Перейти к публикации

Как научиться использовать свои сильные стороны? 111, 888, итоговая - 9, но нет энергии - одна 2.

luna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Как научиться использовать свои сильные стороны, как реализовать потенциал? 

Я -   18,08,1981.  Моя матрица: 

111   4     7

2       -     888

33    6     99

Итоговая цифра - 9.

Хочется больших достижений, амбиции большие. С самого детства - желание быть великой и знаменитой)) 

А как это сделать -  не знаю,  часто мне не хватает энергии и поддержки  -  тут, думаю, сказывается, что одна 2. Очень влияет на меня отсутствие поддержки.

Если муж, например, меня в моем деле не поддерживает, семья говорит - да зачем тебе это все надо, я, конечно, не остановлюсь,  не брошу , но чувствую , что мне тяжело быть одиноким воином, хочется все таки поддержки,  и она меня окрыляет, когда я слышу о себе и своем деле добрые слова.

Сейчас у меня есть свой небольшой бизнес, но я работаю одна и  часто начинаю хандрить и скучать.... а нужно ли все это, думаю я, ведь сил много на это уходит. ( Для себя еще отметила, что сила судьбы на " 1",  в яме и только только начинает от туда выбираться, возможностей сейчас немного, воли тоже). 

Внутренне ощущаю, что, если бы была поддержка, то наверное, мне было бы проще. 

Наверное нужно думать в этом направлении - искать партнеров для своего дела? Работать в партнерстве? 

Еще вижу потенциал в  111, говорить люблю, советы давать люблю, но не уверена в себе и есть страх начать развиваться в том, что интересует, чтобы  потом именно этот потенциал использовать. Опять таки, одна двойка - наверное консультирование как таковое  - не мое, т.к. энергии и так нет и нет пятерки..

Еще тянет к эзотерическим знаниям, философии - это, видимо столбик  7 -888-99

Еще заметила, что наибольшую радость в том деле, что веду сейчас доставляет именно общение с клиентками , и когда я могу чем-то помочь, как то повлиять, вдохновить.

И не могу сказать, что у меня с  888 получается легко все получать, но тут наверное проблема с тем, что не знаю, чего хочу или больше не уверена в своих желаниях. что они именно мои и мне это действительно нужно. Очень часто задаю вопросы во вселенную, как поступить, но ответы все равно противоречащие, все время сомнения в моей голове(( 

Хотелось бы научиться пользоваться и  своими 888)) 

Дата рождения: 18,08,1981
  • Лайк 3

@luna Добрый день!У вас хорошее внутреннее знание, что вам нужно делать и как добиться максимального эффекта. Поддержка это хорошо, но её отсутствие - не повод отказываться от планов по захвату мира)

Как вариант, я бы вам предложила не партнёрство, а делегирование неприятных для вас дел. Объясню: хоть вы с точки зрения успеха партнёр привлекательный (логичны, хорошо видете пути развития), но сложноваты в общении за счёт 888 и вас проще обмануть из-за отсутствия 5.

Вы правильно думаете, что сложности использования 888 в отсутствие конкретных целей.

Я бы посоветовала обдумать свои желания/планы в уединение, в любом спокойном приятном для вас месте подальше от всех (т.к. с одной 2 вы попадаете в поле людей с бОльшим количеством 2, и не слышите свой 3 столбик). 

А затем определить СВОИ наиболее приоритетные цели и доводить их до конца не распыляясь (т.к. одна 2 и количество сил ограничено). А вселенная вам поможет, тем более у вас график по судьбе вверх идёт)

Судя по своим знакомым с 888, если они что-то конкретное хотят - всегда получается)

• Лайк 4

Позвольте и мне вставить два слова. Я новичок, и Вы можете проигнорировать мое сообщение. Я курсы не проходила, пока нет возможности, но много прочитала и просмотрела видео по данной системе. Я тоже обладатель одной 2, и это действительно большая проблема. Мне очень понятно Ваше желание поддержки. Это, правда, очень необходимо, и именно от близких людей. Я решилась написать, когда прочитала предложение о нехватки энергии поддержки.   Я именно это всегда и чувствовалаОдной 2 присущи страхи и неуверенность, и нам нужна поддержка, даже скорее моральная. Получается, что твои близкие люди верят в тебя и это дает крылья . Психология в действии.

Посмею предположить, что Вам нужны соратники, но только честные соратники. Ваши амбиции, тоже мотиватор + 4 и 6, еще и два фундамента. Роскошь))))

Мне кажется, что объявление "подарочности" восьмерок в данной методике вводит людей в некоторое заблуждение. Видя в тесте более одной 8, все расчитывают на халяву. А они работают немного по другому - что сделал, то и получи (причина - следствие), и немного как подстраховка. У меня тоже 888. Подарков и халявы не было, а, видимо, была подстраховка и некий оберег, но узнать или прочувствовать это невозможно. Просто предположу. Интуиция гораздо больший подарок, а она у Вас есть. Если найдете ключик к 888, буду за Вас рада. Наверное, еще надо верить в помощь Мира, но у Вас с этим должно быть все хорошо - 7\888\99.

• Лайк 5

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Kat
      Помогите, пожалуйста, с определением будущей профессии. Моя дочь хочет уходить из школы в колледж после 9го класса. Вот тут и возник главный вопрос: куда поступать. Хотела быть психологом, но на эту специальность только в ВУЗах обучают.....Особых увлечений у нее нет. Всё делает под настроение. Может нумерология подскажет на какие черты характера стоит обратить внимание. 
      Дата рождения: 19.05.2006 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
      Дата рождения: 01.03.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта