Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Инна Кузнецова Добрый день!Напишите ваши даты рождения и опишите ситуацию в которой не можете понять друг друга?

30 минут назад, Инна Кузнецова сказал(а):

Я 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

Муж

11 4 7
22 5 8
3 6 99

:k05106: вы забыли вписать туда свои тесты, но лучше писать даты рождения.

1 час назад, Алёна сказал(а):

@Инна Кузнецова Добрый день!Напишите ваши даты рождения и опишите ситуацию в которой не можете понять друг друга?

Я 16.09.1974

Муж 05.10.1969

Мы вместе 20 лет.Муж не понимает чего я хочу, говорит когда уже твои желания закончатся. Если что то нужно сделать для семьи и дома он говорит тебе надо ты и делай. Не понимает зачем отмечать даты: день свадьбы, день знакомства. Весь в своей работе, если я прошу помощи разобраться в программах нужных мне в моем МЛМ бизнесе он не хочет помогать. И всегда проскальзывает ответ, а что мне будет с твоего бизнеса какая мне от этого польза?

Просчитав его тест поняла , что у него есть треугольник эгоизма, хотя по итоговой цыфре 4 он в зоне альтруизма?

@Инна Кузнецова Давайте разбираться)

Ваш тест, м/ж - 4/10, итог 1

111 4 77
2 5 8
33 6 99

Ваш муж, м/ж - 4/10, итог 4

11111 4 -
22 5 -
3 6 999

Вы оба 1 психотипа, у вас зеркальный союз. В зеркальном союзе люди как правило быстро сходятся, взаимная симпатия, любовь с первого взгляда и пр. Но потом начинаются претензии и как правило в партнёре не нравится тоже, что и в себе, получается «эффект зеркала», т.е. все свои качества обостряются (в судьбовом люди дополняют друг друга, в кармическом остаются наедине со своими «тараканами»).

Вы оба инициативны, много идей и мыслей, при этом первый блок, т.е. идей больше, чем сил на них. При этом когда не успеваете, недоделываете что-то начинаете себя корить.

У вашего мужа много идей и не хватает сил на их воплощение, а вы просите его ещё и со своими помочь)

Как вариант, предлагаю поговорить с мужем, выделить из общих «задумок» несколько «на благо семьи» (замкнутые нижние фундаменты должны увидеть выгоду от таких действий) и совместно над ними работать. Либо самостоятельно искать ресурсы для их осуществления (наём сотрудников, помощь друзей/родственников).

У вашего мужа замкнут только эгоизм. Итоговая 4 делает более упорядоченным.

• Лайк 3

Благодарю, Алёна, все верно у меня был первый брак с Быком, а я Тигр еле выскочила из него и сразу встретила второго мужа и очень обрадовалась, что мы так похожи, как оказалось со временем не все так просто. Ну и не все так сложно начинаем теперь принимать друг друга и убираем претензии. Муж полностью согласен? с тем что вы написали и подчиненные у него есть для помощи, а мне прийдется помощь искать извне в моей семье меня никто не поддерживает, хотя помощь часто просят. Подскажите с какими людьми мне лучше договариваться о помощи у них должно быть много 2? 

• Лайк 1

@Инна Кузнецова Зависит от того какая помощь вам нужна)Как правило люди 2 психотипа хорошие исполнители (усидчивые, ответственные), но нужно весь тест целиком смотреть.

5 часов назад, Алёна сказал(а):

@Инна Кузнецова Зависит от того какая помощь вам нужна)Как правило люди 2 психотипа хорошие исполнители (усидчивые, ответственные), но нужно весь тест целиком смотреть.

Спасибо, Алена. Вот интересно я себя всю жизнь считала усидчивой и исполнительной  и молчаливая была и муж такого же мнения, а тут лидерские качества прорезались. На сколько я понимаю это после рождения сына.

Я наверное интуитивно вырабатывала в себе недостающее качество одна2ка, а единицами не пользовалась. 

• Лайк 1

@Инна Кузнецова вы больше «идеологический лидер» такой «фонтан идей». Рождение детей действительно энергетически питает женщину (особенности если это сын) из-за этого мамам тяжело отпускать их от себя - привыкают к поддержке)

По поводу одной 2 прекрасно вас понимаю - сама такая)

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: nv2205
      Добрый день! Наши даты рождения:
      я (жена) - 22.05.1982
      бывший муж - 17.05.1979
      С мужем в данный момент мы живем раздельно.
      Сложное детство у мужа, мама рано умерла, мачеха не любила, не давала тепла. Папа пел под дудку мачехи, по работе надолго уезжал, поэтому мачеха воспитывала, иногда издевалась. 
      Мы с мужем были вместе 17 лет, но все время были какие-то сложности. 
      Муж несколько раз изменил, простила. Теперь разъехались, живем отдельно. Он не отступает, пробует меня вернуть. Но я чувствую, что мне с ним сложно, нету стержня у человека. Себя он показывает как супер мачо, крутой парень, супер мужик, но на самом деле очень много необдуманных поступков и выброса чувств на меня и детей (у нас 2 детей). 
      Все вокруг говорят, что мы все равно будем вместе, что мы созданы друг для друга. Я тоже так думала, но когда начала в себе разбираться, понимаю, что союз у нас был не совсем нормальный, очень сложный и мне с ним не спокойно как-то, хотя он для меня уже как родной человек, и я волнуюсь, что без меня пропадёт. 
      У нашего сына тоже много женских качеств (06.05.2013), но я его принимаю таким, какой он есть, много даю ему нежности и тепла. Папа пытается его воспитать/растить как мужика с сильным характером. Сын во многом ему уступает. Я очень волнуюсь, чтобы он сына не сломал.
      Подскажите, каким Вы видите наш союз, над чем можно было бы поработать, если я дам ему шанс. На данный момент я не хочу этого делать, но все может поменяться в жизни. 
      заранее благодарна, Ната. 
      Дата рождения: 22.05.1982 Пол: Ж
    • Автор: Игорь Коваленко
      Здравствуйте. У нас с женой спустя 14 лет брака острое недопонимания друг друга. я:19.01.1980 ,жена 02.01.1980. У нас двое детей казалось бы всё хорошо. Я дальнобойщик,она домохозяйка. Меня стало бесить,что через мерно меня ревнует,хотя ни разу не дал повода. Стала лезть в мою работу,да вообще во всё. Хочет,чтобы во всём отчитывался и сидел рядом около неё. А иногда хочется сходить с парнями встретится пивка по пить и дела разные обсудить спокойно. Но из-за её звонков спокойно не получается. Я ей объясняю,что она занимается фигнёй и тем самым вызывает у меня агрессию и неприязнь к ней,но меня не слышит. У неё ко мне претензии,что ей не хватает моего внимания,главное раньше хватало,а теперь не хватает,что блин изменилось? Примерно, это всё стало происходить постепенно примерно 4-5 лет назад. В целом она хорошая жена дай бог каждому такую,но допекла своим контролем так,что и такая идеальная уже не нужна. Сколько ещё продержусь не знаю и есть ли смысл терпеть или сможете ,что то по советовать? В данный момент себя успокаивающее,что нужно продержаться до совершеннолетия дочек,чтобы не ломать им психику,а там уже можно и расходиться. Неоднократно и ей об этом говорю ,что если не перестанет на меня давить,развод будет не избежен. Ситуация главное вроде глупая. Я, верный , трудолюбивый,любящий муж,она жена умница,а состояние у нас на грани развода,точнее у меня из-за того,что давит своим контролем.
      Дата рождения: 19.01.1980 Пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта