Перейти к публикации
Asia

Здравствуйте. Я в поиске себя, подскажите пожалуйста,в каком направлении лучше двигаться

Рекомендованные сообщения

В последнее время нахожусь в поиске себя и всеми силами стараюсь реализоваться в жизни,много учусь,посещаю разные курсы ,но не могу определиться куда лучше двигаться,чтобы зарабатывать приличные деньги.Подскажите, пожалуйста,в каком направлении ,исходя из моей даты рождения, лучше двигаться,чтобы достичь успеха?! Спасибо.

Дата рождения: 22.06.1985

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Asia . Расскажите, пожалуйста, какое у Вас образование, между какими вариантами Вы выбираете?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня высшее образование, инженерно- экологический факультет, профиль Экология и охрана  среды .

Также есть экономическое образование.

Я работала в банке, в магазинах.

Сейчас изучаю 3D дизайн,также мне очень нравится психология.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Asia 

У Вас достаточно гармоничный тест, поэтому по большому счету все вышеперечисленные профессии Вам по силам. 

Из них на первое место я бы поставила веб-дизайн. Психология полезна всем, прежде всего для себя и как подсказка в понимании других людей.

Из того, что я вижу, самая главная проблема в Вашем тесте, это потеря цели. То есть Вам многое интересно, легко набираете знания (много лишних), умная, глубокая, дотошная. А вот приложить эти знания так, чтобы был результат сложно.

Это из-за отсутствия гибкой цели. Поэтому тренинги по целеполаганию, любая информация по фиксации цели Ваше все. Можно задавать себе ежедневно вопросы: Что я хочу? Что сделала для этого? Какой результат получила?

Все это необходимо, чтобы Вы не перегорели на полпути (а можете остановиться всего в шаге от цели). Хорошо заходить к вопросу результата через выгоду. Она у Вас хорошо работает (я бы сказала мгновенный калькулятор в голове срабатывает). Везде фиксируйте, почему Вам выгодно довести дело до конца, что Вы с этого будете иметь.

И будьте гибче. Если изменились обстоятельства, ведь можно придумать как их обойти, где-то принять помощь, попросить, но не отказываться от цели.

Второе, что посоветовала бы, это убрать то утяжеление внутреннее и внешнее в виде набранных ненужных информационных, материальных, людских ресурсов. Они забирают Вашу энергию, так как все их нужно обслуживать. В том числе при расхламлении (техник в интернете и литературе достаточное количество) приходит волна денег (у Вас в данный момент она "заболочена").

В третьих, у Вас сильный внутренний стержень, сила, есть потребность сопротивляться, бороться за свое место под солнцем. Разрешите себе внутри просто жить, идти за желаниями своей души, никому ничего не доказывая. Борьба непродуктивна, она забирает наши силы. Когда мы что-то делаем потому что надо, то отдаем свою энергию. А когда то, что хочу, этой самой энергией наполняемся.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Марго
      Добрый день. Увлекаюсь нумерологией, но т к информации много и много противоречивого , появились вопросы , один из них по поводу шестёрок. У Александрова сказано, что это золотые руки, но я знаю людей , у которых это действительно так, а знаю- с точностью до наоборот. Так две моих подруги имеют в матрице две шестерки , но руками никогда не работали, не хотели и не умели . Если они перевели шестерки в семерки , то изначально все же должны были хоть что то уметь. Объясните пожалуйста 
      Дата рождения: 19.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: Эва
      Добрый вечер) Случайно наткнулась на расчет матрицы по дате рождения. Дата у меня необычная родилась 1 января 1984 года. Есть ли в этом что-то особенное? 
      Дата рождения: 01.01.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...