Перейти к публикации

Без 3 и 6 реально изучить нумерологию


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи. Очень хочу приобрести курс по нумерологии, в тесте нет 3 и 6, прочитав книгу поняла что очень зацепила информация, но как избавиться от страха. И ещё вопрос, покупая курс, без сопровождение тяжело будет разобраться одной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ляля , здравствуйте!

Как раз избавиться от страхов в первую очередь поможет курс "Основы нумерологии" и лучше понять себя, свои состояния, свои особенности, которые имеют яркие проявления и которые необходимо отрабатывать.

Я считаю здесь самым важным идет отклик и если Вы, прочитав книгу, узнали себя, то это первый маячок или знак, что надо исследовать себя в этом направлении.

Вторым важным фактором является сам учитель, который доносит знания. Надеюсь, что Вы успели посмотреть видео в бесплатном доступе с Анастасией на туб-канале и если идет полная симпатия, то добро пожаловать на курс. Анастасия объясняет все очень легко и доступно. Курс устроен таким образом, что есть короткие видеолекции и аннотации к ним, а также есть тестовые задания, которые помогают закрепить знания. 

При желании Вы конечно можете взять сопровождение с куратором, где на протяжении 3-ех месяцев Вы изучаете курс и в любое время можете обратиться за помощью, но это не совсем обязательно, так как многие проходят курс самостоятельно, а если возникают вопросы, то смело задают их в клубе, доступ к которому у Вас открывается сразу после покупки курса. На нашем сайте все построено так, что один на один со своими знаниями Вы не останетесь, все зависит от вашей активности и желания.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...