Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Андрей Грек Добрый день!В чём-то конкретно есть недопонимание друг друга? Или хотите знать про партнёра побольше?

Чем точнее вопрос - тем детальнее ответ)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алёна Есть ощущение, что её не достоин. Банально даже нет материальной базы, то отчего можно было бы оттолкнуться, и идти дальше. 
Ну и конечно же хотелось бы услышать экспертное мнение, в совместимости таких дат рождения. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Андрей Грек Это ощущение от отсутствия 6, нет осознание своей ценности.

У вас кармический союз в него попадают при потере себя, зависимости от других (относится к обоим).

Про материальную базу вы правильно думаете, у девушки замкнута нижняя строчка, ей важна материальная база и статус.

Я бы больше внимание обратила вот на что: у вас много женских энергий - это эмоциональная нестабильность, метания. В совокупности с отсутствием 6 и итоговой 5 - получаем сомнения, неуверенность и мягкость. 

А женщине важно понимать, что мужчина знает направление «в светлое будущее». Так что разберитесь чего вы сами хотите и ведите туда)

Если будут вопросы - спрашивайте.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Миллион вопросов и очень хочу получить конкретные ответы. Дата рождения 22.02.1990 г. По образованию я бухгалтер. Но поработав бухгалтером, понимаю что не мое. Куда идти дальше не знаю, чем заниматься так же не знаю. Любое предложение по работе по специальности и не только сразу воспринимается в штыки......вообщем какой то прям внутренний протест. Нету желания опять вникать в новую работу, в цели фирмы, плясать под их дудку и так далее. потому что заранее знаю что со временем это брошу. А время и силы, все самое драгоценное будет потрачено опять в никуда. Только вот что теперь делать не знаю. Буду очень благодарна любому отзыву)
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Юлия_Юлия
      Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне уже 29 лет и я уже долго встречаюсь со своим партнером ( дата его рождения 10.04.1989), уже вообще то пора замуж! но именно сейчас очень много сомнений насчет него. Как выяснилось у нас с ним кармический союз. То есть свою судьбу и я и он упустили. Вообще, что очень важно, отношения у нас я бы сказала хорошие, но есть чувство что я просто привыкла и сильно долго на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста, если разорвать этот кармический союз, еще возможно найти свою судьбу? Или уже поздно и не стоит так рисковать, ведь уже 29 лет!
      Дата рождения: 22.02.1990 Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю уважаемые эксперты.
      Так случилось, что я сейчас холост.
      С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.
      Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.
      Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.
      Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?
      С уважением, Андрей Борисов сын
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: ЕвгенияК
      Здравствуйте!
      Я хотела бы получить консультацию по моим отношениям с мужем.
      На что нам нужно обратить внимание, чтобы создать гармоничные отношения?
      Моя д/р 29.10.1982
      Д/р мужа 07.06.1981
      Дата рождения: 29.10.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Совмесим ли я со своей девушкой? Дата 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...