Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@сергей , добрый день! У Вас получилась не норма, а близкий к норме тест (качество тройки не в норме- две вместо одной). Эгоизм больше работает, чем альтруизм и самая сильная строчка, которая требует реализации прежде остальных - это "социальный статус". 

Кстати, я встречала несколько людей с таким тестом как Ваш. И все они итоговые 7. И многие достаточно успешны и реализованы!

Когда у людей тест приближен к идеалу стоит обращать больше внимание на их окружение и насколько они доверяют себе и живут в соответствии со своими желаниями! 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, у меня такой же день рождения, только я противоположного пола, всю жизнь знала что все, за что не возьмусь- получится, единственное что смущает, то что на данном этапе жизни не понимаю свое предназначение?и что делать для привлечения денег?, хотя нельзя сказать что не реализована, во всех сферах жизни. Нету уверенности в правильном ли направлении двигаюсь? не покидает ощущение что я могу больше? С тем ли человеком живу, день рождения мужа 17.11.1980. Как будто оттого что тест полный и не понятно в какую сторону двигаться, потому что возможности развития есть во всех сферах, так ли это, ответье пожалуйста буду очень благодарна?, спасибо

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня та же проблема , получил два высших образования, одно очень даже хорошее медицинское, вроде востребован, зарплата очень даже хорошая, но чувствую , что не мое место, хотя все очень хорошо получается и все очень довольны, но есть желание уйти и что-то координально поменять .... или уйти в Управление или в бизнес.... 

тоже на распутиях 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Галина Тимофеева
      Здравствуйте, помогите расшифровать тест

11 4 7 22 5 - 33 6 9999  
      19.02.1995 ж
      Дата рождения: 19/02/1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...