Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Запуталась я, прошу Вашей помощи...

Мне 32 года, у меня есть небольшой бизнес в небольшом городе))

Вроде, и заказов много и клиенты любят и поток большой.

Но все время нехватка финансов.

Деньги вытекают сквозь пальцы.

Раньше у супруга было все стабильно и очень хорошо. Но несколько лет назад все изменилось и у него. 

Меня давно тянет в эзотерику, нумерологию, ба-цзы.. Может попробовать развивать себя в этом направлении, как хобби?

Моя дата 17.03.1986

Супруга 26.04.1983

Заранее Благодарю за ответ.

Дата рождения: 17.03.1986

Попробуйте обратить внимание на графики, ваш и мужа.

И посмотрите видео https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

42 минуты назад, Katerina сказал(а):

Может попробовать развивать себя в этом направлении, как хобби?

Это никогда не поздно, а пока не начнёте, не поймёте. Ведь вы хотите этим заниматься как хобби.

• Спасибо! 1

@Влад Данилов

Благодарю! Начну изучать))

Надеюсь, когда-нибудь я смогу разгадать график мой и мужа)) Особенно остро волнует денежный момент...

У вас у обоих графики идут вниз, в лекции это подробно описано, понаблюдайте по времени, может периоды финансовых спадов совпадут с тем что в графиках.

• Спасибо! 1

@Влад Данилов 

Пока для меня это все китайская грамота...

Можно уточнить, графики идут вниз временно, на данном временном отрезке ?

@Katerina , добрый день! Да, графики идут вниз временно - у Вам до 48 лет, а у мужа - до 36. В этот момент полезно обращаться внутрь себя, читься, инвентаризировать что важно, а что нет и избавляться от лишнего, иметь благоприятное окружение.

По поводу практик и хобби, я бы Вам посоветрвала какие-либо практики для восстановления баланса энергии, для набора энергии и разгрузки "мозгов". Попробуйте через телесные практики поискать себя. Но помните это должно приносить Вам удовольствие, не перегружайте себя, важен режим ( у Вас минимум физ.энеогии). У мужа -  её норма. Вообще у вас хороший брак. Здорово, что вы развиваетесь. Успехов!  Будут вопросы, пишите.

• Спасибо! 1

@Алина Дробышева 

Алина, спасибо большое за ответ!

Надеюсь, до 48 лет- это не период полного моего безденежья??

Про брак хотелось бы понять, почему у Вас такие выводы? 

И еще можно вопрос) я вижу в своей матрице 3333, Что это может означать??

@Katerina , низкие графики не означает  безденежье. Пересмотрите видео. 

У вас кармический союз. Он провоцирует заняться самопознанием, вопросами понимания "кто я? зачем? и т.п.".

Тройки отвечают за желание учиться, материальные ценности, нужные связи, знания, отвечают за  всё "моё". Человек на тройках всё замечает, ему всё надо, много знает. А энергии для реализации и удержания всего этого в поле внимания и под контролем у Вас минимум. Поэтому полезно делиться знаниями и постоянно делать инвентаризацию что нужно, а что хлам на выброс, также практики для набора энергии и расслабления "ума" (уже выше писала).

• Спасибо! 1

@Алина Дробышева 

Круто. Прям в точку про тройки и про отсутствие энергии тоже!

Особенно в последнее время. У меня ощущение, что бульдозер по мне проехал. Вроде, И желания и мыслей много. Знаю, Что хочу, как это сделать, что изучать, куда идти...

А вот собрать себя в кучу и начать не могу!((

В голове есть понима

В голове есть понимание, а что нет.

Благодарю Вас еще раз! 

Начну искать источники своей энергии.

@Katerina , попробуйте какое то время заняться тем что приносит удовольствие, ну и практики, режим. Наберётесь немного сил и уже напряжётесь на дальнейшее развитие.

• Лайк 2

@Erika ,  добрый день! Вы к кому обращаетесь и что Вам не понятно?    Пишите подробней!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: 11.11.19984 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта