Перейти к публикации
Viktoriya Galkina

Вопрос по матрице Судьбы. Расшифровка сочетаний

Рекомендованные сообщения

Расчитала свою матрицу  по системе , указанной на этом сайте. Получилось следующее:

1111,22,33,4,99. Как видите - отсутствуют такие цифры, как 5,6,7,8. Меня это очень беспокоит, т.к эти цифры охватывают жизненно важные качества, которые не проселживаются в моей личностной матрице. Что означает моя комбинация цифр??? Учусь на юридическом, очень нравится обучение по данной специальности. Хотелось бы узнать, подходит ли мне подобный род деятельности?

Дата рождения: 01.09.2000
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Viktoriya Galkina Добрый день!А вы уже думали какую специализацию будете выбирать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Viktoriya Galkina !
1111 4 -
22 - -
33 - 99

Сильное проявление "самости" - "я сама", Вы рассчитываете сами на себя, стараетесь сделать все сами, пока не прижмет, не просите помощи. Вы очень заметны, куда бы не пришли. Повышенная самость, толкает на нарушение чужих границ, т.е.  делать действия в сторону других, без их просьбы.

Мораль близких отношений Вам не понятны. Не понимаете свое место, по сравнению с другими людьми. Недооцениваете мнение окружающих, тем самым создаете себе проблемы. Боитесь одиночества. Низкая самооценка.

Есть не понимание своего внутреннего мира,  провокация ничего не менять, Вам кажется, что Вам так удобно....

Энергия речи, мыслей, желаний, высокое, есть чувство долга, ответственность, творчество.

Трудно понимаете, что есть семья, противоположный пол.

Нет чувства стабильности, на что опереться, что дает напряжение, как Вам, так и людям, которые окружают.

Ваша задача собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя. Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи. 

По профориентации, Ваша сфера деятельности:  природный материал, дерево, кожа, земля, работа с детьми с 14 лет, руководитель, преподаватель, администратор.

12 минут назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

очень хочу в Прокуратуру. Буду специализироваться именно в эту отрасль.

Вы сами это поняли,  кто то посоветовал, или вместе с кем то пошли в ВУЗ, или кому то решили доказать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Амирханова Альфира да это мечта с детства. Я много сделала, чтоб поступить в юрфак. Многие отговаривали, что-то вечно шло не так. Просто я вижу себя только в этом. Спасибо. Многое совпадает. В плане самооценки и одиночества прям в точку, но все равно не могу понять, почему так? У меня есть то, чего нет у других, внешность мне моя всегда нравилась, в учебе успевала, а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Viktoriya Galkina сказал(а):

а подсознательнт всегда ставлю себя ниже других и при этом у меня практически нет друзей. Хочу разобраться в этом

Почитайте, пожалуйста эти материалы по нумерологии))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Viktoriya Galkina Добрый вечер!

Ваши дата рождения и матрица дают свободу в принятии решений. Часто люди с тестами похожими на ваш вообще не понимают куда им двигаться и идут учиться по выбору родителей/«за компанию». Поэтому думаю, что раз вы так твёрдо решили идти на юрфак - сейчас это ваш путь (тем более воля в графике ведущая).

На что хочу обратить внимание:

1. У меня много знакомых закончивших МГЮА Кутафина, сейчас работаю в разных сферах в т.ч. прокуратуре. Эта область даёт сильную профессиональную деформацию. И влияние ваших отсутствующих качеств (сложности с эмпатией, одиночество и другие, что перечислила вам Альфира) может усилиться.

2. Ваша цель, помимо эгоизма (и прочего вытекающего из итоговой цифры 3) - гармонизировать себя т.е. наработать недостающие качества. 

Например, начать с поиска творческого хобби??‍?

Также рекомендую методику «Колесо жизни или Колесо баланса» - посмотрите какие сферы жизни просели и акцентируйте внимание на них. 

3. Необходимо понимать мотивы которые вас привели к выбору профессии. Как вы представляете себе процесс работы?Чем она вас привлекает?Почему это важно?Что это даст вам?

Думаю, это будет началом ответа на вопросы о самооценке и чувстве одиночества.

Если будут вопросы - пишите)?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
    • Автор: Елена33
      Добрый день, уважаемые консультанты. 
      Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 
      По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 
      Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 
      Дата рождения: 21.11.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...