Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Узнала тест своего сына теперь переживаю , не знаю как даже воспитывать. Слишком много женских качеств это плохо? На что мне нужно обратить внимание? 11111111-2-3------77-8-99. Дата рождения 07.11.2017.спасибо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , добрый день! Напишите дату рождения сына. 

Не бывает плохо или хорошо. Бывают особенности. В нашей жизни итак много негатива, особенно в установках, в которых росли наше поколение и поколение наших родителей.

Зачем Вы ставите своему ребенку программу "плохо"?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алина Дробышева добрый вечер. Дата рождения 07.11.2017. растерялась просто не знаю даже как относится к этому.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , добрый день! Во-первых Ваш сын еще слишком мал, чтобы о чём то говорить. На первом году жизни важно, чтобы он выпускал всю энергию эмоциональную, речевую. Где-то поплакал, похныкал просто так. Полезны успокаивающие процедуры перед сном. Ну и конечно мама рядом.

У Вашего сына сильный первый психотип. Часто это называют гиперактивностью. Ребенку всё интересно, он везде хочет все видеть, щупать, знать и т.д.  Всегда полезны будут различные кричалки, много говорить, петь, сочинять. Ну а Вам  - это всё слушать и принимать его в его фантазиях, давать возможность выговориться)))

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Оксаночка , я хочу Вам предложить посмотреть на тест Вашего ребёнка с другой стороны! Его тест говорит о том, что его родители (или обо или кто-то один) давно приняли позицию подчинения, не проявляют инициативы, нет своих желаний, привыкли жить как "надо", как "все живут" и т.д. Также есть оглядка на общество, а точнее, даже сильная зависимость от мнения общества: "а что люди скажут", " а вон у них как, надо чтобы и у нас также", "так нельзя, нормальные (воспитанные и т.д.) люди так не поступают и т.п. . А Ваш сын своим поведением, в том числе, и Вас будет провоцировать на то, чтобы Вы посмотрели на себя с другой стороны, задумались, он Вам будет показывать и демонстрировать лидерские качества, инициативу (ему это и полено), чтобы Вы глядя на него, тоже стали задумываться о своих желаниях , повернулись на свою жизнь, делали то, что хочется и удобно Вам, а не кому-то.

Как-то так. Если есть вопросы, пишите.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Еловикова
      Добрый день. Я воспитываю 9 летнего сына без мужчины с 4 лет. 24.10.2010 г.р.
      Он очень разговорчивый, активный. Говорил много, сейчас немного это удалось уравновесить слушанием аудиосказок. Он постоянно их включает и параллельно что-то постоянно творит, придумыаает из бумаги, конструктора, лего, пластилина. Не соблюдает рамок границ других (берет без разрешения, заходит куда хочет), при этом я это заметила давно и много с ним говорю и обьясняю, учу,  но правила очень тяжело в нем оседают и выстраивают нейронные связи. Иногда по 3-4 года одно правило заходит. Учимся на СО, потому что учеба (письмо, чтение) даются не легко, небольшая дисграфия, ответы невпопад нелогичные (как будто из воздуха), неустойчивый эмоционально. Бывают часто злость и истерика небольшая, когда что-то неполучилось, сломалось... Дисциплина которая нужна в школе не его (сидеть молча на стуле 40 минут не для него). Сидит и скачет буквально, говорит без разрешения... нейропстхолог нашел функциональную недостаточность лобной доли, подкорковых структур. Что влияет на внимательность, учебу.. сказал что можно до 12 лет скоректировать
      много провоцирует людей, вытаскивая из них «дурное» и глубоко спрятанное. В итоге люди бесятся. Мне даже забавно со стороны как он мастерски это делает. Он мой учитель в этом. Но другим не легко с ним, если человек не готов к изменениям и осознанности. 
      как мне его еще поддерживать, куда лучше направить, чему учить или нет? 
      я 14.12.1986
      благодарю за эту возможность!
      Дата рождения: 24.10.2010 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
    • Автор: Настя Борчук
      Помогите с вибором професии.Я очень сильно теряюсь.Иногда мне кажеться, что люблю офисную роботу, иногда, что творчество больше.Бывают дни, когда хочу пойти в политику.Понимаю, что это все из-за возраста, но все же.Сейчас цель на архитектуру, но мое ли это? У меня есть крутые идеи в этой отросли, но я ничего не понимаю уже.
      Дата рождения: 05.11.2003. Пол: Ж
    • Автор: Беляева
      Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.
      Дата рождения: 28.01.1981
      Дата рождения: 28.01.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...