Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я опекун ребенка, судьба которого очень беспокоит меня, часто пророчат нехорошую судьбу. Посмотрите, пожалуйста, в каком направлении нам двигаться. Дата рождения 25.10.2005. Спасибо заранее

Дата рождения: 25.10.2005

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Петрова Лариса ! Если Вы хотите узнать будущее, это не сюда)))

А вот если хотите понять и помочь сыну, будем разбираться....

Это его тест

111 4 7
22 555 -
3 6 9

Первый психотип - энергия мысли и речи высокая, способность что то придумывать, находить правильное решение, старается делать все сам, не просит о помощи. Частое использование своих сил, лишает способности дружить. У него есть идеи, предложения, творчество, чувство долга, ответственность, интуиция, а так же ранимость, обидчивость,  упрямство. Человек творческий, у него есть идеи, и он  может, и знает как это сделать. Может делать все легко, красиво, мимоходом, незаметно.

Высокое чувство жалости, чувствительности. Сильно впитывает состояние других людей, острая восприимчивость - может идти провокация на жестокость, в следствии чего может возникнуть чувство вины.

Есть перекос в потенциале, примерно "свой среди чужих - чужой среди своих".

Желательно заниматься творчеством, рисовать, заниматься вокалом, техникой, спортом. Сфера деятельности , техника, информатика, дизайн.

Напишите пожалуйста Ваш тест.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альфия, спасибо Вам за ответ! Пробуем себя в творчестве, но пока не получается. С рисованием совсем плохо, со слухом ( музыкальным) тоже. В любом случае более-менее понятно, где себя пробовать. Спасибо ещё раз!  Моя дата рождения 27.01.1963. Извините, тест не смогла составить. Не помню как его лелатьделать

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Петрова Лариса , здравствуйте! Ваш тест:   

1111 - 77
2222 - -
3 6 99

У вас третий психотип, сколько придумали, столько и сделали, "хочу и делаю".  Вы сильный человек, самодостаточны, фиксируете себя, как личность через самостоятельное творчество и дело. Высокая самость, "я сама", сильное поле, внешне заметны, рассчитываете только на себя, держите на себе большой объем работы, не умеете делегировать.

Не понимаете законы общества и законы семьи. Живете в своем представлении, как устроен мир, как устроено общество,  по своим законам. 

Для Вас важен социальный статус.

Для Вас будет полезна работа с природным материалом,  и работа со свободным графиком. Попробуйте что то писать, вести дневник, делать что то руками ( любое творчество).

Будут вопросы задавайте...

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альфия, спасибо Вам огромное ! Простите, что загружаюсь Вас по-полной, что называется-дорвалась. Посмотрела график -судьба и воля своей дочери. Неужели все так плохо ?! Если можно, посмотрите, пожалуйста,  13.05.1985 год рождения

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Все нормально))

11 - -
22 555 8
3333 - 9

Главное не паниковать и перестать бояться. Потенциал у дочери хороший, по профориентации работа с информационными технологиями.

Что касается графика, пик нуля "ямка" - судьбы и воли будет только через 3 года, в этот период удобно учиться. Попробуйте почувствовать, понять и увидеть себя в изменении в своей реальности.

В течение полугода, приблизительно  по 3 месяца от точки пересечения, в разные стороны,постараться  не предпринимать резких изменений в своей жизни (замужество, рождение детей, устройство на работу или увольнение, разводы, серьезные решения по поводу своего здоровья), постараться просто не менять свой образ жизни.

Это персональный график дочери, он не ставит ее в зависимость от чего то или кого то, он просто работает на нее.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      В моей матрице очень много 1 моя дата рождения31012003можете рассказать какая отросли профессии мне подходит по матрице?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...