Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 

Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 

Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 

Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981
  • Прочитано 1

@Живаяра Чёрная Здравствуйте.

Давайте по порядку. Так как вы занимаетесь нумерологией, буду свое видение расшифровывать с цифрами. Поехали. 

Верхний фундамент подталкивает реализоваться в творчестве своих идей и ощущений, в том, что приносит вам удовольствие и результат для людей. Отсутствует пятерка «красота по форме» но, по моим ощущениям ваша профессия и перегруженная диагональ творчества, автоматически ее нарабатывает.  

Нижний фундамент- «материалка» Вам неизбежно нужно реализовать себя и в этом, и вы помните как это было раньше. Верхний и нижний фундамент перегружены одинаково –потенциал шикарный! Вам нужна карьерная и финансовая реализация. Ума и гибкости предостаточно, с чем и поздравляю! По моим ощущениям, немного завышенная самооценка как «сбитый летчик» тянет на дно и опускает руки. Но последняя фраза в вашем обращении- это ваш внутренний посыл и это круто! :) 

Поехали дальше. Одна 2. Смотрите как я вижу развитие при одной двойке в данной ситуации. Энергии стоять целый день на конвейере недостаточно. Творческая –перегружена, как по мне было бы эффективно пробовать себя развивать в интернете (Инста, ФБ, тематические группы) Показ в записи роликов своих реальных возможностей в мастерстве, свои работы и «фишки» отличающие от других. Так вы будете реализовать свое творчество, нарабатывать 5 и разгружать идеи, выдавая результат. Это практикуется и подтягивает «своих» клиентов - индивидуальных, на своего мастера. Только есть один момент-  результату важно давать время для вызревания. Понимать, что это займет время, это должны увидеть люди, которые оценят и найдут вас в этом мире) это я к тому, что самооценка не должна включаться в первоначальный процесс, тут надо включать верхний и нижний фундамент, которые очень богаты и хотят реализации.

Почему я на это обращаю внимание. Самооценка у вас завышена и если по ней прошлись «способные» манипуляторы, это безусловно был для вас болезненный процесс, требующий восстановления. Завышенной самооценке куда болезненней это переносить. Ну чтож.. Если принять это как опыт и с благодарностью, расправив крылышки пробовать дальше, то от вознаграждения не скрыться ;)  оно непременно настигнет. И помнить, что перегруз 111 – желания и 999 дает провокацию - хочу результатов уже и сейчас и еще подталкивает основная 9, это тоже сильный потенциал и ощущение, что мир вам что-то недодает, как раньше. В общем. Вам действительно нельзя отчаиваться, слишком много планов на будущее) 

Верим в вас! Всех благ.

Елена

• Лайк 6
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта