Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как можно наработать четверку, если она отсуствует в тесте? (15.09.1973)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксения Константиновна Подгорнова 

На мой взгляд, четверка у бесчетверышника окончательно не нарабатывается. Но бесчетверышник вполне может научиться соответствовать обществу благодарю тому, что усвоит некоторые моменты. Для меня это: анализирование ситуаций, почему в конкретном обществе принято так-то, почему мне стоит соответствовать принятым обществом требованиям, чем это для меня выгодно (это проще сделать,поставив цель, чего я хочу: хочу сидеть в сторонке со своими правилами или быть услышанной, во внимании,признании и уважении других людей и т.д.).  Если это работа, то важно выполнять все должностные обязанности (опять же через анализ: хочу я, чтобы на работе меня уважали или хочу обратное), действовать согласно должностной инструкции.Также я поняла,что общество вполне может принять каждого и с его особенностями, "своими правилами", но для начала очень важно влиться!!! а потом уже "качать права".

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...