Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Евгений Полянский , здравствуйте!!!!

1111 - -
22 - 8
33 - 999

По тесту, Вы лидер, энергия речи, мыслей, желаний высокая. Самость высокая - "я сам". Столбик "самости" заполнен и перегружен,такие люди как вы сильные, проявлены внешне, заметны, рассчитываете только на себя, держите на себе большой объем работы, не умеете делегировать, нет желания сотрудничать.

Нет понимания морали, морали общества, близких отношений, нет понимания самого себя, живете по своим законам. Не всегда понятны другим, не всегда предсказуемы, не обязательны. Трудно понимаете семью, противоположный пол. Нет чувства стабильности, на что опереться, что дает напряжение как Вам, так и людям находящимся рядом. Делаете все с напряжением, ища форму, не понимая конечный результат. Перекос в потенциале, это как "свой среди чужих, чужой среди своих".

Для Вас важен собственный комфорт,  эгоизм, удобства жизни, все для себя,  должно быть удовлетворение, сам для себя,  нельзя решать чужие задачи. 

Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Натальюшка
      Доброго времени суток всем консультантам!
      Пишу второй раз с просьбой помочь разобраться в моих семейных отношениях! Первый раз писала больше на эмоциях, сейчас страсти поутихли и хотелось бы на холодную голову понять, как дальше строить отношения  со своим супругом. Сейчас мы живем отдельно, он практически каждый день приходит к сыну, пытаемся наладить отношения, по-человечески общаться, без взаимных претензий и обид!  Помогите, пожалуйста, понять себя, свои сильные и слабые стороны в отношениях и научится понимать супруга, его характер. Подскажите, на что мне, как женщине обратить внимание, учитывая характер мужа, согласно его теста ? Много дров оба наломали, но есть желание все исправить! 
      Я 03.02.1979
      Супруг 21.02.1977
      Буду благодарна за обратную связь!
      Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.
      Дата рождения: 24.04.1993 Пол: Ж
    • Автор: Евга
      Добрый день,у меня и у моих подруг нет в тесте 3 и 6,очень интересно что значит это соединение как качество,расскажите о нем поподробнее..Где-то вычитала понятие "вечные дети" об этом соединении но не поняла почему "вечные дети"....И интересно  как нас может связывать это качество,как так мы подобрались четверо с такими тестами?
      Дата рождения: 20.02.1985 22.04.1990 11.11.1985 01.07.1990 Пол: Ж
    • Автор: Никита Улитин
      Приветствую Вас, дорогие участники. Пред вами - 06.03.1997, мужчина, со своими амбициями и тараканами  
      Прошу помочь Вас помочь разобраться, много всего изучал, читал, именно связанное с нумерологией, но так понять до конца не могу график судьбы и воли, поэтому, обращаюсь к вам. 
      Освоил коммерцию с лихвой, но пока решил уйти в учёбу. Заранее благодарю за помощь !

Дата рождения: 06.03.1997 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...