Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 

Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?

Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 

Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.

У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте @Лиана !

У Вас отлично развита интуиция,Вы целеустремленная ,всегда стараетесь довести дела до конца, умеете подстраиваться под обстоятельства .

У Вас повышенное чувство долга и ответственности, Вам важно,чтобы все вокруг соблюдали правила и делали все «как надо», есть потребность контролировать других. Умеете общаться с разными людьми, объяснять сложные вещи доступно. Работа наставником -контролером вот прям Ваше Ваше) .

Работать скорее всего любите уединенно,чтобы никто не мешал и не трогал, глубоко погружаетесь в работу.Вы легко придумываете новые идеи,умеете увидеть проблему других и придумать выход.

Психолог и  IT профессии отлично Вам подходят,  преподаватель отлично, но лучше со студентами или взрослыми людьми, не рекомендуется работать с маленькими детьми , не полезна деятельность, связанная с физическими нагрузками .

С творчеством у Вас скорее всего такая история : У Вас есть идеи, представления  и мысли по поводу того, что можно сотворить, Вы знаете,как можно использовать результат творчества и для чего Вы творите, а вот форма ( из чего сделать , из какого материала) скорее всего страдает?

Вам очень полезно заниматься разными видами творчества, так как подобные занятия помогают выразить то, что "на душе". Полезно работать с цветом и формой. Особенно здорово рисовать красками, когда нет возможности контролировать процесс, когда сам материал провоцирует раскрывать переживания.

Так же полезно экспериментировать с внешним обликом, искать свой стиль в одежде и самовыражении. Важно, чтобы это были разные цвета и формы, полезно носить одежду разного стиля, менять образ: со спортивного на романтичный, с делового на арт-деко и так далее.

  :k05158:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...