Перейти к публикации
Vivaselena

Беспокоит моя младшенькая

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,меня беспокоит моя младшенькая.У ней не хватает слишком много цифр.Я буду вам очень благодарна,если вы мне подскажите как мне правильно корректировать ей энергию.Она 23.12.2000 и я 20.02.1965.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я хотела,чтобы вы по дате её рождения посмотрели на что мне стоит обратить внимание.Ей надо выбирать профессию,что бы ей больше подошло.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Vivaselena ! Это тест Вашей дочери.

111111 - -
2222 - -
3 - 99

Она, у Вас с первым психотипом, энергия речи высокая, идей, мыслей много. Высокая "самость" - "я сама",  яркая, заметная, громкий голос, непоседа, не нуждается ни в ком.  С пустым столбиком, это люди  непредсказуемы, часто не всегда понятны другим, мыслят от себя, отсутствует мораль.  Не понимает законы общества, нет чувства долга, ответственности, не понимает законы семьи. Живет по свои законам. Ей нужно проговаривать свои идеи, мысли, петь, рисовать, писать (стихи, вести дневник), танцевать (парные танцы).  Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля, и т.д. Если педагогика, то с детьми с 14 лет.

Попробуйте просто с ней договариваться, подружиться.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо вам большое.Не скажу,что меня обрадовало ,то что вы мне написали.Но я люблю её и хочу ей помочь.Трудно сознавать,что твой ребёнок без морали,ответственности и долга.И хотела вас спросить ещё вот о чём.Я работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.Что вы мне посоветуетее согласно моей дате рождения.20.02.1965.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый вечер,@Vivaselena ! Ваш тест:

1 - 7
22222 555 -
3 6 9

У Вас второй психотип, физическая энергия высокая,  большое биополе. Сильное поле строит не только себя, но и других. Желаний что то сделать больше, чем идей, есть некая необязательность. Основная цель жизни, что либо делать. Вы ранимы, обидчивы,эмоциональны, театральны, не гибки, упрямы. Жертвенность высокая, вам всех жалко, заходите на чужую "территорию" без приглашения, желая помочь. 

2 часа назад, Vivaselena сказал(а):

работаю с маленькими детками,с особенностями развития.Иногда хочется бросить всё и уйти.

Работать с детками с низкой энергией речи, и с высокой жертвенностью, это не полезно, как Вам, так и им. Вас это будет разрушать. 

Ваша сфера деятельности это работа с людьми, с документами, работать в институте, работать руководителем.

Вам надо чаще мыть руки в холодной воде, ванны с 1 пачкой крупной пищевой соли, вода температурой 40 градусов, 7 дней подряд, рекомендуют принимать 15 минут, я это делаю 9 минут, затем ополаскиваюсь.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альфира,огромное вам спасибо.Прочитала,сопоставила и приняла.Единственное что про упрямство и негибкость это не про меня.Может быть в ранней молодости.Спасибо,что сделали ссылку на материал.Очень интересно.Всех вам благ.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

И ещё хотела вам написать про одного мальчика.В садике,в группе есть ребёнок с синдромом Дауна.Не знаю почему,но он вызывает у меня тёплые чувства и мне почему то всё время кажется,что я делюсь с ним своей энергией.Может всё это глупость.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vivaselena , Здравствуйте!!! Это далеко не глупость. Ведь, вот посмотрите, как еще называют таких детей "Солнечные", они не умеют обижаться. А у Вас 555 (три пятерки), поэтому Вас и тянет, цепляет в его сторону. Делитесь, общайтесь, но пусть это будет не работа))

Понаблюдайте за собой, пишите свои наблюдения. Попробуйте работу со свободным графиком.?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте!Вы читаете мои мысли.Мне всегда хотелось работать не по часам.В каком то смысле я нашла себе такую работу,которая позволяет мне с утра делать то что я хочу.Я работаю с 11 до 17 пять дней в неделю.Практически все шесть часов я на воздухе.По счастливому стечению обстоятельств я уже шесть лет живу в Израиле.Дети практически всё время на детской площадке и мне это очень нравится.:-)У нас нет ванной,но довольно часто мы ездим на море и я там отрываясь по полной,сижу в соленой воде.Обожаю море.Так что частично я выполняю ваши рекомендации.Хорошего вам дня!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
    • Автор: natalirie86
      Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации, а именно не вижу себя кем бы я могла работать и в какой сфере. Более того куда бы я не устроилась либо директор меняется либо предприятие закрывается.
      О себе: до института я работала в магазине консультантом игрушек магазин закрылся через 8 мес., после смены директора.
      Потом поступила в институт на экономиста менеджера в торговле, училась на заочном и работала в институте с методическими пособиями для студентов.  Отдел расформировали и я ушла. Когда училась мне тяжело давалась учеба все было не интересно учить, помогали шпоры. Поступить настояли родители сама я не знала куда хочу. (Моя мама военная 30 лет в армии отслужила) Звала меня в армию но я не пошла.
      Далее после института работа в оптово розничном магазине спецодежды менеджером по продажам, через два года из за кризиса магазин готовился к ликвидации. Я устала от продаж от спецодежды и от холодных звонков.После магазина я решила попробовать себя администратором в фитнес клубе, далее сменилось руководство и администраторы только улыбались и клубные карты выдавали, остальные обязанности убрали. мне стало не по себе и как пустота какая то в душе. Я ушла и у меня наступила депрессия где то на 2 года.
      Я так как чувствовала нескончаемый поток мыслей в голове и сильное внутреннее напряжение обратилась за помощью к психотерапевту в телесноориентированную терапию(работа с телом и контакт со своими чувствами). Был внутренний конфликт и нелюбовь к себе и не желание жить и много еще каких проблем. В добавок у меня  образовались  опухоли маленькие доброкачественные по женски и на щитовидной железе. примерно в тот момент когда работала в спецодежде. 
      На момент учебы по мимо работы занималась  восточными танцами, прыжками с парашута,, экстримом, дайвингом, немного на лошадях каталась. Мне все это придавало силы жить. Но в этих увлечениях я себя не нашла меня ничто не увлекло чтоб заниматься и расти в этих сферах. В добавок когда начались проблемы с щитовидной железой я как будто сгорела. Энергии не было ни на что ни на танцы ни на работу, словно отключили от источника энергии. Сейчас я 2 года не работаю и с помощью телесной психотерапии удалось снять часть  внутреннего напряжения и успокоить голову от мыслей и выйти из депрессии. Хочу опять что то делать и работать. НО в эти сферы где была не хочу идти а кроме них нигде опыта не было.  На момент изучения себя и своих проблем интересно стало читать психологию и все что с ней связано и в особенности про себя.
      Хотелось бы узнать особенности своей матрицы чтоб понять в какую сферу углубляться и пробовать и продолжать искать себя. 
      И еще я как будто чувствую что мир меня убирает с не моего пути, это везде где я работала конец у предприятия один оно закрывается либо там становиться не выносимо работать.  Я понимаю что ответы внутри меня и я эти блоки разбираю чтоб до них добраться. Но сейчас 31 год не семьи ни работы и оптимизм и желание только выбраться и найти себя.  Вот такая сейчас задача передо мной стоит и рада буду если Вы мне поможете с направлением.
      Дата рождения: 11.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...