Перейти к публикации
Viktoriya Galkina

Вопрос по матрице Судьбы. Расшифровка сочетаний

Рекомендованные сообщения

Расчитала свою матрицу  по системе , указанной на этом сайте. Получилось следующее:

1111,22,33,4,99. Как видите - отсутствуют такие цифры, как 5,6,7,8. Меня это очень беспокоит, т.к эти цифры охватывают жизненно важные качества, которые не проселживаются в моей личностной матрице. Что означает моя комбинация цифр??? Учусь на юридическом, очень нравится обучение по данной специальности. Хотелось бы узнать, подходит ли мне подобный род деятельности?

Дата рождения: 01.09.2000
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Viktoriya Galkina Добрый день!А вы уже думали какую специализацию будете выбирать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Viktoriya Galkina !
1111 4 -
22 - -
33 - 99

Сильное проявление "самости" - "я сама", Вы рассчитываете сами на себя, стараетесь сделать все сами, пока не прижмет, не просите помощи. Вы очень заметны, куда бы не пришли. Повышенная самость, толкает на нарушение чужих границ, т.е.  делать действия в сторону других, без их просьбы.

Мораль близких отношений Вам не понятны. Не понимаете свое место, по сравнению с другими людьми. Недооцениваете мнение окружающих, тем самым создаете себе проблемы. Боитесь одиночества. Низкая самооценка.

Есть не понимание своего внутреннего мира,  провокация ничего не менять, Вам кажется, что Вам так удобно....

Энергия речи, мыслей, желаний, высокое, есть чувство долга, ответственность, творчество.

Трудно понимаете, что есть семья, противоположный пол.

Нет чувства стабильности, на что опереться, что дает напряжение, как Вам, так и людям, которые окружают.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи. 

По профориентации, Ваша сфера деятельности:  природный материал, дерево, кожа, земля, работа с детьми с 14 лет, руководитель, преподаватель, администратор.

12 минут назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

очень хочу в Прокуратуру. Буду специализироваться именно в эту отрасль.

Вы сами это поняли,  кто то посоветовал, или вместе с кем то пошли в ВУЗ, или кому то решили доказать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Амирханова Альфира да это мечта с детства. Я много сделала, чтоб поступить в юрфак. Многие отговаривали, что-то вечно шло не так. Просто я вижу себя только в этом. Спасибо. Многое совпадает. В плане самооценки и одиночества прям в точку, но все равно не могу понять, почему так? У меня есть то, чего нет у других, внешность мне моя всегда нравилась, в учебе успевала, а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Почитайте, пожалуйста эти материалы по нумерологии))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Viktoriya Galkina Добрый вечер!

Ваши дата рождения и матрица дают свободу в принятии решений. Часто люди с тестами похожими на ваш вообще не понимают куда им двигаться и идут учиться по выбору родителей/«за компанию». Поэтому думаю, что раз вы так твёрдо решили идти на юрфак - сейчас это ваш путь (тем более воля в графике ведущая).

На что хочу обратить внимание:

1. У меня много знакомых закончивших МГЮА Кутафина, сейчас работаю в разных сферах в т.ч. прокуратуре. Эта область даёт сильную профессиональную деформацию. И влияние ваших отсутствующих качеств (сложности с эмпатией, одиночество и другие, что перечислила вам Альфира) может усилиться.

2. Ваша цель, помимо эгоизма (и прочего вытекающего из итоговой цифры 3) - гармонизировать себя т.е. наработать недостающие качества. 

Например, начать с поиска творческого хобби??‍?

Также рекомендую методику «Колесо жизни или Колесо баланса» - посмотрите какие сферы жизни просели и акцентируйте внимание на них. 

3. Необходимо понимать мотивы которые вас привели к выбору профессии. Как вы представляете себе процесс работы?Чем она вас привлекает?Почему это важно?Что это даст вам?

Думаю, это будет началом ответа на вопросы о самооценке и чувстве одиночества.

Если будут вопросы - пишите)?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: ЯНА17
      Уже не первый месяц живу с мыслью, думаю о том, что "живу не в полную силу" и нахожусь не на своем месте, и это постоянно гнетет на меня((( Скорее всего это из-за неудовлетворенности в работе, но решиться поменять ее (а лучше и сферу деятельности вообще) никак не могу. Работа в целом не плохая (работаю в Банке), но я не получаю от нее удовлетворения( Хочу попробовать себя в какой-нибудь новой сфере, но ввиду моей рассредоточенности (начинаю учиться чему-то новому и быстро перегораю), не могу определиться в каком направлении мне идти дальше и стоит ли что-то менять на данном этапе жизни? Семейной жизнью в принципе довольна.
      Дата рождения: 17.08.1985 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте у меня очень много самости и вовсе нет общества.как мне быть?
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...