Перейти к публикации
Айдай

График жизни/ График судьбы и воли

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие!? Доброго времени суток! У меня тут возник вопрос чем отличается график жизни от графика судьбы и воли? По первому графику у меня в 24 года идет спад/ а по второму наоборот подъем. Которому из графиков верить? Заранее благодарю??

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Айдай .

В данной системе есть только график судьбы и воли. В Вашем случае после 24 лет выгоднее жить судьбе, так Вы просто получите больше. Это значит прислушиваться к себе, чего я искренне хочу, и двигаться в этом направлении с учетом подсказок Мира (это в том числе интуиция, которая у Вас очень хорошо развита).

Подробнее об этом рассказывается в новом курсе Графики.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Сулейманова
      Здравствуйте!
      Правильно ли я понимаю, что график судьбы и воли показывает потенциал личности в социальной, профессиональной и материальной сферах? О личной жизни здесь речи не идёт. Или всё же и в этом вопросе мы можем полагаться на судьбу либо предпринимать какие-либо действия?
      Меня это волнует, поскольку очень скоро мои графики начнут резко расходиться, а личная жизнь уже как 10 лет после развода не складывается. Могу ли я как-то повлиять на ситуацию? (хотя не понимаю как) Или здесь "правит балом" судьба? 
      Дата рождения: 26.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: рплогнлнг
      Здравствуйте, хотел бы спросить насчет своего графика жизни и воли. Дело в том, что на данный момент чувствую себя неудовлетворенным и присутствует беспокойство напряжение по жизни, все идет не так, как хотел бы, вообщем запутался и не могу прийти к гармонии. По графику у меня значения 1-воля, 9-судьба, 1-жизненные силы. К чему мне готовиться на данный момент и что будет возможно дальше? Стоит ли увольняться в данный период с работы и переезжать в другой город?
      Дата рождения: 28.02.1996 Пол: М
    • Автор: Анна Роор
      Здравствуйте. есть вопрос. Если у человека первый психотип, он может жить по "судьбе", как бы не обращаясь к линии воли? Также встречала графики жизни, на которых судьба полностью перекрывает волю всю жизнь и лишь только в старости (56-64) есть воля 7. Такие люди не могут сами чего-то добиваться?
      Дата рождения: 04.11.2002 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: