Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, @Никита Кузьменко ! Что конкретно Вас интересует? Профориентация? Или еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

5 часов назад, Амирханова Альфира сказал(а):

Здравствуйте, @Никита Кузьменко ! Что конкретно Вас интересует? Профориентация? Или еще какие либо вопросы?

Профориентация интересует

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Никита Кузьменко , Здравствуйте!!!

1111 4 -
22 5 8
33 6 9

По психотипу, Вы лидер, энергия речи, мысли, желаний достаточно высокая, строка самости - " я сам" перегружена, (есть мысль, идеи как сделать, можете это сделать, знаете как это сделать), но для Вас важно сделать определенное действие самостоятельно ("я сам"), в помощи не нуждаетесь и не умеете просить эту помощь, нет гибкости...

Вы человек творческий,  понимаете морали, общественную мораль, мораль близких отношений и свое место в этом мире, по сравнению с другими людьми. 

Не понимаете свой внутренний мир, отсюда идет самоедство, самокопание, ищете во всем доказательство, подтверждение. Перекос в потенциале (женский), живете как "свой среди чужих, чужой среди своих".

Вы себе выстраиваете  задачу, всегда искать баланс, во всем, я вот это делаю - что я за это получаю, справедливо, не справедливо,  честность, находиться в данной точке, в это вкладываюсь, и кто  в это же вкладывает, в семье, в дружбе, на работе,  и т.д. Очень важно подстраивать эти точки. Настроены на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться.

По профориентации сфера деятельности: руководитель, преподаватель, администратор, делопроизводство, информатика, технологии, возможно медицина.

В любом случае, это Ваш выбор!)) Удачи!!!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

1 час назад, Амирханова Альфира сказал(а):

@Никита Кузьменко , Здравствуйте!!!

1111 4 -
22 5 8
33 6 9

По психотипу, Вы лидер, энергия речи, мысли, желаний достаточно высокая, строка самости - " я сам" перегружена, (есть мысль, идеи как сделать, можете это сделать, знаете как это сделать), но для Вас важно сделать определенное действие самостоятельно ("я сам"), в помощи не нуждаетесь и не умеете просить эту помощь, нет гибкости...

Вы человек творческий,  понимаете морали, общественную мораль, мораль близких отношений и свое место в этом мире, по сравнению с другими людьми. 

Не понимаете свой внутренний мир, отсюда идет самоедство, самокопание, ищете во всем доказательство, подтверждение. Перекос в потенциале (женский), живете как "свой среди чужих, чужой среди своих".

Вы себе выстраиваете  задачу, всегда искать баланс, во всем, я вот это делаю - что я за это получаю, справедливо, не справедливо,  честность, находиться в данной точке, в это вкладываюсь, и кто  в это же вкладывает, в семье, в дружбе, на работе,  и т.д. Очень важно подстраивать эти точки. Настроены на сотрудничество, на партнерство, выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться.

По профориентации сфера деятельности: руководитель, преподаватель, администратор, делопроизводство, информатика, технологии, возможно медицина.

В любом случае, это Ваш выбор!)) Удачи!!!

Спасибо!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Брюзга
      Добрый день,нумерологией интересуюсь недавно.При составлении графика вышло,что линия судьбы  высоко,а линия воли скачет и не пересекается вообще ,только в конце.
      Как это понять,подскажите пожалуйста?
      Дата рождения: 20.09.1986 Пол: Ж
    • Автор: Viktoria Steinle
      Всем добрый день!
      во-первых, хотела бы узнать какую дату расчитывать правильно. У меня день рождения 31.12.1985, а по паспорту 01.01.1986. 
      А теперь вопрос к расчёту графика: 
      если рассчитать по дате 31.12.1985, то получается, что при расчёте воли я не могу добавить вместо ноля единицы, т.к. нулей в дате рождения нет. Исходя из этого, линии судьбы и воли совпадают. Это правильный расчёт или есть какие нюансы, которых я не учитываю в расчете?? 

Дата рождения: 31.12.1985 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...