Перейти к публикации

Обучение нумерологии 2


Рекомендованные сообщения

Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста, после прочтения Вашей книги с какого Вашего курса лучше продолжить обучение? В курсе "Основы нумерологии" много ли будет повторений из книги?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Здравствуйте,  @Юлия Дорож 

Здесь Вы можете прочитать о содержании курса "Основы нумерологии"  https://numerolog.club/store/product/11-osnovy-numerologii-po-date-rozhdeniya/

В книге дана лишь малая часть от той информации,  которая есть в курсе.

Я бы сказала,  что поскольку видео и книга были написаны в разное время,  они прекрасно друг друга дополняют. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Добрый день всем!:k05142:

Разрешите добавить)

@Юлия Дорож , я согласна с @Екатерина Кузнецова , что "в книге дана лишь малая часть информации", краткий обзор основных понятий (далеко не всех), я бы сказала, что книга это введение в нумерологию.

Курс же "Основы нумерологии" раскрывает эти понятия глубоко и красочно , они "оживают" перед нами, так как в этих примерах из жизни мы узнаем хорошо знакомых нам людей.

Но любые полученные знания нужно осваивать на практике, нарабатывать опыт и это занимает достаточно долгий период жизни. Не говоря уже о том, что в одиночку это делать и труднее, и дольше. В компании соратников нарабатывать опыт получается и веселее, и быстрее))) 

Самый большой плюс в изучении курса "Основы нумерологии" для меня лично - это возможность обучения и общения здесь в Клубе нумерологов. И знания закрепляешь, обогащаешь и оптимизма в жизни прибавляется!)))

:k05123:

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...