Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Вопрос по графику. Из видео поняла, что когда график на нуле, возможностей тоже минимум. Как жить дальше - не понимаю. Сейчас без работы, устроиться тоже не могу. Вроде есть и опыт и знания, а по факту нигде не востребована. И  график идет только вниз, а потом 12 лет вообще на нуле. Это что? Совсем плохо?? Дата рождения 21.11.1973. 

Дата рождения: 21.11.1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Alicia !  Точка ноль не означает беспомощность или бессилие, это точка тишины, возможно этот период Вам полезен, чему либо научит или  воспитает. Это показывает, что в  момент  низкой активности на Вас оказывают влияние другие люди, у которых показатели графика выше. В этот момент обратите внимание, кто с Вами и чьими советами пользуетесь.  В эти периоды лучше не заводить новых связей, не начинать каких либо дел,  которые бы не к чему ,  Вас не обязывали. Приложите усилия к уменьшению ритма жизни.   Это некий период ученичества, обучения, Осмотрительности, затаенности, некий уход "в тень".                                                                                                      Если что то и необходимо начать делать, то опирайтесь на проверенных людей.                                                                                                                                                                   

У Вас отличный тест, "сколько придумали - столько и сделали", реализуйте свой потенциал, он у Вас высокий. Попробуйте пройти какие либо курсы, когда график на нуле очень удобно учиться. Поднимайте свою самооценку. Устраивайтесь на работу. Вам подойдет работа с людьми, руководящая работа.

Я знаю людей, у которых тоже в графике обе линии, воля и судьба слитные, живут, учатся, ничего страшного в их жизни не происходит. Живут и здравствуют.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, Альфира! Благодарю за ваш ответ ?, за поддержку)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Грачева
      Доброе время, у меня то воля на нуле, то судьба, причем воля вообще больше 2 не поднимается. Еще и главная линия жизни сейчас от 2 к 1 идет. Это при том что у меня и так ни детей, ни работы, ни денег. Вообще ничего не происходит. Родители (с которыми у нас дом построен) ведут себя эгоистично. Вообщем страшновато мне. Думаю вопрос задавать излишне.....ну или: такие показатели это приговор? То есть может лучше в монастырь? Это карма или от родителей привет?
      Дата рождения: 01.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: Мария Евгеньевна
      Здравствуйте. Помогите разобраться с помощью тест в том, какая сфера деятельности наиболее вероятно будет приносить удовлетворение от собственного труда. У меня 2 высших образования: экономическое и юридическое. Увлекалась иностранными языками. Хобби: астрология, нумерология и все что связано с этими учениями. Спасибо.
      Дата рождения: 07.05.1984г. Пол: Ж
    • Автор: Оxana
      Как же я удивилась, когда после расчёта увидела, что у меня только одна линия.
      Это обозначает, что я живу по «накатанной»? Что данно, то и будет ? 
      Эта линия ниже 4 не опускается 
      Спасибо за ответы
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...