Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Узнала тест своего сына теперь переживаю , не знаю как даже воспитывать. Слишком много женских качеств это плохо? На что мне нужно обратить внимание? 11111111-2-3------77-8-99. Дата рождения 07.11.2017.спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Оксаночка , добрый день! Напишите дату рождения сына. 

Не бывает плохо или хорошо. Бывают особенности. В нашей жизни итак много негатива, особенно в установках, в которых росли наше поколение и поколение наших родителей.

Зачем Вы ставите своему ребенку программу "плохо"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева добрый вечер. Дата рождения 07.11.2017. растерялась просто не знаю даже как относится к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Оксаночка , добрый день! Во-первых Ваш сын еще слишком мал, чтобы о чём то говорить. На первом году жизни важно, чтобы он выпускал всю энергию эмоциональную, речевую. Где-то поплакал, похныкал просто так. Полезны успокаивающие процедуры перед сном. Ну и конечно мама рядом.

У Вашего сына сильный первый психотип. Часто это называют гиперактивностью. Ребенку всё интересно, он везде хочет все видеть, щупать, знать и т.д.  Всегда полезны будут различные кричалки, много говорить, петь, сочинять. Ну а Вам  - это всё слушать и принимать его в его фантазиях, давать возможность выговориться)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева спасибо большое)))) вы меня очень успокоили))) я по не знанию на придумывала себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Оксаночка , я хочу Вам предложить посмотреть на тест Вашего ребёнка с другой стороны! Его тест говорит о том, что его родители (или обо или кто-то один) давно приняли позицию подчинения, не проявляют инициативы, нет своих желаний, привыкли жить как "надо", как "все живут" и т.д. Также есть оглядка на общество, а точнее, даже сильная зависимость от мнения общества: "а что люди скажут", " а вон у них как, надо чтобы и у нас также", "так нельзя, нормальные (воспитанные и т.д.) люди так не поступают и т.п. . А Ваш сын своим поведением, в том числе, и Вас будет провоцировать на то, чтобы Вы посмотрели на себя с другой стороны, задумались, он Вам будет показывать и демонстрировать лидерские качества, инициативу (ему это и полено), чтобы Вы глядя на него, тоже стали задумываться о своих желаниях , повернулись на свою жизнь, делали то, что хочется и удобно Вам, а не кому-то.

Как-то так. Если есть вопросы, пишите.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...