Перейти к публикации
Vivaselena

Беспокоит моя младшенькая

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня беспокоит моя младшенькая.У ней не хватает слишком много цифр.Я буду вам очень благодарна,если вы мне подскажите как мне правильно корректировать ей энергию.Она 23.12.2000 и я 20.02.1965.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я хотела,чтобы вы по дате её рождения посмотрели на что мне стоит обратить внимание.Ей надо выбирать профессию,что бы ей больше подошло.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Vivaselena ! Это тест Вашей дочери.

111111 - -
2222 - -
3 - 99

Она, у Вас с первым психотипом, энергия речи высокая, идей, мыслей много. Высокая "самость" - "я сама",  яркая, заметная, громкий голос, непоседа, не нуждается ни в ком.  С пустым столбиком, это люди  непредсказуемы, часто не всегда понятны другим, мыслят от себя, отсутствует мораль.  Не понимает законы общества, нет чувства долга, ответственности, не понимает законы семьи. Живет по свои законам. Ей нужно проговаривать свои идеи, мысли, петь, рисовать, писать (стихи, вести дневник), танцевать (парные танцы).  Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля, и т.д. Если педагогика, то с детьми с 14 лет.

Попробуйте просто с ней договариваться, подружиться.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо вам большое.Не скажу,что меня обрадовало ,то что вы мне написали.Но я люблю её и хочу ей помочь.Трудно сознавать,что твой ребёнок без морали,ответственности и долга.И хотела вас спросить ещё вот о чём.Я работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.Что вы мне посоветуетее согласно моей дате рождения.20.02.1965.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый вечер,@Vivaselena ! Ваш тест:

1 - 7
22222 555 -
3 6 9

У Вас второй психотип, физическая энергия высокая,  большое биополе. Сильное поле строит не только себя, но и других. Желаний что то сделать больше, чем идей, есть некая необязательность. Основная цель жизни, что либо делать. Вы ранимы, обидчивы,эмоциональны, театральны, не гибки, упрямы. Жертвенность высокая, вам всех жалко, заходите на чужую "территорию" без приглашения, желая помочь. 

2 часа назад, Vivaselena сказал(а):

работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.

Работать с детками с низкой энергией речи, и с высокой жертвенностью, это не полезно, как Вам, так и им. Вас это будет разрушать. 

Ваша сфера деятельности это работа с людьми, с документами, работать в институте, работать руководителем.

Вам надо чаще мыть руки в холодной воде, ванны с 1 пачкой крупной пищевой соли, вода температурой 40 градусов, 7 дней подряд, рекомендуют принимать 15 минут, я это делаю 9 минут, затем ополаскиваюсь.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альфира,огромное вам спасибо.Прочитала,сопоставила и приняла.Единственное что про упрямство и негибкость это не про меня.Может быть в ранней молодости.Спасибо,что сделали ссылку на материал.Очень интересно.Всех вам благ.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

И ещё хотела вам написать про одного мальчика.В садике,в группе есть ребёнок с синдромом Дауна.Не знаю почему,но он вызывает у меня тёплые чувства и мне почему то всё время кажется,что я делюсь с ним своей энергией.Может всё это глупость.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vivaselena , Здравствуйте!!! Это далеко не глупость. Ведь, вот посмотрите, как еще называют таких детей "Солнечные", они не умеют обижаться. А у Вас 555 (три пятерки), поэтому Вас и тянет, цепляет в его сторону. Делитесь, общайтесь, но пусть это будет не работа))

Понаблюдайте за собой, пишите свои наблюдения. Попробуйте работу со свободным графиком.?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте!Вы читаете мои мысли.Мне всегда хотелось работать не по часам.В каком то смысле я нашла себе такую работу,которая позволяет мне с утра делать то что я хочу.Я работаю с 11 до 17 пять дней в неделю.Практически все шесть часов я на воздухе.По счастливому стечению обстоятельств я уже шесть лет живу в Израиле.Дети практически всё время на детской площадке и мне это очень нравится.:-)У нас нет ванной,но довольно часто мы ездим на море и я там отрываясь по полной,сижу в соленой воде.Обожаю море.Так что частично я выполняю ваши рекомендации.Хорошего вам дня!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Сергеевна
      Добрый день.
      Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?
      Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.
      За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?
      Дата рождения: 12.12.1984 Пол: Ж
    • Автор: Светлана А.
      Добрый день. Помогите разобраться как понять и услышать друг друга. Моя дата рождения 07.03.1972 итоговая 2, у дочери дата рождения 29.11.1994 итоговая 9, да и графики воли и судьбы у нее совпадают, т.е . она тот самый "трамвай". Стали часто не слышать друг друга. С одной стороны понятно что на один и тот же предмет мы смотрим с разных этажей и я наверное на вижу то что видит она. Но ощущения что она что то делает не то. Отойти в сторонку и не вмешиваться? Если уж 9-тошники все знают. Очень быстро меняет сферу деятельности. И еще один момент хотела бы уточнить. Подходит ли ей заниматься нумерологией?
      Дата рождения: 07.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Танюня
      Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне сейчас 32, и я еще живу с родителями - мама 04.03.1958, папа 26.10.1960, а они всю жизнь прожили как кот с собакой. 
      С детства чувствовала себя с ними как между двух огней. Совсем малой была папиной дочкой, потом взрослея и понимая - всегда по ситуации, кто больше прав. Старалась мирить их. В итоге - мамины обиды на меня, что я не становлюсь на ее сторону. А я не просто не могла, потому что чувствовала, что это не правильно. В период, когда у них с отцом доходило до постоянных скандалов и даже драк, просила маму развестись. Она не слушала, боялась...тогда это было стыдно "что люди скажут".
      Мама очень хозяйственная, всегда старалась сэкономить, чтоб что то дать мне в жизни. В семье командовала она, то ли что отец всегда был безъинициативный и она не могла на это смотреть, то ли ей это нравилось не знаю. Отца ж всегда упрекала - что он ничего не делает дома, он и правда ей не помогал ни в "домашней женской работе" и свою "мужскую"  делал с 25го напоминания. Я всегда старалась сглаживать их ссоры, вразумлять когда обоих, когда кого то одного...
      Пока у них были живы свои родители, как то жили-били. Отец больше "жил" своим селом, мама "отвлекалась" на свою маму, что жила с нами с моего 10тилетия. С его родителями мама последние года не общалась вообще. Обижаясь на них, что не наставляют его делать что то и у себя дома (а у нас в городе частный дом). Так и жили с переменными успехами скандаля и трепая друг другу нервы. И я то на стороне одного, то другого. Помню, что часто плакала по ночам от их скандалов, не понимая как им помочь и понимая что так нормальные люди жить не могут. Периодически случалось какое то горе, и они мирились и полгода-год жили нормально, а потом все заново.
      Сейчас их родителей уже нет. Отец стал еще "хуже", живет сам по себе, в своей комнате, как квартирант, периодически выпивает. Мы с мамой не общаемся с ним , только если что то не поделили. Не то что я полностью поддерживаю маму, а его считаю плохим - просто у меня уже в прямом смысле слова НЕТ СИЛ пытаться их мирить! Мама до сих пор не может смирится что он такой безхозяйственный, что ему ничего не нужно кроме рыбалки и гаража. Стала очень нервной...
      Я собираюсь уходить от них, строить свою семью. Как они будут жить дальше и чем я могу/должна им помочь не понимаю....
      Дата рождения: 05.06.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...