Перейти к публикации

решено Предназначение (профессия) по дате рождения

Anna12
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я работаю юристом на госпредприятии. Подходит ли мне работа и вообще предназначение быть юристом, если у меня 111, 2222, 4, 5, 77, 999?

Возможно ли мне в будущем занятие частной практикой? Спрашиваю, так как есть люди только исполнители, но я не хочу всю жизнь работать на кого-то. Хочется позже свое дело открыть.

Благодарю!

Дата рождения: 12.04.1991
  • Прочитано 1

@Anna12 , здравствуйте)))

Гораздо легче разговаривать на предмет профориентации, когда человеком уже какой-то выбор был сделан. Потому что если Вас куда-то принесло, то Вам как-раз туда и нужно  было)))

И в любой профессии можно найти свою наиболее комфортную «нишу». Например, в медицине можно быть хирургом, делать операции, а можно работать терапевтом и вести приём пациентов. Совершенно разные качества необходимы.

Не знаю какие функции Вы выполняете сейчас, но предполагаю, что основная цель – это защита интересов предприятия. Если это так, то, думаю, иногда Вам бывает скучно)))

Мне кажется, Вам было бы интереснее помогать конкретному человеку. Вы умеете тонко чувствовать состояние человека, гибки, продуктивны и подходите к поиску решения очень творчески, умеете находить выход из сложных ситуаций, причем на взаимовыгодных условиях для обеих сторон и часто эти решения нестандартны и неожиданны.

Но из-за отсутствия в Вашем тесте 3 и 6, при освоении профессиональных знаний возникает напряжение. Поэтому Вам нельзя распыляться на всю юриспруденцию. Необходимо выбрать свое узкое направление деятельности и стать в нём профессионалом. Желательно, чтобы это было не связано с какими-то жёсткими преступлениями. Подойдет что-то по гражданскому праву. Например, бракоразводные процессы))) Посмотрите, что Вам откликается.

Также Вы хорошо справитесь с ролью медиатора, то есть посредник, который учтет интересы двух сторон и найдет оптимальное для всех решение. Только здесь также очень важно, чтобы это была хорошо знакомая Вам отрасль.

Успехов Вам!)))

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров