Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу помощи в своем вопросе.?

Я - 18,08,1981, муж - 09,04,1981.  Очень сложные отношения были с мужем всегда.

Не хотел регистрировать брак, только после рождения дочки зарегистрировались. Конфликты постоянные. С его стороны много претензий и непринятия меня.

Часто расставались, он уходил к родителям и возвращался.

Сейчас такой же период - ушел к родителям. Возвращаться не собирается, но и разводиться тоже не хочет.  Ничего не хочет, не объясняет, не разговаривает.

А я все время как будто уговариваю, что семью нужно сохранять, пытаться договариваться, найти компромиссы в конфликтах. Но договориться не можем. Доброго и теплого отношения ко мне у мужа нет. Проблемы в совместном общении большие. 

Я уже думаю, может, перестать стучаться в закрытые двери и отпустить его и принять решение самой, но очень все это нелегко. Хочется семью сохранить и улучшить отношения. Научиться друг друга понимать и договариваться.

Дата рождения: 18,08,1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас увидела, что опечатка у меня случилась в теме!!!!

МУЖ  09,04,1974!!!!!

а не 1981....

посмотрите, пожалуйста, по новым данным!

не могу исправить свой пост !

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@luna , добрый день! А как получилось так, что всё же вы с мужем зарегестрировали брак? 

Может это была не его воля? Если так, то всё его поведение дальнейшее логично! 

Ваша нижняя строчка не даёт Вам сделать "неправильный" поступок (развод). Тут нужно честно с собой разобраться: зачем Вам такие отношения.

И если он сам ничего не хочет менять, Вы его не "спасёте". Может Вам стоит попробовать оставить его в покое и заняться своими желаниями, какой-то социальной реализацией, и тогда больше шансов, что всё станет на свои места и ответы сами придут, и приоритеты и всё остальное.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

6 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

добрый день! А как получилось так, что всё же вы с мужем зарегестрировали брак? 

Может это была не его воля? Если так, то всё его поведение дальнейшее логично! 

Ваша нижняя строчка не даёт Вам сделать "неправильный" поступок (развод). Тут нужно честно с собой разобраться: зачем Вам такие отношения.

И если он сам ничего не хочет менять, Вы его не "спасёте". Может Вам стоит попробовать оставить его в покое и заняться своими желаниями, какой-то социальной реализацией, и тогда больше шансов, что всё станет на свои места и ответы сами придут, и приоритеты и всё остальное.

Алина, спасибо! 

вы смотрели  по новым данным или по тем. что я в 1  посте написала? дело в том. что там опечатка))

Муж у меня 09,04,1974!! 

Думаю, что родители его настояли на  то, чтобы зарегистрировал отношения, или чувство ответственности перед дочкой 

Да, внутренне я чувствую, что это верный путь - заниматься сейчас собой и своими проектами и самой решить, зачем мне такие отношения. Сейчас я уже немного успокоилась, эта ситуация уже не вызывает у меня столько много эмоций, как раньше. Но вот да, меня пугает именно сам "развод" , как поступок,  а не  развод с конкретным человеком. Не могу себе это позволить получается.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@luna , да не можете себе позволить по моральным, социальным нормам. Смотрю по новым данным. А что Вам мешает жить свободной жизнью без бумажки о разводе? Муж то ушёл. Ну ушёл и ушёл. Попробуйте его хоть разок услышать и послушать. Если честно, ему сложней чем Вам, на мой взгляд.

Он ответственный, эмоциональный (но это зажато,т.к. второй психотип, жертаенность, повышенная ответственность, заниженная самооценка....в этом потерятт себя легко.....не правда ли?) и ни одного замкнутого фундамента. Но повторю: Вы его не спасёте сл своей "колокольни". Попробуйте заняться собой, принять его решения и просто попробовать его услышать, а не пытать "правильными" вопросами, котрые, как Вы считаете помогут " сохранить" семью. Они может и правильные, но тут нужно разбираться с истиными желаниями, поеиманием себя и т.п.. А "умные мозги" в этот момент отключить. А вот включить когда уже будет виден "свет в конце туннеля" и понимание к чему и зачем двигаться. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

4 минуты назад, Алина Дробышева сказал(а):

да не можете себе позволить по моральным, социальным нормам. Смотрю по новым данным. А что Вам мешает жить свободной жизнью без бумажки о разводе? Муж то ушёл. Ну ушёл и ушёл. Попробуйте его хоть разок услышать и послушать. Если честно, ему сложней чем Вам, на мой взгляд.

Он ответственный, эмоциональный (но это зажато,т.к. второй психотип, жертаенность, повышенная ответственность, заниженная самооценка....в этом потерятт себя легко.....не правда ли?) и ни одного замкнутого фундамента. Но повторю: Вы его не спасёте сл своей "колокольни". Попробуйте заняться собой, принять его решения и просто попробовать его услышать, а не пытать "правильными" вопросами, котрые, как Вы считаете помогут " сохранить" семью. Они может и правильные, но тут нужно разбираться с истиными желаниями, поеиманием себя и т.п.. А "умные мозги" в этот момент отключить. А вот включить когда уже будет виден "свет в конце туннеля" и понимание к чему и зачем двигаться. 

напрягает то, что четко не говорит свою позицию, я не понимаю, то ли он ушел - ушел, то  ли ждет от меня решений, то ли не решил  еще ничего и думает, а его  поведение - просто внешняя бравада.

Ну и чувствую себя обесцененной в этой ситуации, раз на мои призывы прояснить ситуацию ничего не происходит уже долгое время.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@luna , может он даёт Вам возможность самой в себе разобраться и понять: го товы Вы его услышать и принять.

Ему, в отличие от Вас, действительно сложно понять чего хочет и сформулировать это. И вести долгие разговоры и рассуждения ему тоже сложно. У него минимум инициативы и речевой энергии, а у Вас наоборот - перебор (больше нормы). Вам сложно его услышать, а ему за Вашей речью и рассуждениями сложно себя услышать. Возможно он и уходит за некой "тишиной" в том числе, понять себя. 

И если Вы ему позволите (пакажете), что готовы его принять и его любое РЕШЕНИЕ, через время он может повнрнуться к Вам и тоже слышать(но не всё сразу). Поймите на это нужно: Ваше желание (хотите честно быть с ним или нет), Ваше терпение и усилие в этом направлении (а речевую энеогию реализуйте с ребенком или в каком то своем проекте, да просто ходите в безопасное месьо кричать, пойте, рисуйте (у Вас большой потенциал и без реализации его Вы всё это направили на о ношения,а это не правильно и губительно для них)), а потом уже всё начнёт меняться, причем может очень быстро, если Вы чесьны в своих намерениях.

А вашему мужу (по потенциалу) нужно научиться слышать свои желания (это то качество, которое нужно наработать). Это не легко. И он сам должен к этому прийти. А Вам важно его не перебивать и не лезть со своей инициативой, когда не спрашивают (а Вам это не легко).

Рекомендую успокоиться (как то выплеснуть эмоции), перечитать рекомендации и статьи на Вашу тему (консультанты давали ссылки) и наметить решение и рлан децствия и действовать. Но неспешите "впереди паровоза, "услыште своё сердце". Не знаете как услышать, дайте запрос внутренний в Мир и на Ваших 888 ответ быстро придёт. Главное верить и слышать.

Также напоминаю чьо можете взять индивидуальную консультацию.

Успехов!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@luna , вид союза у вас "судьбовой", а не кармический" (по новым данным о муже).

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

4 минуты назад, Алина Дробышева сказал(а):

вид союза у вас "судьбовой", а не кармический" (по новым данным о муже).

Спасибо, Алина!  где почитать про  судьбовой союз?

Спасибо за важные слова! это именно то, что мне нужно, просто всегда в себе большие сомнения: правильно или не правильно я поступаю. Как будто какой то опоры не хватает. Сил, энергии не хватает - 2 только одна у меня. А инициативы, амбиций много))

А вы консультируете?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@luna , на форуме в разделе отношения м-ж можно почитать.

Консультирую.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Натальюшка
      Доброго времени суток всем консультантам!
      Пишу второй раз с просьбой помочь разобраться в моих семейных отношениях! Первый раз писала больше на эмоциях, сейчас страсти поутихли и хотелось бы на холодную голову понять, как дальше строить отношения  со своим супругом. Сейчас мы живем отдельно, он практически каждый день приходит к сыну, пытаемся наладить отношения, по-человечески общаться, без взаимных претензий и обид!  Помогите, пожалуйста, понять себя, свои сильные и слабые стороны в отношениях и научится понимать супруга, его характер. Подскажите, на что мне, как женщине обратить внимание, учитывая характер мужа, согласно его теста ? Много дров оба наломали, но есть желание все исправить! 
      Я 03.02.1979
      Супруг 21.02.1977
      Буду благодарна за обратную связь!
      Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю. Прошу прощения у администратора сайта, ибо первое своё сообщение написал в ответ на чужую тему.
      За свою трудовую деятельность кем я только не трудился - столяр, охранник, зам. главного врача по административно-хозяйственной части, председатель кооператива собственников жилья, снова - охранник, потом торговля: экспедитор, завскладом, торговый агент, менеджер по продажам. Ну, а затем - на свободных хлебах, полгода ИП. Потом  три месяца работал диспетчером производства на заводе металлоконструкций. А ещё, оказывается а/м умею ремонтировать, собирать двигатели иномарок - работал пару лет на СТО. Ну, а сейчас снова... в охране. Шестой год пошёл.
      В данный момент стою на перепутье... Понимаю, что охрана - это не мой предел желаний и возможностей. Волею судьбы работаю в охране и ищу. Ищу то, что будет меня вдохновлять, что поможет реализоваться и стать счастливым и уверенным в своём деле. Не могу разобраться - в какую сторону двигаться: в духовном направлении или более приземлённом? Видимо от того, что "на все руки от скуки". Все профессии, по которым трудился, осваивал практически с нуля. Более десяти лет в духовных практиках (эзотерике). Причём, по профессии я... - строитель (закончил строительный техникум). Но по профессии ни дня не работал (если не считать перестройку детского сада под квартиру и постройку двухэтажного коттеджа).
      Понимаю, что могу быть хорошим организатором ( по крайней мере таковым являлся). Но также хорошо получается в коммуникации с людьми. Изучаю психологию, астрологию, нумерологию и т.д. и т.п. Пока что самостоятельно, но некоторые курсы проходил и в группе.
      Может уважаемые консультанты помогут мне разобраться, ибо у меня уже всё перемешалось в голове? Видимо, налицо перегрузка информацией. Дата рождения моя - 10.06.1973 г. Буду премного благодарен. 
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Ляззат Шипиенко
      Здравствуйте профессионалы нумерологи!!!!помогите пожалуйста разобраться в наше совместимости с мужем!Замужем 8лет,вроде бы все хорошо,но в последнее время,нам что то как то не везёт ,то авария,то ссоры!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!!Муж 13.06.1990 жена 23.01.1988
      Дата рождения: 23.01.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...