Перейти к публикации

Может ли график быть "плохим"?

Анастасия Данилова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube

У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube

У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

Отвечаю:

Многих график пугает, и вы об этом пишете. Тем не менее, в этом инструменте диагностики нет ничего страшного в принципе. Это ни в коем случае не предсказание будущего, это некая подсказка.

Все показатели графика подробно разбираем в курсе. На любом этапе можно жить замечательно, счастливо, быть здоровым и довольным собой и жизнью. Важно уловить одну простую мысль: человек сильнее любого влияния, окружения, обстоятельств. Но это не значит, что не нужно знать об этих влияниях. Их, наоборот, лучше изучить, тогда проще избежать провокаций, или даже не так, проще, войдя в эти провокации и трудности, найти из них выход. В этом случае жизнь становится увлекательным путешествием, а не чем-то  тревожным. 

В том случае, если у вас при виде графика возник страх за себя, за близких, тревога и переживания за будущее, это тоже диагностика - страхов много и с ними пора разбираться. Как минимум задать себе вопрос: я владею своей жизнью или внешние факторы? Скорее всего, уже внутри опоры нет и ее нужно возвращать. 

На нашем сайте вам подойдут:

не только курс про графики судьбы и воли

но и курс Страхи и желания

и вот этот курс - он помогает вернуть опору внутрь себя 

Приходите, все вопросы можно решить. 

Успехов!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта