Перейти к публикации
Майгул

Особенности личности

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите,пожалуйста,рапознать сильные и слабые стороны сына. Дата рождения 24.02.2008г.Сама пока не всё про него понимаю.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Майгул самостоятельность, сильная внутренняя интуиция, понимание как лучше делать, склонность к альтруизму, относительная мягкость, возможна неуверенность при общение в большом коллективе)По тесту очень многообещающий парень)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алёна,спасибо Вам огроиное. Есть неуверенность и общение со сверстниками. В каком направлении он может быть востребован?Чем его занять?Рисовать петь танцевать не любит.Учиться нехватает усидчивости и терпения.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Майгул у него неуверенность за счёт отсутствия 5 и 6 - сложно понимать чувства окружающих и позиционировать себя в обществе (занижена самооценка). На форуме есть темы по описанию этих качеств. 

Наработать 6 можно как раз за счёт хорошего выполнения каких-то профессиональных действий.

Посмотрите что ему лучше всего даётся, отмечайте это, грамоты его любые на видное место. 

Можно знаете что, скажите что решаете в какой кружок его отдать/предложить ему и для этого вам нужен список его достижений/сильных сторон: может с вами будет писать, если нет то подольше с задумчивым видом посидите и оставьте список в доступном месте, а может и в процессе подойдёт.

Отметьте его сильные стороны (с примерами из жизни обязательно), но без акцента на учёбу вроде «получил 5 за...» (иначе значимым для него человеком будет учитель, т.к. через него он получил ваше одобрение). Главное чтобы это было искренне, то что вы действительно думаете.

Это ему поможет утвердиться в своей значимости и отстаивать свои границы, и доверия к вам больше будет)

По поводу «Чем занять?» спросите у него: у него итоговая 9 и замкнутый 3 столбик - он сам знает что лучше, ему главное не мешать)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Важник
      Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста, дочь родилась 04112011г.,мне кажется она совсем меня не понимает, не слушается, может можно как-то скорректировать ситуацию, если понять саму суть? 
      Дата рождения: 22011980 Пол: Ж
    • Автор: УльянаАленкина
      Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, разобраться с тестами детей! Сын родился 07.12.2011. Было ЭКС, но на него пошла со схватками. Поэтому думаю, что и в ЕР он родился бы этого числа. Родился с осложнениями, была гипоксия и с сердцем проблемы. Рос всегда гиперактивным, любознательным, рано начал говорить, многое запоминает...особенно, то что интересно. Берется за дело с энтузиазмом...но редко доводит до конца. Закончили первый класс! Учитель говорит, что мальчик умный, но не внимательный. Слушает урок, а сам то в портфеле что-то ищет, то в книге, то в пенале.. в общем отвлекается на все с легкостью... Дома говорит он один за всех... комментирует каждое свое действие или задает вопросы на которые уже знает ответы... Болеет часто, поэтому посещение кружков, особенно спортивных и танцевальных становится практически не возможно. Единственное место куда ходим-это художественная школа! У него талант, рисует очень красиво и ему самому это нравится! Нам с ним тяжеловато (мне и мужу) ! Бесконечные разговоры не о чем -выматывают. Когда я с ним наедине, быстро теряю энергию ...иногда думаю, может он энергетический вампир. С детства его трудно чем то увлечь надолго. Хорошо, что сейчас подросла дочь и они могут играть часами вместе. 
      Дочь родилась 20.08.2013. Тоже КС. В роды пошла со схватками, т.е. дочь сама выбрала себе дату! Мы с мужем не очень хотели, что бы было 20. Потому что в этот день родился мой Папа, папа мужа, дедушка мужа и мой племянник...слишком много для одного числа. Но дочь выбрала этот день. Родилась здоровой и самым обычным ребенком. Тихая, спокойная....только вот сейчас потихоньку начинает проявлять характер. С ней легко.... Водили ее на кружок, там преподавали рисование, танцы и вокал! Через какое время сказала, что не хочет туда ходить! Никакие уговоры не помогли.... До слез, нет не пойду. Посмотрела ее график судьбы и воли, у нее воля идет всегда выше судьбы. Т.е. что бы добится цели, ей всегда нужно будет прикладывать усилие? Вообще она девочка умная, в свои 5 она читает, считает! Хорошо рисует. Но как ее стимулировать на те же самые кружки, ума не приложу. 
      Буду благодарна за совет!!!

Дата рождения: 04.09.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...