Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ощущаю себя сейчас в работе не на своем месте...не могу понять в какую сферу уйти обучаться, чтобы реализоваться и заниматься этим (зарабатывать с удовольствием). Сейчас чувствую только накопленную усталость и хожу на работу, чтобы иметь доход. Образование у меня - мировая экономика. Работала экономистом, но с международными контрактами, мне нравилось...сейчас больше с цифрами и нагрузка большая  .ощущаю что не хватает времени больше ни на что и не успеваю отдохнуть...

Думала про сферу дизайна...сегодня нашла вас в интернете...помогите понять в какой сфере прилагать усилия? Сейчас не получаю никакого удовольствия....кадется, что в жизни иду не в ту сторону...

Дата рождения: 29.11.1986

@Irina Zhentychka , здравствуйте!

Да, Вам действительно не хватает творчества в своей жизни, рутинная и монотонная работа Вас обесточивает и вызывает такое ощущение по жизни.

Здесь варианта два: либо Вы меняете сферу деятельности, либо находите себе хобби по душе и подпитываетесь в нем.

Вам необходимо применять свои идеи, задумки, воплощать их в жизнь. Вы тонко чувствуете стиль и красоту, а также очень хорошо понимаете людей, любите общение и нуждаетесь в нем.

Вам может быть сложно работать в жестких рамках, поэтому это тоже может забирать энергию. Лучше если условия труда будут более гибкими.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: Любовь К
      Часто родители с детства обрекают своих детей на многолетние занятия спортом, музыкой, балетом... Мои дети отдали внука в спорт, футбол. Коллективная игра. Мне кажется, у внука мало успехов. Стоит ли ему продолжать заниматься именно футболом. Возможно, ему стоит заняться другим видом спорта, где результат зависел бы только от него? 
      Дата рождения: 13.11.2012 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта