Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я опекун ребенка, судьба которого очень беспокоит меня, часто пророчат нехорошую судьбу. Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении нам двигаться. Дата рождения 25.10.2005. Спасибо заранее

Дата рождения: 25.10.2005

Здравствуйте,@Петрова Лариса ! Если Вы хотите узнать будущее, это не сюда)))

А вот если хотите понять и помочь сыну, будем разбираться....

Это его тест

111 4 7
22 555 -
3 6 9

Первый психотип - энергия мысли и речи высокая, способность что то придумывать, находить правильное решение, старается делать все сам, не просит о помощи. Частое использование своих сил, лишает способности дружить. У него есть идеи, предложения, творчество, чувство долга, ответственность, интуиция, а так же ранимость, обидчивость,  упрямство. Человек творческий, у него есть идеи, и он  может, и знает как это сделать. Может делать все легко, красиво, мимоходом, незаметно.

Высокое чувство жалости, чувствительности. Сильно впитывает состояние других людей, острая восприимчивость - может идти провокация на жестокость, в следствии чего может возникнуть чувство вины.

Есть перекос в потенциале, примерно "свой среди чужих - чужой среди своих".

Желательно заниматься творчеством, рисовать, заниматься вокалом, техникой, спортом. Сфера деятельности , техника, информатика, дизайн.

Напишите пожалуйста Ваш тест.

• Лайк 1

Альфия, спасибо Вам за ответ! Пробуем себя в творчестве, но пока не получается. С рисованием совсем плохо, со слухом ( музыкальным) тоже. В любом случае более-менее понятно, где себя пробовать. Спасибо ещё раз!  Моя дата рождения 27.01.1963. Извините, тест не смогла составить. Не помню как его лелатьделать

• Лайк 1

@Петрова Лариса , здравствуйте! Ваш тест:   

1111 - 77
2222 - -
3 6 99

У вас третий психотип, сколько придумали, столько и сделали, "хочу и делаю".  Вы сильный человек, самодостаточны, фиксируете себя, как личность через самостоятельное творчество и дело. Высокая самость, "я сама", сильное поле, внешне заметны, рассчитываете только на себя, держите на себе большой объем работы, не умеете делегировать.

Не понимаете законы общества и законы семьи. Живете в своем представлении, как устроен мир, как устроено общество,  по своим законам. 

Для Вас важен социальный статус.

Для Вас будет полезна работа с природным материалом,  и работа со свободным графиком. Попробуйте что то писать, вести дневник, делать что то руками ( любое творчество).

Будут вопросы задавайте...

Альфия, спасибо Вам огромное ! Простите, что загружаюсь Вас по-полной, что называется-дорвалась. Посмотрела график -судьба и воля своей дочери. Неужели все так плохо ?! Если можно, посмотрите, пожалуйста,  13.05.1985 год рождения

• Лайк 1

Все нормально))

11 - -
22 555 8
3333 - 9

Главное не паниковать и перестать бояться. Потенциал у дочери хороший, по профориентации работа с информационными технологиями.

Что касается графика, пик нуля "ямка" - судьбы и воли будет только через 3 года, в этот период удобно учиться. Попробуйте почувствовать, понять и увидеть себя в изменении в своей реальности.

В течение полугода, приблизительно  по 3 месяца от точки пересечения, в разные стороны,постараться  не предпринимать резких изменений в своей жизни (замужество, рождение детей, устройство на работу или увольнение, разводы, серьезные решения по поводу своего здоровья), постараться просто не менять свой образ жизни.

Это персональный график дочери, он не ставит ее в зависимость от чего то или кого то, он просто работает на нее.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Альбина Лапина
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

Дата рождения: 08.07.1990 Пол: Ж
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
      Дата рождения: 1971-01-18 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта