно))) но, тем не менее, пора действовать. 

Начните хотя бы что-то пробовать, пока не ставьте финансовые цели. Оплата должна быть, но пока зарплата - это не цель. Возьмите несколько месяцев на эксперимент: походите, пообщайтесь, постажируйтесь в разных местах. Понимание появится.

Успехов.

• Лайк 2

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Анастасия! Почему то даже не сомневалась, что ответите именно Вы! Благодарю Вас ещё раз. Так мало сейчас людей, которым работа не только в удовольствие, но и с любовью!!! 

Так смеялась с первой фразы))) Услышала бы моя учительница по русскому))) В последних рядах сдавала сочинения....Хотя школа- эта такая обязаловка... Только сейчас начинаю понимать-то - я делаю либо очень хорошо, либо не делаю вовсе. От того и откладывала написание сочинений. Ну ни к душе мне была литература тогда. И мой жизненный принцип: лучший - враг хорошего! Синдромом отличницы никогда не страдала. Да и в школе как-то даже не серединкою была. Сдавала ж сочинения хоть когда-то))))) и слава Богу!  

А вот выдавливать из себя так и не научилась. Ни в школе, ни сейчас. Будь то сочинения, работа или общение. Если ни хочу- даже не смогу . Не то что не буду. Мама всегда считала это моим капризом. А тут вон как всё обернулось. Это всё мои циферки в матрице!!! Как хорошо, что это черта характера, а не мои капризы. Либо отлично, либо никак!

Для себя решила, чтоб не расслабляться, приму-ка я активное участие в родительком коммитете у младшего. Тут тебе и финансы, и разрулить, и обсудить, и разъяснить-поставить на место можно....

Когда прочитала Ваше сообщение, даже рассмеялась про себя! Оказывается я на все руки- а до сих дома сижу притворяюсь))))

И про сильное качество тоже было сильно! Про большинство из них в себе я догадывалась. Но вот системность, логичность и высокая самооценка... хотя мы же про работу... А в личной жизни у меня бывает безсистемное, не логичное поведение вдушеблондинки. У каждой брюнетки такое порой бывает...

Я тоже кстати подумывала про администрирование. Но вот незадача..... что бы я эффективно работала, должна быть постоянная нагрузка, разруливание ситуаций... Будем искать! 

Ещё хотела Вас спросить. Как лучше для меня- работать с группой людей или всё же индивидуально с каждым?  Наверно, вопрос за зря, но всё же.

С благодарность.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Родинцева , доброй ночи.

Работать можно и с группой, и индивидуально. Это просто разные задачи. С группой - нужно быть организатором чаще всего, задавать тон, держать цель, контролировать, чтобы никто не убрел не туда. Индивидуально можно повлиять на ход мыслей и потребностей другого человека, и ему во благо, и во благо общему делу или счастью на планете в целом.

• Спасибо! 1

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасия Данилова  ох и трудная это работа- из болота тащить бегемота! От души благодарю Вас ещё раз!  Всё правильно. Надо начинать хоть что то пробовать. Уверенна, что мой успех впереди. Осталось прибавить шагу! ✌

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...