Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вопрос по графику. Из видео поняла, что когда график на нуле, возможностей тоже минимум. Как жить дальше - не понимаю. Сейчас без работы, устроиться тоже не могу. Вроде есть и опыт и знания, а по факту нигде не востребована. И  график идет только вниз, а потом 12 лет вообще на нуле. Это что? Совсем плохо?? Дата рождения 21.11.1973. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Alicia !  Точка ноль не означает беспомощность или бессилие, это точка тишины, возможно этот период Вам полезен, чему либо научит или  воспитает. Это показывает, что в  момент  низкой активности на Вас оказывают влияние другие люди, у которых показатели графика выше. В этот момент обратите внимание, кто с Вами и чьими советами пользуетесь.  В эти периоды лучше не заводить новых связей, не начинать каких либо дел,  которые бы не к чему ,  Вас не обязывали. Приложите усилия к уменьшению ритма жизни.   Это некий период ученичества, обучения, Осмотрительности, затаенности, некий уход "в тень".                                                                                                      Если что то и необходимо начать делать, то опирайтесь на проверенных людей.                                                                                                                                                                   

У Вас отличный тест, "сколько придумали - столько и сделали", реализуйте свой потенциал, он у Вас высокий. Попробуйте пройти какие либо курсы, когда график на нуле очень удобно учиться. Поднимайте свою самооценку. Устраивайтесь на работу. Вам подойдет работа с людьми, руководящая работа.

Я знаю людей, у которых тоже в графике обе линии, воля и судьба слитные, живут, учатся, ничего страшного в их жизни не происходит. Живут и здравствуют.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...