Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Андрей Грек Добрый день!В чём-то конкретно есть недопонимание друг друга? Или хотите знать про партнёра побольше?

Чем точнее вопрос - тем детальнее ответ)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Есть ощущение, что её не достоин. Банально даже нет материальной базы, то отчего можно было бы оттолкнуться, и идти дальше. 
Ну и конечно же хотелось бы услышать экспертное мнение, в совместимости таких дат рождения. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Грек Это ощущение от отсутствия 6, нет осознание своей ценности.

У вас кармический союз в него попадают при потере себя, зависимости от других (относится к обоим).

Про материальную базу вы правильно думаете, у девушки замкнута нижняя строчка, ей важна материальная база и статус.

Я бы больше внимание обратила вот на что: у вас много женских энергий - это эмоциональная нестабильность, метания. В совокупности с отсутствием 6 и итоговой 5 - получаем сомнения, неуверенность и мягкость. 

А женщине важно понимать, что мужчина знает направление «в светлое будущее». Так что разберитесь чего вы сами хотите и ведите туда)

Если будут вопросы - спрашивайте.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Данилова
      Добрый день. Нахожусь сейчас в какой то прострации, внутри мне говорят, наверное ОТТУДА? -иди куда хочешь. А я не знаю, куда я хочу. . Какая то прострация. .
      До этого постоянно с 4 лет я развивалась в сфере культуры. Сцена, помостки,  организатор, театр, режиссер, тамада.  Все было -по накатанной. Но, потом -что то изменилось. И меня,как будто перекинуло.. я стала бояться больших массовых компаний, вообще людей, выступлений..  сейчас -пару подруг , и интернет.. не могу заниматься тем, чем занималась., а больше то, я ничего вроде как и не умею.. вот, обращаюсь -к вам за расшифровкой этого вопроса,...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте я мужчина но у меня11женских и 2мужских цифр,я не понимаю что это означает?и как мне быть?расскажите если что-нибудь знаете)))
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Ксеня Добрая
      Доброго времени! Подскажите пожалуйста 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж возможен ли союз и как он будет выглядеть. Благодарю за ответ
      Расскажите про союз 06.08.1962 м и 12.12.1985 ж. И вообще возможен союз? Благодарю за ответ
    • Автор: НатальяМир
      Очень интересно услышать про союз 25.08.1984 ж и 4.02.1983? Подскажите какие мы в отношениях, чем можем помочь др др. Чем замучать. У мужа 9 у жены 1!
      Дата рождения: 4.02.1983 Пол: М
    • Автор: Катерина Александровна
      Не нравиться мне одна особенность моего поведения. Я называю это ленью, но хотелось бы услышать от вас, что я ошибаюсь))) Уж очень не хочется слыть лентяйкой )))
      В чем же это выражается... Очень тяжела на подъем. Домосед страшный. Вроде хочу и то и другое и третье, но как подумаю, что для этого надо сделать тоже и то и другое и третье, сразу все желания отпадают. Всё делается в последний момент, когда уже всё, край. Не важно сколько у тебя в запасе времени (год, полгода, 3 месяца), но я это сделаю за день до события. При этом я все это время (год, полгода, 3 месяца) буду париться над этим, переживать, что ничего не делаю, но не сдвинусь с места. (Раньше все было еще гораздо критичнее, немного изменилась, в лучшую сторону)
      Кратко о себе (знаете села сначала писать на листочек, но кратко не получилось, листа три  ) Попробую все таки кратко...
      1) Не общительная, только по делу люблю говорить. Интернет, сети, вайбер и т.д. - это мое спасение. Основной способ полноценного общения - переписка. Хочешь узнать обо мне больше - попереписывайся со мной, хочешь узнать, что я думаю по тому или иному поводу - попроси написать. Личное общение доставляет мне дискомфорт. Голова полна мыслей (там полный кавардак  ), но как только пытаешься их выразить словами, они разбегаются в разные стороны  и стоишь как истукан .... молча  . Но люблю слушать, как общаются другие между собой и черпать информацию. Информации через меня проходит тьма, но ничего не задерживается. Прошлась по вершкам и побежала дальше. Это беда. Но вот здесь, у вас, приостановилась, даже заставила себя проанализировать некоторые моменты. Это подвиг для меня.
      2) Чувственности, эмоциональности маловато как-то. Какая-то серьезная я, флегматичная. Скучноватая для общения. Хочется огня, страсти, раскрепощенности, легкости. Не конфликтная, люблю, чтобы все было мирно и гармонично.
      3) С самооценкой есть проблемы, не мешало бы ее поднять, полюбить себя... еще больше  
      4) Еще есть у меня такая особенность - делаю только то, что просто (легко), не требует максимум усилий. Но если НАДО сделать что-то сложное, то постараюсь по максимум упростить себе задачу. Мне надо как? А вот так: захотел - нашёл ЛЁГКИЙ путь как это сделать - сделал - получил результат. Но второе звено в этой цепочке меня подводит (одна 9), а идти сложными путями я не стану (не хватает мне для этого запаса энергии, хотя в тесте вроде 2-ки в норме), и в итоге что? - результата нет. Ну или потом, через какое-то время (может и долгое время), находятся пути попроще и тогда дело сдвигается с места. Правда уже интерес не тот, но хотя бы есть результат. Как-то так... Не хватает мудрости (9-ок) ходить легкими путями, и не хватает энергии ходить сложными путями. Не люблю усложнять себе жизнь и все тут. Уж лучше ничего не буду делать, чем пробиваться через тернии к звездам. Я вижу и знаю (это всё мои 333 нашёптывают), что все можно сделать гораздо проще и не париться, но не знаю как (одна 9), или узнаю как, но позже, после нескольких подходов. Кстати, я всегда себя обзывала тугодумом, теперь вижу где корни  
      5) Еще здесь есть немного информации обо мне. Как в моей жизни раскрываются 888 и отсутствие 4-ок. 
      Может я уже и сама ответила на свой вопрос, но не могу это проанализировать (с этим у меня туговато), вы тогда ткните пальцем   
      Очень хочу услышать со стороны мнение о себе. И чем больше, тем лучше (ох уж эти 333  )

Дата рождения: 18.06.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...