Перейти к публикации

Означает ли клиническая смерть смену потенциала личности?

Анастасия Данилова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Чаще всего вопрос звучит так:

"Если человек пережил клиническую смерть, означает ли это, что у него изменилась дата рождения?"

Отвечаю:

У вас в любом случае будет работать тот тест, который вы получили при рождении. В нём "записана" вся основная информация о вашей личности, это как система генетического кода, очень похоже. Там и связь с родителями, и энергетически потенциал, и основные задачи/программы, которые нужно реализовать, осмыслить, и из которых нужно обязательно выйти. Но они всё равно остаются в нашем опыте, "записаны" не только в дате рождения, но и в теле, в психике.

Клиническая смерть далеко не всегда означает смену программы. Потому что сам факт физического состояния ещё не означает внутреннюю трансформацию. При этом у человека могут появиться некие дополнительные качества исходя из даты клинической смерти, что не означает полностью смену потенциала. Поэтому мы не можем отменить влияние даты рождения, но можем учесть влияние даты клинической смерти. 

Я считаю, что часто за попыткой взять другую дату стоит непринятие себя и своего пути, желание его как-то отменить, заменить, а ведь его нужно в любом случае отработать, это  первая задача, которую брала душа. Если уж так рассуждать, то получается, что с клинической смертью мы получаем дополнительную программу к той, которую брали изначально. На мой взгляд, той первой вполне достаточно, и если отрабатывать только её, уже будет замечательно)

И да, в каждом конкретном случае нужно подробно разбираться. Если у вас нет такого опыта, то лучше "не морочьтесь", отрабатывайте тот тест, который есть, и дай бог, клиническая смерть не понадобится для какой-либо трансформации. Так как снять все программы совершенно точно можно "при жизни", и для отработки теста совершенно не обязательно "умирать". Человек может заново рождаться просто через осознанность. Да что уж там: цикл ночь-день тоже умирание и рождение, какие-то программы можно снять даже и в такой короткий период. 

Тема интересная, связана с осознанностью и трансформацией, изучайте, здесь много о чём можно рассуждать. Но нужно помнить, что это очень индивидуальный опыт, который трудно рассказать и невозможно передать. 

• Лайк 4

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "А как поступить мне. Я с сестрой родилась в один день мы двойняшки и мы разные и в разных сферах . Мы родились "такого-то числа". Обращалась к астрологу по составлению нот. карты и в какую сферу двигаться. Весь гороскоп был про сестру. Про себя практически ничего не услышала. Может вы мне поясните и поможете в какую сферу деятельности двигаться" - один из комментариев на youtube
      "Добрый день ,Анастасия! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д. Многие пересмотрела). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует. Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни, но так и не нашла ответа, вы разъясняли в комментариях по поводу детей двойняшек, за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать. А на счёт взрослых как? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить, у кого какие качества. И ещё недопоняла и даже, что показалось поняла - удивило), почему у двойни (разнояйцевые близнецы, не однояйцевые, если имеет значение) потенциал на двоих? И как узнать, кто какое качество в себе больше развил, и можно ли недостающие цифры развить, не обделяя при этом сестру? Честно, не поняла как здесь работает система. И ещё вопросы)). Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена?" - один из вопросов на форуме
      "Здраствуйте, прослушала про близнецов что они делят цифры. Дети разные. Второй более активный много говорит, принимает законы (нельзя бежать через дорогу и т.д.) Первый спокойный, мало говорит, если что-то сказать, всегда есть отговорки, постоянно "я не могу" - один из вопросов на форуме
      "Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить, поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый..." - один из вопросов на форуме
      "Как можно по тесту найти или определить отличия личности у каждого из близнецов?" - один из вопросов на форуме

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
    • Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
    • Автор: Александр О.
      Здравствуйте уважаемая Анастасия! Мой д.р. 07.03.1980 Я раньше смотрел ваши видео и пользовался онлайн расчетом в яндексе просто "расчет психоматрицы квадрат пифагра" и она давала один расклад, который, казалось, полностью соответствует мне. 1ая строка "крыши" заполнена, одна 2, нет 6, вроде все так. Но потом под видео увидел вашу ссылку и она дала совсем другой расклад - "крыша" протекла, 4ка куда-то пропала, "двоек" стало 2 и неожиданно появилась 6. Как на самом деле? В чем разница методик? Какой прльзоваться? А вообще я проживаю очень непростой период и хотелось бы какой-то трактовки. Заранее благодарю!
    • Автор: Гульназ Искандеркина
      Если подумать то у всех людей, родившихся в один день, месяц и год, разная судьба и разный потенциал. Для более точной идентификации почему не учитываются время рождения и место рождения (как в астрологической карте)?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров