Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии. Образование - программист, но эта работа показалась мне слишком занудной. Уже долгое время сижу в декрете и вот, хочется уже куда-то себя пристроить. Мечусь между двумя направлениями: авиакассир (продажа авиабилетов) или психология. Психология мне интересна, но как профессия непонятна) Или может ни то ни другое не мое? Заранее спасибо!

P.S. Не понимаю еще одну вещь: в тесте только одна двойка, но двойка моя конечная цифра. Как это понимать?

111 - 77
2 - 88
33 66 99

Дата рождения: 06.07.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Елена. По всем данным ваша профессия программист вам подходит, (одна двойка, минимум физических напряжений и 66 33 логика и знания хорошо развиты).

Поскольку вам важна материальная составляющая, здесь тоже можно себя проявить.

Конечно вам бы реализовать свои 111 через общение, но это уже вопрос специфики работы (условия и особенности). 

Профессия (а скорее должность ) авиакассир, вам тоже подходит. есть карьерный рост, больше общения с людьми, но работа в коллективе, где жёсткие правила, вам будет сложна (нет 4) здесь придётся себя сильно контролировать (но нарабатывать её все равно нужно, через профессию это делать удобно), хотя деньги не большие. но стабильные.

В психологии очень много направлений, это и исследования и работа с людьми, и взрослые, и дети. Здесь скорее нужно почитать вам что такое психология, это как говорить о металлургии, там много направлений и специализаций.

Поэтому психология для вас бы была интересно, только не детская (нет 5). а так важна специализация.

1 час назад, Елена Енот сказал(а):

P.S. Не понимаю еще одну вещь: в тесте только одна двойка, но двойка моя конечная цифра. Как это понимать?

Конечная цифра и цифры теста, это разная диагностика, хотя совместимая в курсе Повышение квалификации.

Если кратко, то конечная цифра глубинно (в душе) заставляет вас куда-то бежать и что-то делать, а одна двойка в тесте физически "тормозит"  и получается внутренний конфликт и самоедство. Если кратко, то, как-то так.

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое! Очень многое прояснили для меня. И про самоедство тоже в точку ?

А про работу в коллективе, так можно и без коллектива найти вакансию.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

15 минут назад, Елена Енот сказал(а):

А про работу в коллективе, так можно и без коллектива найти вакансию

ну это качество всё равно нужно нарабатывать, а не бегать от сложностей общения.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...