Перейти к публикации

Можно ли выбрать дату для рождения ребёнка?

Анастасия Данилова
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Чаще всего вопросы звучат так:

"Можно ли заранее рассчитать дату родов? "

"Можно ли высчитать дату для родов, чтобы выбрать максимально удачный деть для рождения ребёнка?"

Отвечаю: 

С помощью расчёта по дате рождения не полезно "подбирать" день для рождения ребёнка.

Почему: душа ребёнка выбирает день, даже и пусть при участии врача или даже вашем при условии, что это плановая операция, процесс этот тонкий, в котором участвует душа ребёнка и ваша душа. И от знания о том, какие качества в какой день "лучше", вам будет только хуже, потому что появится волнение, страх, желание любой ценой повлиять на процесс. А это будет насилие и над собой, и над ребёнком.

Поверьте, ваша душа и душа ребёнка очень мудрые, мудрые настолько, что они уже договорились обо всем, и все качества, с которыми придёт ребенок, будут хороши и для вас, и для вашего партнёра, и для самого ребёнка.

Важнее на этапе подготовки к родам думать о том, что вы примете ребёнка любым, что вы готовы любить его любым. Вот это уже может стать залогом позитивных отношений между вами, залогом успешного развития для ребёнка и, главное, залогом вашего спокойствия перед и во время родов. Все произойдёт правильно, это совершенно точно. 

Есть эзотерический закон, который звучит так: "Мир по мне" - иными словами, подобное притягивает подобное. Поэтому к нам всегда притягивается то, чему мы соответствуем. Бесполезно считать день заранее и пытаться "перехитрить" свою мудрую душу и мир, который тоже знает иной раз лучше нас самих, что нам нужно для счастья. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ляля
      Доброй ночи. Очень хочу приобрести курс по нумерологии, в тесте нет 3 и 6, прочитав книгу поняла что очень зацепила информация, но как избавиться от страха. И ещё вопрос, покупая курс, без сопровождение тяжело будет разобраться одной? 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Dobriden
      " Здравствуйте! Вопрос в следующем. Ребен­ок был усыновлен 12 лет назад в возрасте почти двух лет. Изв­естен точно только год рождения 2006 и приблизительно месяц, а дата назначена, так как ребенок был подкинут 22 декабря в возрасте примерно 1 месяц ( оценили ви­зуально). На протяже­нии всего периода на­блюдается отставание от развития, поэтому не понятно был ему один месяц или в ре­альности больше на тот момент. Можно ли в данной ситуации ка­ким-то образом приме­нить нумерологию, чт­обы понять проявления его характера и вц­елом лучше понимать и слышать? "
      Дата рождения: 22.11.2006 Пол: М
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "А как поступить мне. Я с сестрой родилась в один день мы двойняшки и мы разные и в разных сферах . Мы родились "такого-то числа". Обращалась к астрологу по составлению нот. карты и в какую сферу двигаться. Весь гороскоп был про сестру. Про себя практически ничего не услышала. Может вы мне поясните и поможете в какую сферу деятельности двигаться" - один из комментариев на youtube
      "Добрый день ,Анастасия! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д. Многие пересмотрела). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует. Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни, но так и не нашла ответа, вы разъясняли в комментариях по поводу детей двойняшек, за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать. А на счёт взрослых как? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить, у кого какие качества. И ещё недопоняла и даже, что показалось поняла - удивило), почему у двойни (разнояйцевые близнецы, не однояйцевые, если имеет значение) потенциал на двоих? И как узнать, кто какое качество в себе больше развил, и можно ли недостающие цифры развить, не обделяя при этом сестру? Честно, не поняла как здесь работает система. И ещё вопросы)). Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена?" - один из вопросов на форуме
      "Здраствуйте, прослушала про близнецов что они делят цифры. Дети разные. Второй более активный много говорит, принимает законы (нельзя бежать через дорогу и т.д.) Первый спокойный, мало говорит, если что-то сказать, всегда есть отговорки, постоянно "я не могу" - один из вопросов на форуме
      "Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить, поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый..." - один из вопросов на форуме
      "Как можно по тесту найти или определить отличия личности у каждого из близнецов?" - один из вопросов на форуме

• Автор: Елена D
      Добрый день ,Анастасия ! Мне как это бывает случайно попалось на глаза Ваше видео о нумерологии , затем второе и т.д..многие пересмотрела ). Поняла ,что интересная подача и сама тема волнует . Суть в том, что только в одном увидела видео по поводу двойни ,но так и не нашла ответа , вы разъясняли  в комментариях  по поводу детей двойняшек , за которыми есть возможность понаблюдать и выявить их значимые цифры так сказать . А на счёт взрослых как ? Я из двойни и субъективно точно не сможем уже с сестрой ответить у кого какие качества ..И ещё недопоняла и даже ,что показалось поняла - удивило ), почему у двойни (разнояйцевые близнецы ,не однояйцевые ,если имеет значение ) потенциал на двоих ? И как узнать кто какое качества в себе больше развил и можно ли недостоющие цифры развить ..не обделяя при этом сестру ? Честно не поняла как здесь работает система . И ещё вопросы)) . Накладывает ли отпечаток время рождения двойняшек и берутся ли в расчет имена ? Накладывают ли отпечаток в жизни именно по Вашей системе ?
      08.03.1980 г. 
      Заранее спасибо за ответ !
    • Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта