Перейти к публикации

решено Профориентируйте пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Просмотрела 2 вебинара по профориентации. не нашла где мое) т.к нет 4 и 6 и одна 2. Работаю главным бухгалтером

Дата рождения: 13.09.1977
  • Прочитано 1

@Ирина77 , здравствуйте!

Я думаю, что вы хороший руководитель, так как всегда есть идеи, инициатива, активность, а также очень хорошо чувствуете людей и понимаете людей. Бухгалтерия - это ваша сфера. 

Единственное, на что хотела обратить внимание, что вам не полезны перегрузки в работе, так как у вас мало физической плотной энергии, вы быстро устаёте. Поэтому вам очень важны качественный отдых, хороший сон, правильное питание, не полезны силовые нагрузки.

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
    • Автор: Katin_text
      Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Помогите определиться с выбором профессии. Дата рождения 23.06.1993г. По образованию я - логопед. Работала в детском саду и частно. Была как логопедом, так и методистом, воспитателем, врио заведующего. Работа с детками меня очень выматывала, ровно так же как жёсткий график. Начала болеть, уволилась с работы, пыталась вести занятия на дому, но с каждым месяцем все больше понимала-не моё. Я хорошо контактирую с людьми, легко нахожу подход к детям. Но чувствую неудовлетворение, будто я не на своём месте. Увлекаюсь танцами и астрологией(Возможно, чтото из этого можно перевести в профессию). На данном этапе притормозила свою работу и нахожусь в процессе поиска. Я чувствую, что мне нужна работа, где продуктом будет что-то материальное. Не умею правильно оценивать свои знания и творческие способности, продавать их мне сложно. А вот если бы это было что-то конкретное, что можно потрогать-наверное,смогла бы. Вобщем, не хватает мне стабильности, материальной поддержки, очень хочу работать и зарабатывать. Жду совета от вас. Выслушаю любые рекомендации, дам обратную связь. 
      Дата рождения: 23.06.1993 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта