Перейти к публикации

Двойня (разнояйцевые близнецы и однояйцевые)

Елена D
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?

08.03.1980 г. 

Заранее спасибо за ответ !

• Прочитано 1

Всем доброго времени суток! Как хорошо понимаю автора вопроса. У меня две дочери-разнояйцевые близнецы. Конечно же, разные имена, что вносит свою поправку в характер каждой. Но удивительным образом многие события в жизни пересекаются, даже, если не общаются. Внезапно делают однотипные фотографии в одно и тоже время, к примеру. Конфликтуют. И в тоже время весьма разные. Словно одна программа, но одна идет вдруг по позитиву, другая внезапно в это время отрабатывает негатив. Затем полюса смещаются. Переход невидим, непредсказуем. 

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Это интересно! 1
7 часов назад, InnaKovtanuka сказал(а):

Всем доброго времени суток! Как хорошо понимаю автора вопроса. У меня две дочери-разнояйцевые близнецы. Конечно же, разные имена, что вносит свою поправку в характер каждой. Но удивительным образом многие события в жизни пересекаются, даже, если не общаются. Внезапно делают однотипные фотографии в одно и тоже время, к примеру. Конфликтуют. И в тоже время весьма разные. Словно одна программа, но одна идет вдруг по позитиву, другая внезапно в это время отрабатывает негатив. Затем полюса смещаются. Переход невидим, непредсказуем. 

Инна ,спасибо ! Очень интересно и похоже на нас с сестрой ! ). Последнее время тяжело с сестрой энергетически ,ее много, будто нахрапом берет ,если расходимся во мнении . 

Я хочу пройти курс и для меня будет решающим , каким будет ответ, что на этот счёт думают представители школы, очень нужно осветить эту тему . 

@Елена D Лена! Я столкнулась с тем, что почти никто не понимает ситуации в двойней,близнецами. Это 2 разные личности. У меня сложилось впечатление, что следует обязательно в расчетах закладывать имя, Не знаю как , возможно ли наложить на матрицу. Интересует выбор профессии. Как в данной ситуации идет выбор?

• Спасибо! 1

Инна, так и есть ) мало кто понимает ,к сожалению ,а для детей из двойни (я уже взрослая ) и мне это очень необходимо . Я хочу курсы закончить по нумерологии ,но как говориться как я могу рассчитывать своих детей не понимая, какой у меня потенциал ,какие пробелы ..В общем, пока нет ответа ..чувствую есть недоработка все равно o.Oo.OЕще продублировала свой вопрос в другом раздела ,пока новичок и на освоилась где правильнее оставлять вопросы . Жду !)

@Елена D , @InnaKovtanuka ,

Здравствуйте)))

В нашей методике расчета имя не рассматривается, а вот время рождения может оказывать влияние, в случае рождения +/- час от полуночи. То есть рожденные при переходе суток могут перенять качества от двух дат. В таком случае задача усложняется также как и у близнецов)))

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

Точно на свои вопросы сможете ответить только вы сами. И это отличная мотивация для изучения нумерологии)))

2 часа назад, Елена D сказал(а):

Я хочу курсы закончить по нумерологии ,но как говориться как я могу рассчитывать своих детей не понимая, какой у меня потенциал ,какие пробелы ..

19 часов назад, Елена D сказал(а):

А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? 

Чтобы разобраться в потенциале, нужно начать его изучать. Вам на собственном примере это будет сделать легче. Вы знаете свои качества изнутри.

Да, у взрослых очень многое уже наработано, но наработанные качества вы тоже сможете в себе увидеть, когда будете знать их описание и суть. И конечно же, развиваясь, человек никого ни в чем не обделяет. Он развивается на собственных ресурсах, обстоятельствах и опыте.

В курсе, кстати, уделяется время не только описанию качеств, но и их коррекции. А также рассматриваются вопросы взаимодействия с другими людьми: окружающими, близкими, детьми… Очень много полезной информации, которая в корне меняет жизнь и мироощущение. У меня, например, было так)))

4 часа назад, InnaKovtanuka сказал(а):

Интересует выбор профессии. Как в данной ситуации идет выбор?

Что касается профессии, считаю, что определяющим здесь является интерес самого человека. Родителю важно наблюдать за детьми и предоставлять им разные возможности попробовать разное.

У всех людей в детстве проявляется их истинное предназначение. Например, недавно прочитала историю, женщина в детстве вырезала фото кошек и обклеивала ими всю детскую вокруг карты мира, такое безобидное увлечение – сейчас она в Африке фотографирует и изучает  тигров. Кто-то на пляже строил города из песка – и стал архитектором. Моя восьмилетняя дочь сказала, что хочет быть поваром, при этом много рисует и изобретает, делает поделки из бумаги – поскольку у детей это видение примитивнее, так как они ещё не знают как во взрослой жизни называется то, что они видят в своей голове, предполагаю, что она будет создателем чего-то нового в приготовлении чего-то)))

Я недавно отвечала на вопрос про выбор профессии

В курсе "Основы нумерологии" рассказывается про выбор профессии, с какими качествами та или иная работа дается легче, а в чём приходится преодолевать страхи и трудности.

Кроме того, много информации и по близнецам, и по другим вопросам вы можете найти, пройдя по тегам и в поиске. Этот вопрос часто здесь поднимался.

Посмотрите ещё этот материал:

Желаю Успеха в изучении себя и других!

:k05121:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1
4 часа назад, Наталья Коханец сказал(а):

@Елена D , @InnaKovtanuka ,

Здравствуйте)))

В нашей методике расчета имя не рассматривается, а вот время рождения может оказывать влияние, в случае рождения +/- час от полуночи. То есть рожденные при переходе суток могут перенять качества от двух дат. В таком случае задача усложняется также как и у близнецов)))

Действительно, специалистам сложно ответить на ваши вопросы про близнецов, так как выводы можно сделать только наблюдая за ними. Теоретически это невозможно, так как правил в распределении качеств между близнецами нет. Всё индивидуально.

Точно на свои вопросы сможете ответить только вы сами. И это отличная мотивация для изучения нумерологии)))

Чтобы разобраться в потенциале, нужно начать его изучать. Вам на собственном примере это будет сделать легче. Вы знаете свои качества изнутри.

Да, у взрослых очень многое уже наработано, но наработанные качества вы тоже сможете в себе увидеть, когда будете знать их описание и суть. И конечно же, развиваясь, человек никого ни в чем не обделяет. Он развивается на собственных ресурсах, обстоятельствах и опыте.

В курсе, кстати, уделяется время не только описанию качеств, но и их коррекции. А также рассматриваются вопросы взаимодействия с другими людьми: окружающими, близкими, детьми… Очень много полезной информации, которая в корне меняет жизнь и мироощущение. У меня, например, было так)))

Что касается профессии, считаю, что определяющим здесь является интерес самого человека. Родителю важно наблюдать за детьми и предоставлять им разные возможности попробовать разное.

У всех людей в детстве проявляется их истинное предназначение. Например, недавно прочитала историю, женщина в детстве вырезала фото кошек и обклеивала ими всю детскую вокруг карты мира, такое безобидное увлечение – сейчас она в Африке фотографирует и изучает  тигров. Кто-то на пляже строил города из песка – и стал архитектором. Моя восьмилетняя дочь сказала, что хочет быть поваром, при этом много рисует и изобретает, делает поделки из бумаги – поскольку у детей это видение примитивнее, так как они ещё не знают как во взрослой жизни называется то, что они видят в своей голове, предполагаю, что она будет создателем чего-то нового в приготовлении чего-то)))

Я недавно отвечала на вопрос про выбор профессии

В курсе "Основы нумерологии" рассказывается про выбор профессии, с какими качествами та или иная работа дается легче, а в чём приходится преодолевать страхи и трудности.

Кроме того, много информации и по близнецам, и по другим вопросам вы можете найти, пройдя по тегам и в поиске. Этот вопрос часто здесь поднимался.

Посмотрите ещё этот материал:

Желаю Успеха в изучении себя и других!

:k05121:

@Наталья Коханец ,спасибо большое за ответ и видео! Именно после этого видео и остались вопросы ))), задело ,что потенциал один НА двоих. В другом источнике находила, что потенциал одинаковый ,но все ж таки у каждого из двойни ,по логике ..который индивидуально в процессе жизни каждый и формирует как получается ...Прямо задумалась .  Видимо, будем разбираться и определяться ! Благодарю !

8 минут назад, Елена D сказал(а):

Я извиняюсь за настойчивость ,но интересно ) А В Вашей практики, школы были из двойни и насколько совпадал нумерологических расчет ? Я так из видео Анастасии Даниловой про двойню и комментарии к нему (ранее смотрела ) поняла ,что потенциал на двоих ..и один может перетянуть у другого , судя по ответу Анастасии на комментарий , даже взять полностью ,например ,8-ки. Не поняла ,потом где другому взять недостающие цифры и будет ли страдать двойняшка ? (Я пока точного ответа не нашла ,только обтекаемо ,извините ,пожалуйста ). То есть важно насколько в системе предусмотрены и люди из двойни. Надеюсь не запутала !)))

17 минут назад, Елена D сказал(а):

А кто будет наблюдать за ними (нами )? Сами ..так человек не может объективно же о себе рассказать .. Ээх, все таки много вопросов ...осталось . Спасибо за уделённое время !

@Елена D  У меня есть живой пример из сестёр близнецов. Сейчас им 28 лет. Обе очень самостоятельные, достойно зарабатывают, в личной жизни примерно одинаково. Одна супер мастер ногтевого сервиса, делает сложные дизайны, постоянно обучается, своя база клиентов, занимается в спорт зале на тренажёрах, вторая делает гравировки по фото на памятники, дополнительно зарабатывает как фотограф и пишет картины на заказ и занимается эйр-денс ( танец на пилоне). В тесте творчество, много 2 и 3 (остальное точно не помню).  Мама их воспитала одна, простой работник завода, всю жизнь у станка. Как видите девушки очень похожи. У меня это единственный пример, возможно бывает и по-другому...

• Лайк 2

Мы с сестрой близнецы однояйцевые, исходя из собственных наблюдений, могу предположить, что качества преобладаемые в нас  в разное время могут менятся. В нашем случае было несколко периодов смены качеств. В детстве я была активнее и болтливее, всегда веселая на позитиве

а сестра была в негативе. В пятом классе качества поменялись, сестра стала более общительная , а я замкнутая. В 2016 опять поменялись. А в 2018 опять ко мне вернулис двойки, а к сестре единицы. Я прям их чувствую:(

11111 - 77
2222 - 8
- - 999

• Лайк 2

Здравствуйте, @Елена D 

Давайте по порядку) 

У двойняшек (не важно однояйцевые или нет) потенциал распределяется на двоих, условно мы говорим, что он «делится». То есть в одном человеке ярче проявляются одни качества, в другом другие. И всегда это происходит индивидуально. И наблюдать за людьми можно в любом возрасте, не только в детстве. 
Нарабатывать недостающие качества по тесту при этом можно точно таким же образом, как и не в двойне. Принципы те же. 
В Вашем конкретно случае можно точно сказать, что и Вам, и сестре необходимо будет учиться понимать окружающих и быть понятными для других в отношениях в повседневной жизни в конкретных ситуациях - этих качеств в тесте нет, в любом случае этому придётся учиться обеим) 

А вот «распределиться» качества могли примерно так: у кого-то из сильнее работает внешняя активность, деятельность, умение работать в своём ритме и процессе, сила влияния и самостоятельность, а у кого-то сильнее развит внутренний мир, стремление смотреть на все философски, ранимость, стремление, чувствуя человека изнутри, об’яснять поведение, учитывать настроение, сопереживать и искать ответы на некоторые неочевидные вопросы. 
То мое предположение, в любом случае, нужно наблюдать) 

• Лайк 5
10.08.2020 в 21:37, Анна Квашнина сказал(а):

Мы с сестрой близнецы однояйцевые, исходя из собственных наблюдений, могу предположить, что качества преобладаемые в нас  в разное время могут менятся. В

Анна, спасибо большое за реальный пример ! Я поняла из информации на этом форуме ,что при рождении даются качества и от нас не зависит ,мы можем только развить их. А ,чтобы так менялись в течение жизни ,туда -сюда переходили ,у одного густо ,у второго пусто совсем ...я к этому не готова (((. Такое ощущение, точно никто не знает ! Я не люблю гадания ,мне методика понятно отработанная ..((

Анна, а вы занимаетесь нумерологией ,по авторской методике Анастасии Даниловой ? Если да, то есть что то понятное именно про двойню ? Заранее благодарю за ответ !)

@Анастасия Данилова огромное спасибо Вам!! Благодарю ,что именно Вы ответили , ждала 9_9)). Я нацелена обучаться у Вас ! Скоро начну ) Ура,ураа!!

• Лайк 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анна Квашнина
      Как определить вид союза  с мужем, если я - одна из двойни?
      я

11111 - 77 2222 - 8 - - 999  
      муж

11 - - 22 - 88 3333 6 9  

• Автор: Вера!
      Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить , поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый . Как все современные дети , хотят быть программистами. 
      Дата рождения: 09.06.2006 Пол: М
    • Автор: ИннаД
      Здраствуйте,
      прослушала про близнецов что они делять цифры.Дети разные.
      Второй более активный много говорит,принимает законы (нельзя бежать через дорогу итд.)
      Первый спокойный,мало говорит,если что то сказать всегда есть отговорки,постояно "я немогу"?
      Со вторым мне легче и не всегда получается с первым найти общий язык.
      Дата Рождения 07.10.2015
      Дата Рождения мужа 16.01.1984

Дата рождения: 19.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.03.2003 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров