Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра

Добрый день.

Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.

На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Наталья здравствуйте, 

Интересный  вопрос, хочется поразмышлять.

Что такое суррогатное материнство? У женщины берут яйцеклетку, оплодотворяют ее «в пробирке» спермой мужа, но эмбрион подсаживают не ей, а другой женщине, которая и вынашивает ребенка для его генетических родителей. Как ни странно, эмбрион приживается в чужой матке даже лучше, чем у родной матери, что тоже заставляет задуматься. То есть ребенок выбрал родителей и на столько намерен проявиться на этой планете, что даже выбирает для себя более надежное вынашивание в чужой капсуле с иллюминатором, чем в материнской, раз там есть опасность опять слиться со вселенной.

Мамины и папины гены с суррогатной матерью не смешивают.  То есть, по моему мнению, первую роль тут берет на себя материал родителей, из которого получается новый цветок жизни, а суррогатная мать,  играет роль безопасного космического корабля, с питанием для формирования плоти и минимальной турбулентностью для высадки на Земле. Так что мое мнение, приходит на родителей.

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Есть еще укоренившееся понимание, что -"Мы то, что мы едим".Но мне кажется, это больше актуально для уже сформировавшегося человека и для проявления его уровня на земле. Тело, как самая плотная часть нас формируется из элементов  и молекулярного состава присутствующего на земле и только душа добавляет смыл этому комбинезону. То есть, то что дает суррогатная мать, это плотность тела. Можно вспомнить, что информация идет с молоком матери, но если учесть, что основное количество грудничков вскармливаются искусственным питанием, то и молоко не играет тут основную роль. Для меня все же близка версия что душа ребенка приходит сюда самостоятельно и в большей степени не учить родителей, а проявиться и реализоваться самому. И с какими бы качествами не приходили бы дети, уроки получат все)) что родители, что суррогатные мамы..

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука движется к осуществлению возможности вынашивать детей в безопасных спецкамерах, лично я только "За", слишком много нюансов с суррогатной мамой. При таком способе будет решена масса проблем, но и новые возникнут, а к кому приходит ребенок будет ясно безоговорочно. Хотя и естественные способы, думаю, никуда не денутся.  Так что ждём, как только научатся живые ткани выращивать, недолго до выращивания специализированных тканей и тогда только захоти, такое может уже и наших правнуков коснуться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...