Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие!💫 Доброго времени суток! У меня тут возник вопрос чем отличается график жизни от графика судьбы и воли? По первому графику у меня в 24 года идет спад/ а по второму наоборот подъем. Которому из графиков верить? Заранее благодарю💐🌹

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Айдай .

В данной системе есть только график судьбы и воли. В Вашем случае после 24 лет выгоднее жить судьбе, так Вы просто получите больше. Это значит прислушиваться к себе, чего я искренне хочу, и двигаться в этом направлении с учетом подсказок Мира (это в том числе интуиция, которая у Вас очень хорошо развита).

Подробнее об этом рассказывается в новом курсе Графики.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Любовь 24
      Очень тяжело стало разговаривать, общаться, отношения встроенные годами теряются. Именно сейчас начала чувствовать потребность в общеннии, но не могу. По графику судьба и воля на нуле. Не понимаю, как мне жить. Прошу подсказать, где мне искать себя, мой день рождения 24.08.1982
      Дату рождения 24.08.1981
    • Автор: Виктория Мусаелян
      Доброе утро! Вот разбираюсь со своим графиком судьбы и воли. Что судьба ведёт и она ооочень высоко - это чувствую. Все проекты, которые затевала  в последние годы( не знала тогда про графики) не получились. Теперь- то конечно понятно почему - воля чуть больше 1. У меня 5 двоек и сидеть сложа руки, отдавшись судьбе, даже высокой мне трудно. Какова же моя задача на данный период?  Что Бог хочет от меня? связано ли это беспокойство с разрывом между судьбой и волей? Заранее спасибо!
      Дата рождения: 25.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: МаринаАлешина
      Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный". А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.
      Дата рождения: 23.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Т. Яна
      Добрый вечер. Посмотрела свой график, линия судьбы выше, чем линия воли. А как правильно понять, на какой линии я нахожусь: судьбы или воли? Через определённое время линия судьбы спускается до 0, а линия воли выше, и в точке пересечения нужно сделать выбор. А как правильно понять, что данный момент и есть вот этот выбор? 

Дата рождения: 20.02.1970 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Доброго времени суток! Сейчас  переворотный период и я нашла, то чем хотела бы заниматься дальше. И есть один вопрос: какая дата была бы благоприятно для открытия бизнеса в ближайшее время, чтобы все было благополучно. Очень волнуюсь. И мне придаст уверенности, ваш ответ. Спасибо! 
      Дата рождения: 25.08.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...