Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 42, я до сих пор не нашла себя. Все попытки разобраться в себе и своих желаниях приводят только к жалости к себе и безысходности. Сейчас у меня ни чего нет, чтобы приносило удовольствие и, судя по графику, не будет. Подскажите сферу деятельности, где я смогу работать. Раньше работала в торговле, но больше не хочу. Занималась рукоделием, сейчас это не приносит удовольствие. 

Дата рождения: 06.02.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день!Давайте начнём с того, что у вас высокие показатели графика, хоть он и идёт вниз - так что всё в порядке)

Качества м/ж - 6/8, итог 4

1111 4 7
222 - -
3 66 99

Вам подходит сфера торговли, но если это будет работа с качественными/дорогими/престижными товарами/услугами.

Также вам важна возможность роста, вы лидер по натуре и хороший управленец. Лучше всего работаете «по запросу», если кто-то ставит цель, вы легко придумываете как её достичь лучшим образом. Рекомендую отдавать приоритет крупным компаниям с развитой структурой.

Скорее всего вы перфекционист: вам важно хорошо понимать предмет вашей работы, погрузиться в него, высокая степень ответственности.

Учитывая ваш перегруженный 1 столбик «самости», есть провокация слишком много брать на себя, сложно просить помощи.

По профессиям вам подойдут менеджмент, продажи, управление.

Творчество в вашей жизни важно: оно помогает нарабатывать 5, которая замыкает ваши альтруизм/эгоизм и вы комфортнее себя чувствуете т.к. чётче видна цель.

Попробуйте сменить вид творчества, нужен «глоток свежего воздуха», вы сильный человек, и многое можете, просто нужна перезагрузка)

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

8 часов назад, Алёна сказал(а):

Добрый день!Давайте начнём с того, что у вас высокие показатели графика, хоть он и идёт вниз - так что всё в порядке)

Качества м/ж - 6/8, итог 4

1111 4 7
222 - -
3 66 99

Вам подходит сфера торговли, но если это будет работа с качественными/дорогими/престижными товарами/услугами.

Также вам важна возможность роста, вы лидер по натуре и хороший управленец. Лучше всего работаете «по запросу», если кто-то ставит цель, вы легко придумываете как её достичь лучшим образом. Рекомендую отдавать приоритет крупным компаниям с развитой структурой.

Скорее всего вы перфекционист: вам важно хорошо понимать предмет вашей работы, погрузиться в него, высокая степень ответственности.

Учитывая ваш перегруженный 1 столбик «самости», есть провокация слишком много брать на себя, сложно просить помощи.

По профессиям вам подойдут менеджмент, продажи, управление.

Творчество в вашей жизни важно: оно помогает нарабатывать 5, которая замыкает ваши альтруизм/эгоизм и вы комфортнее себя чувствуете т.к. чётче видна цель.

Попробуйте сменить вид творчества, нужен «глоток свежего воздуха», вы сильный человек, и многое можете, просто нужна перезагрузка)

Благодарю. Вы все верно написали. И я действительно много на себя беру, что приводит к тому что на меня все навешивают, а так как деньги для меня не самое главное, то и зарплату достойную мне не платят. У меня остался вопрос. Открытие собственного бизнеса для меня возможно? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юлия Утигенова Добрый день!

Да, Вы справитесь с личным бизнесом. Вы очень инициативный человек, сможете быть отличным управленцем, как написала Алена. 

Но не берите все на себя, научитесь делегировать полномочия, создайте свою команду. Вы человек очень умный, глубокий, системный, все просчитываете что нужно.

Также советую Вам высказываться, хотя бы на бумагу или в соц.сетях. Публикуйте свои статьи, стихи, делитесь своим опытом, у Вас будут читатели и последователи. Таким образом Вы и сами себя лучше поймете ?

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

3 минуты назад, Ирина Каманина сказал(а):

@Юлия Утигенова Добрый день!

Да, Вы справитесь с личным бизнесом. Вы очень инициативный человек, сможете быть отличным управленцем, как написала Алена. 

Но не берите все на себя, научитесь делегировать полномочия, создайте свою команду. Вы человек очень умный, глубокий, системный, все просчитываете что нужно.

Также советую Вам высказываться, хотя бы на бумагу или в соц.сетях. Публикуйте свои статьи, стихи, делитесь своим опытом, у Вас будут читатели и последователи. Таким образом Вы и сами себя лучше поймете ?

Благодарю, это очень ценный для меня совет. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Юлия Утигенова Юлия, я очень рада, если будут вопросы, задавайте?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Маргарита Марго
      Добрый день. Увлекаюсь нумерологией, но т к информации много и много противоречивого , появились вопросы , один из них по поводу шестёрок. У Александрова сказано, что это золотые руки, но я знаю людей , у которых это действительно так, а знаю- с точностью до наоборот. Так две моих подруги имеют в матрице две шестерки , но руками никогда не работали, не хотели и не умели . Если они перевели шестерки в семерки , то изначально все же должны были хоть что то уметь. Объясните пожалуйста 
      Дата рождения: 19.06.1968 Пол: Ж
    • Автор: Asia
      В последнее время нахожусь в поиске себя и всеми силами стараюсь реализоваться в жизни,много учусь,посещаю разные курсы ,но не могу определиться куда лучше двигаться,чтобы зарабатывать приличные деньги.Подскажите, пожалуйста,в каком направлении ,исходя из моей даты рождения, лучше двигаться,чтобы достичь успеха?! Спасибо.
      Дата рождения: 22.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Совмесим ли я со своей девушкой? Дата 27.04.1989
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...