Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выбором дальнейшей профессии. 
Какие профессии наиболее подходящие для моей даты рождения. 

Дата рождения: 23.04.1996
  • Лайк 1

@ОляПоля 

Подойдут профессии связанные с пониманием чужих потребностей (но не со страдающими людьми) и поиска их наиболее выгодного решения.

Потенциал руководителя, но для роста «в высоту» вам нужно развивать инициативу либо сотрудничать с человеком с высоким уровнем инициативы. Т.к. для реализации вам нужны люди - обратите внимание на крупные структуры/компании. С замкнутым 2 столбиком вам будет комфортно там работать.

Характеристики: усидчивость, исполнительность, ум, ответственность, понимание потребностей. 

Замкнут нижний фундамент - для вас важна финансовая составляющая, престиж, карьера, социальное признание, амбиции.

Возможные сферы: HR, менеджер (но в сферах, где креативность не главное), хозяйственник, помощник руководителя - секретарь, преподаватель средней школы, бухгалтер, юрист, продавец (желательно качественных и дорогих товаров).

Что нельзя: работать с ущербными людьми и работа, где много творчества и инициативы. 

• Лайк 3

@Алёна Спасибо:) Как Вы думаете работа разработчиком/тестировщиком мобильных приложений мне подойдет? С в большой компании, с менторами (проффесионалами), которые будут подсказывать и наставлять?

• Лайк 1

@ОляПоля Да, очень хорошо!Будет реализован ваш интеллектуальный потенциал (фундамент - нижняя строка), ответственность (средний столбик), усидчивость (2 психотип) и будет потенциал роста. 

Обратите внимание, что для вас важен эмоциональный климат в коллективе. И если работа сидячая (скорее всего), найдите дополнительную физическую активность, чтобы разгрузить свои 222.

На будущее: постарейте тренировать свою инициативу, если пришла в голову идея - говорите. Это ваша точка роста.

У второго психотипа (а у вас второй блок и единиц меньше нормы 1/222) есть склонность к пессимизму: «все равно ничего не помняяяяется, оставлю как есть» или они не так поймут/обидятся (у вас есть провокация оставаться «хорошим человеком» ) - забудьте про это безобразие, если хотите своего развития.

Успехов вам, если будут вопросы - задавайте?

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Елена Гусарова
      Добрый день! Уже много лет занимаюсь банковской деятельностью, на позиции руководителя, но удовольствия от работы не получаю. Последнее время все чаще пытаюсь найти дело по душе, к которому возможно у меня есть предрасположенность, найти свое предназначение и заниматься этим с удовольствием. Просматриваю возможные варианты для собственного бизнеса, но не могу остановиться на чем то конкретном, при этом не могу себе позволить разрушить то что имею, ведь расчитываю только на себя. Очень заинтересовалась нумерологией, но не уверена в том, что это мое. Буду очень благодарна, если направите в правильное русло.
      Дата рождения: 29.09.1975 Пол: Ж
    • Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта