Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня та же проблема. Вышла замуж по большой любви, муж правда на 5 лет моложе меня. Через некоторое время забеременела и родила доченьку 07.08.2014, муж стал пить, гулять, развлекаться. Говорил что еще молодой и не нагулялся. С большим трудом я добилось, чтобы он не пил, чтобы мы жили нормально. Он мечтал о сыне. В прошлом году я родила ему сыночка 07.12.2017. Он снова начал выпивать, да еще оказалось, что у него большие долги, про которые я и не знала. Мы стали часто ссориться и на время расходиться. Но на развод подать я не решаюсь, я все еще его люблю, а что делать не знаю. Помогите, пожалуйста, подскажите, что можно сделать?

Я - 22.12.1983

Муж - 02.10.1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Татуся ! Ваш союз с супругом, "кармический" и "вектор". "Кармический" - в таком союзе обратите внимание на свободу внутри себя, обретите её. Освободите себя от своих страхов. Найдите целостность  и ценность себя в этом мире. В "кармических" союзах партнеров  притягивает творческое дело - творение, (ведь дети тоже творение), в таких союзах рождаются сильные, пробивные, рано взрослеющие дети. 

Векторный союз - в этом союзе Вы "хозяин" - муж "слуга", живете в высоком напряжении. "Хозяин" стремится "бессознательно" управлять, критиковать, советовать, диктовать в сторону "слуги".  "Слуга" - живет с определенными страхами, сопротивлением и бунтов в сторону "хозяина". По этому поводу эмоционировать не стоит. В любом союзе можно жить. Более подробно можете посмотреть на форуме в теме векторные союзы.

У Вас потенциал сильный,плотность высокая, сильный пессимизм, недовольство жизнью, любовь воспринимаете как некое доказательство, разрешите себе жить сейчас и сегодня. 

Научитесь расслабляться хотя бы внутренне.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

16.09.2018 в 13:24, Амирханова Альфира сказал(а):

Здравствуйте,@Татуся ! Ваш союз с супругом, "кармический" и "вектор". "Кармический" - в таком союзе обратите внимание на свободу внутри себя, обретите её. Освободите себя от своих страхов. Найдите целостность  и ценность себя в этом мире. В "кармических" союзах партнеров  притягивает творческое дело - творение, (ведь дети тоже творение), в таких союзах рождаются сильные, пробивные, рано взрослеющие дети. 

Векторный союз - в этом союзе Вы "хозяин" - муж "слуга", живете в высоком напряжении. "Хозяин" стремится "бессознательно" управлять, критиковать, советовать, диктовать в сторону "слуги".  "Слуга" - живет с определенными страхами, сопротивлением и бунтов в сторону "хозяина". По этому поводу эмоционировать не стоит. В любом союзе можно жить. Более подробно можете посмотреть на форуме в теме векторные союзы.

У Вас потенциал сильный,плотность высокая, сильный пессимизм, недовольство жизнью, любовь воспринимаете как некое доказательство, разрешите себе жить сейчас и сегодня. 

Научитесь расслабляться хотя бы внутренне.

Альфира, спасибо большое, за разъяснения! Подскажите, пожалуйста, какие качества мне нужно в себе тренировать, а какие ослабить, чтобы у нас все сложилось? Дата свадьбы 29.06.2013г. И какие качества мужу нужно тренировать, чтобы он хотя бы финансово мог лидировать?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татуся, добрый вечер!

Вам необходимо сбрасывать свою энергию, чтобы не было саморазрушения и разрушения близких,  в плотной энергии есть много претензии, необходимо разгружаться - ходить пешком, гулять, плавать, заниматься физической работой, физическими упражнениями, полезно ходить по земле, песку, камням босиком, чаще ополаскивать  руки под холодной водой в течении дня, таким образом сбрасывается лишняя энергия. Иначе лишняя энергия сжигает человека изнутри, либо накрывает разрушающей силой  других, как правило близких.

Попробуйте проговаривать свою внутреннее состояние, не копите в себе обиды, агрессию, претензии. Постарайтесь быть честны с собой.

Научитесь любить, уважать, ценить себя! Не думайте, что вам "нечем любить", и Вас "не любят", женщины наделены этим чувством изначально. На востоке есть такая поговорка -  "Если Вас ценит и любит Мир, то и муж будет любить и ценить Вас!", а для этого нужно полюбить себя любимую. Научитесь быть более гибче. Посмотрите на мир другими глазами, постарайтесь увидеть ту красоту, которая находится в Вашем пространстве. 

У нас с мужем тесты противоположные Вашим, раньше я пыталась "одеяло" семейной жизни тянуть на себя, когда поняла, что это не полезно нам обоим, поменяла отношение к жизни, к себе, к мужу, я сейчас часто в разъездах, стали еще ближе друг дружке, понимаем и слышим на расстоянии....

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо, Альфира! Вы сейчас объяснили, что со мной иногда происходит. А я раньше не могла понять, во мне внутри как вулкан вспыхивал и я не знала что с ним делать, такое чувство было, что сейчас взорвусь. Я уходила, чтобы побыть одна, успокоиться. А муж ко мне подходил, хотя я просила меня не трогать, и он нарывался на бесплатное. Теперь буду знать куда девать этот избыток энергии. 

1) Подскажите, пожалуйста, мне как-то сказали, что все у меня есть, а фартуна мимо проходит. Ну в жизни в плате денег и карьерного роста так и происходит. Я пытаюсь-пытаюсь, а все как в железную дверь бьюсь, почему так происходит? Что не так?

2)И про мужа хотела бы узнать, как подвести его к тому, чтобы он взялся за ум и стал зарабатывать и отвечать за свою семью? Я не хочу на него давить или пинать. Я просто устала быть лошадью, которая за все и всех отвечает и на себе везет. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Татуся ! Судьбу свою, мы строим сами, что касаемое фортуны, все разговоры и гадание о будущем, и узнать нечто сокровенное, это как кодирование.... я бы поостереглась таких выводов. Убирайте свои страхи, и найди ценность себя!

Такому человеку, как ваш муж, важна свобода, под ней он понимает, чтобы ему никто  не диктовал, что ему надо делать, любое мнение, вопросы, сказанное в его сторону, он воспринимает, как посягательство на его свободу, ему важны его границы, свое пространство, самостоятельное решение своих проблем. Ему сложно принимать факт подчинения и факт управления другими людьми. Не умеет просить, испытывает больше неудобств, если нуждается в помощи. Недооценивает мнение окружающих, чем создает себе проблемы. Самое сложное для него, научиться жить жизнью, а не ради цели. Тут не пинать и давить, а поддержать его надо.

В Вашем союзе, у Вас обоих противоположные полу потоки, т.е., у мужа женский поток, а у Вас мужской поток, перекос в потенциале.  Вы живете оба как, "Свой среди чужих, чужой среди своих". Ваша эмоция делает его несостоятельным, и идет агрессия на сильную эмоцию, идет разрушение, некий дисбаланс. Страх разрушает, убирайте их.

Попробуйте просто подружиться, начните общаться, понимать интересы друг друга.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

25 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Здравствуйте,@Татуся ! Судьбу свою, мы строим сами, что касаемое фортуны, все разговоры и гадание о будущем, и узнать нечто сокровенное, это как кодирование.... я бы поостереглась таких выводов. Убирайте свои страхи, и найди ценность себя!

Такому человеку, как ваш муж, важна свобода, под ней он понимает, чтобы ему никто  не диктовал, что ему надо делать, любое мнение, вопросы, сказанное в его сторону, он воспринимает, как посягательство на его свободу, ему важны его границы, свое пространство, самостоятельное решение своих проблем. Ему сложно принимать факт подчинения и факт управления другими людьми. Не умеет просить, испытывает больше неудобств, если нуждается в помощи. Недооценивает мнение окружающих, чем создает себе проблемы. Самое сложное для него, научиться жить жизнью, а не ради цели. Тут не пинать и давить, а поддержать его надо.

В Вашем союзе, у Вас обоих противоположные полу потоки, т.е., у мужа женский поток, а у Вас мужской поток, перекос в потенциале.  Вы живете оба как, "Свой среди чужих, чужой среди своих". Ваша эмоция делает его несостоятельным, и идет агрессия на сильную эмоцию, идет разрушение, некий дисбаланс. Страх разрушает, убирайте их.

Попробуйте просто подружиться, начните общаться, понимать интересы друг друга.

Да с его интересами как раз то порядок. Он увлекся бильярдом, я подарила кий. Он с друзьями ездил играл. Он так обрадовался подарку, как ребенок. Я получила большое удовольствие, видя его горящие глаза.Любит рыбалку. Я раньше с ним ездила, когда он меня брал, сейчас с детьми сижу, а он с друзьями без проблем ездиет. Я понимаю, что у него должны быть свои интересы и поощеряю их.Я ему то удочку подарю, то палатку, то еще что-нибудь. Потому что хочется делать подарки не просто так, а чтобы ему было приятно, чтобы он обрадовался и понимал,что я уважаю его интересы. А вот себя я потеряла. Даже не знаю чего хочу. Потому что то декрет, то сразу на работу. С детьми маму оставляю. И он как бы ни при чем. Пришел с работы он устал. А я вечером после работы с детьми. И о моих интересах никто и не спрашивает. Да и подарки покупаются им на скорую руку и как правило то, что мне не нравится или не нужно. Я уже пыталась говорить заранее, но все мимо ушей. Подарит, а если заметит, что мне не понравился подарок, сразу бежит меняет. А мне обидно становится, что даже в такой мелочи он наплевательски ко всему относится. Да и с детьми. Дочку он как-то игнорит, а сына очень любит и играет с ним, а дочка ревнует и обижается. Я ему не однократно говорила, что девочки к папам тянутся даже при самой замечательной маме. А ему кажется, что он ей достаточно внимания удиляет. Но я то вижу все и мне больно из-за этого. Дочка из-за этого к малышу стала хуже относиться. Иногда мне с ним бывает легко и очень хорошо, я ощущаю себя полностью счастливым человеком. А иногда все в нем раздрожает и убежать хочется. 

17.09.2018 в 23:19, Амирханова Альфира сказал(а):

@Татуся, добрый вечер!

Вам необходимо сбрасывать свою энергию, чтобы не было саморазрушения и разрушения близких,  в плотной энергии есть много претензии, необходимо разгружаться - ходить пешком, гулять, плавать, заниматься физической работой, физическими упражнениями, полезно ходить по земле, песку, камням босиком, чаще ополаскивать  руки под холодной водой в течении дня, таким образом сбрасывается лишняя энергия. Иначе лишняя энергия сжигает человека изнутри, либо накрывает разрушающей силой  других, как правило близких.

Попробуйте проговаривать свою внутреннее состояние, не копите в себе обиды, агрессию, претензии. Постарайтесь быть честны с собой.

Научитесь любить, уважать, ценить себя! Не думайте, что вам "нечем любить", и Вас "не любят", женщины наделены этим чувством изначально. На востоке есть такая поговорка -  "Если Вас ценит и любит Мир, то и муж будет любить и ценить Вас!", а для этого нужно полюбить себя любимую. Научитесь быть более гибче. Посмотрите на мир другими глазами, постарайтесь увидеть ту красоту, которая находится в Вашем пространстве. 

У нас с мужем тесты противоположные Вашим, раньше я пыталась "одеяло" семейной жизни тянуть на себя, когда поняла, что это не полезно нам обоим, поменяла отношение к жизни, к себе, к мужу, я сейчас часто в разъездах, стали еще ближе друг дружке, понимаем и слышим на расстоянии....

3 минуты назад, Татуся сказал(а):

Да с его интересами как раз то порядок. Он увлекся бильярдом, я подарила кий. Он с друзьями ездил играл. Он так обрадовался подарку, как ребенок. Я получила большое удовольствие, видя его горящие глаза.Любит рыбалку. Я раньше с ним ездила, когда он меня брал, сейчас с детьми сижу, а он с друзьями без проблем ездиет. Я понимаю, что у него должны быть свои интересы и поощеряю их.Я ему то удочку подарю, то палатку, то еще что-нибудь. Потому что хочется делать подарки не просто так, а чтобы ему было приятно, чтобы он обрадовался и понимал,что я уважаю его интересы. А вот себя я потеряла. Даже не знаю чего хочу. Потому что то декрет, то сразу на работу. С детьми маму оставляю. И он как бы ни при чем. Пришел с работы он устал. А я вечером после работы с детьми. И о моих интересах никто и не спрашивает. Да и подарки покупаются им на скорую руку и как правило то, что мне не нравится или не нужно. Я уже пыталась говорить заранее, но все мимо ушей. Подарит, а если заметит, что мне не понравился подарок, сразу бежит меняет. А мне обидно становится, что даже в такой мелочи он наплевательски ко всему относится. Да и с детьми. Дочку он как-то игнорит, а сына очень любит и играет с ним, а дочка ревнует и обижается. Я ему не однократно говорила, что девочки к папам тянутся даже при самой замечательной маме. А ему кажется, что он ей достаточно внимания удиляет. Но я то вижу все и мне больно из-за этого. Дочка из-за этого к малышу стала хуже относиться. Иногда мне с ним бывает легко и очень хорошо, я ощущаю себя полностью счастливым человеком. А иногда все в нем раздрожает и убежать хочется. 

Извините! Здравствуйте, Альфира! Так увлеклась, что даже не поздоровалась! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татуся , здравствуйте!!! Это тест Вашего мужа.

1111 - 7
2222 - 88
- - 999

Что, хочется сказать, еще в дополнение ко всему сказанному.Нет некоего стержня, помогите ему этот стержень найти в себе. Да, есть пофигизм, не понимание законов общества, законов семьи, есть хитрость, сам по себе. У меня примерно такой  же тест, я долгое время жила-была в спящем режиме, пока сама не поняла, что, что то надо менять в себе или проснуться. Проснулась!!!)) Подарки я тоже не умею выбирать, вышла из этой ситуации - на конверт с деньгами))

Может быть следует измениться самой? Просто начать жить, радоваться себе, мужу, детям, окружающим)), отдыхать, гулять, планировать,  решать, делать все вместе..... Понаблюдайте, поразмышляйте, начните с себя, а он потом и потянется  к Вам))) 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

32 минуты назад, Амирханова Альфира сказал(а):

@Татуся , здравствуйте!!! Это тест Вашего мужа.

1111 - 7
2222 - 88
- - 999

Что, хочется сказать, еще в дополнение ко всему сказанному.Нет некоего стержня, помогите ему этот стержень найти в себе. Да, есть пофигизм, не понимание законов общества, законов семьи, есть хитрость, сам по себе. У меня примерно такой  же тест, я долгое время жила-была в спящем режиме, пока сама не поняла, что, что то надо менять в себе или проснуться. Проснулась!!!)) Подарки я тоже не умею выбирать, вышла из этой ситуации - на конверт с деньгами))

Может быть следует измениться самой? Просто начать жить, радоваться себе, мужу, детям, окружающим)), отдыхать, гулять, планировать,  решать, делать все вместе..... Понаблюдайте, поразмышляйте, начните с себя, а он потом и потянется  к Вам))) 

Здравствуйте, Альфира! Спасибо вам большое! Я уже начала работать над собой. Больше никакого негатива, пессимизма и плохого настроения. Как только чувствую, что подкатывает, привожу себя в чувства холодной водой или уборкой. Стараюсь мужа во всем поддерживать. А главное началось понимания того, что муж другой человек со своими плюсами и минусами как и я и он не обязан быть таким как я хочу. И становится легче. Буду и дальше в себе разбираться. Спасибо вам огромное!!! ?????

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Будьте добры посоветовать стоит ли продолжать общение с данным человеком мне ,девушке 21.04 1986 г.р.? если можно  Опишите пожалуйста подробно каждого персонажа и .какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ? 
      Дата рождения: 16 .10.1980 Пол: М
    • Автор: Илья Худобин
      Познакомился с девушкой , стали жить вместе почти сразу , у нее ребенок , все хорошо , ребенок отлично относится ко мне , прошел месяц начали думать об общем ребенке , квартиру снимали , планировал позже общее жилье купить , а ее траты не соответствовали нормам , меня напрягала эта ситуация , в итоге она забеременела , я счастлив , а домой идти не хочется холодной стала она и я , вот . Ребенка я очень хочу , просто такие отношения долго не продлиться , и я это понимаю . Дайте совет развернутый если можно , мой 04.03.1991 , ее 25.03.1985
      Дата рождения: 04031991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...