Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Узнала тест своего сына теперь переживаю , не знаю как даже воспитывать. Слишком много женских качеств это плохо? На что мне нужно обратить внимание? 11111111-2-3------77-8-99. Дата рождения 07.11.2017.спасибо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , добрый день! Напишите дату рождения сына. 

Не бывает плохо или хорошо. Бывают особенности. В нашей жизни итак много негатива, особенно в установках, в которых росли наше поколение и поколение наших родителей.

Зачем Вы ставите своему ребенку программу "плохо"?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева добрый вечер. Дата рождения 07.11.2017. растерялась просто не знаю даже как относится к этому.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , добрый день! Во-первых Ваш сын еще слишком мал, чтобы о чём то говорить. На первом году жизни важно, чтобы он выпускал всю энергию эмоциональную, речевую. Где-то поплакал, похныкал просто так. Полезны успокаивающие процедуры перед сном. Ну и конечно мама рядом.

У Вашего сына сильный первый психотип. Часто это называют гиперактивностью. Ребенку всё интересно, он везде хочет все видеть, щупать, знать и т.д.  Всегда полезны будут различные кричалки, много говорить, петь, сочинять. Ну а Вам  - это всё слушать и принимать его в его фантазиях, давать возможность выговориться)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , я хочу Вам предложить посмотреть на тест Вашего ребёнка с другой стороны! Его тест говорит о том, что его родители (или обо или кто-то один) давно приняли позицию подчинения, не проявляют инициативы, нет своих желаний, привыкли жить как "надо", как "все живут" и т.д. Также есть оглядка на общество, а точнее, даже сильная зависимость от мнения общества: "а что люди скажут", " а вон у них как, надо чтобы и у нас также", "так нельзя, нормальные (воспитанные и т.д.) люди так не поступают и т.п. . А Ваш сын своим поведением, в том числе, и Вас будет провоцировать на то, чтобы Вы посмотрели на себя с другой стороны, задумались, он Вам будет показывать и демонстрировать лидерские качества, инициативу (ему это и полено), чтобы Вы глядя на него, тоже стали задумываться о своих желаниях , повернулись на свою жизнь, делали то, что хочется и удобно Вам, а не кому-то.

Как-то так. Если есть вопросы, пишите.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Рассчитала свою матрицу и удивилась: цифры 4, 2 и 9 в норме, остальные отсутствуют, а 1 аж девять! Пыталась отыскать людей с похожей матрицей, но ни у кого из окружения столько единиц нет. Что делать с таким избытком? И как восполнить недостаток 3,5,6,7,8 и нужно ли это вообще?
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Недостаток 3,5,6,7,8, зато 1 в избытке, аж девять! Куда с таким набором податься? 
      Сейчас планирую пойти на врача, но в последнее время появляются сомнения. Я люблю работать с людьми, выражать свои идеи, рисовать и вообще создавать что либо ( это выражается в лепке, написании различных историй из головы, переделке старых вещей и таки далее). В каких сферах вообще нужны такие избытки единиц, как у меня?)
      С нетерпением жду ответа 💙
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Lyudmila Ermakova
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что означает пустой средний столбик. У меня знакомая просто непонятная во всех отношениях,себе на уме. Хитрая,расчетливая,величественная. Спасибо за ответ консультантам
      Дата рождения: 11.07.1938 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день. Настало время выходить из декрета. Работаю бухгалтером. Работа, можно сказать, нравится, но из-за коллектива никакой охоты выходить на эту работу нет. Вот задаюсь вопросом, может искать новую работу. Если искать, то в какой сфере? Что мне может подойти?
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: