Перейти к публикации

Совпадение или закономерность

Олеся Марук
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Познакомившись с нумерологией я(01121978) стала тестировать себя и своих окружающих. У себя заметила что по жизни рядом со мной идут люди с большим количеством 7 хотя у меня самой две 7,а у бывшего супруга(31011979) (у него очень мягкий характер М-3 Ж-11 цифр)у женщин в его окружении перегруз 2. Причем у всех по 2222. Эти совпадения как то связаны с  не отработкой качеств или просто совпадения? 

@Олеся Марук , здравствуйте!

Интересный вопрос :k0577:

Наверное нам это нужно для того, чтобы понять себя и других) Когда я только начала изучать нумерологию и узнала, что я третий психотип, то в своем окружении (родственники, коллеги) стала находить третий психотип)) Обрадовалась, что подруга с которой дружу  с детства - тоже третий. 

Потом уже по качествам - тоже семерки. Смотрела и находила "своих")) В последние годы появился хороший друг с 777 и мне нравилось наблюдать и понимать его и себя)

Все люди с которыми мы соприкасаемся в тех или иных сферах, думаю, не просто так в нашей жизни. Они нам нужны для нашего развития и мы постоянно с ними проходим какие-то уроки и это здорово :k05205:

• Лайк 2

@Олеся Марук ,@Мария Кутищева  доброе утро!

Присоединюсь к вашему обсуждению)))

У меня такая же история с 888. Моя лучшая подруга с очень похожим тестом, тот же психотип, те же цифры больше нормы или отсутствуют и есть 888. И есть люди, у кого 888, и наблюдая каждого открываю каждый раз , как это являться носителем 888. И да, можно сказать, что через других начинаешь больше понимать себя и как в тебе проявляется то или иное качество?

• Лайк 1

Поучаствую! Я так же случайно встретилась со своим зеркалом. Много единиц, 8888, у меня 888,нет пять, маленькая итоговая 2. Сдружились... Потом так раздражала.  И я понимаю-это же я так себя веду! Прыгаю с мысли на мысль в разговоре, ну многое похоже, интересно за собою наблюдать. Лучшая подруга в один день и год со мной родилась, мамы лежали вместе в роддоме,  мы сидели за одной партой, там взаимопонимание полное, но  + и - не видно. Интересно когда встречаешь схожих людей. 

• Лайк 2

Меня больше зацепило то что у бывшего мужа все женщины с 2222и второй психотип это сестры и нынешняя жена. Я тоже с 2222,но психотип первый. Почему его с  22 окружают женщины с 2222????Он что то должен отработать или как?

Верссий ни каких)))я в растрепаных чувствах. Он меня ни как муж интересует,а как интересный случай совпадения цифр)Одна верссия мелькает ,что бег по кругу ведь 2222это манипуляторы и все так или иначе на него давят,а он(31011979) со своими 111111 ускользает))). Пора ему перестать ускользать и жизнь наладится). Как то так

@Олеся Марук ,

Может быть просто пора начать действовать))) ведь 222 это энергия действий))) а он может только мечтает???

• Лайк 2

Добрый день.

@Олеся Марук , а у меня возникла мысль, что может просто это его "зона комфорта"?

У мамы там не много 2?))))

У меня тоже сильное преобладание единиц над двойками, как и у супруга вашего, и у бывшего мужа второй психотип с 2222. Когда еще отношения были хорошими, мне с ним было очень комфортно жить. Я придумываю, он делает - полная гармония))) Дополняли друг друга в сильных и слабых качествах.

Тем более если так у сестер. Сестры пришли такими на родителей, а он вырос рядом с этими двойками у женщин, он знает как с ними жить, даже если где-то в чем-то конфликт, но он ему понятен. А неизвестность неизвестна и страшна))). Часто супруг оказывается похож на родителя... интуитивный такой выбор... Особенно если сестры старшие, то возможно причина в этом...

Ну и в общем-то это судьбовой союз, то есть так и лучше теоретически))). Способствует наработке и отработке качеств.

• Лайк 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Вероника Тарасова
      Здравствуйте, моя мама родилась 31.10.1968. Скажите,пожалуйста, в чём её предназначение и возможно ли ей встретить мужчину своей мечты,хотя бы,что для этого нужно?
      Дата рождения: 31.10.1968 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, о чем говорит отсутствие 4-ки в матрице? И правда ли, что человек без 4 от рождения очень слаб, здоровье плохое?
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Сергей Кулажников
      В детстве занималась спортом, сейчас работает кондитером, но это не приносит радости , по ощущениям не тот род деятельности.... Как найти себя?
      Дата рождения: 05.01.1983 Пол: Ж
    • Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Nataly Butterfly
      Доброе время суток! Меня беспокоит судьба сына. С конца прошлого года он бросил учебу  в вузе(геодезия и дистанционное зондироаание), работу (инженер- конструктор, электроника). По образованию он техник-программист (колледж).Говорит, что ищет себя. Пытается зарабатывать фотографией, но не очень это у него получается. Мне очень хотелось бы понять его природные склонности к определенным профессиям. Может он идет правильным путем и я напрасно переживаю?
      С уважением, Наталья
      Дата рождения: 14.06.1996 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров