Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Она 02.11.1986 и Он 13.11.1976

Семья, дети, быт. И вроде проблем в отношениях нет, но иногда аж выть хочется, какая тишина в отношениях. Может это просто привычка и общий быт так работает? Но и менять что- либо не хочется- все- таки дети, 10 лет вместе и т.д. Может отсутствие пятерок сказывается- я не люблю сюси- пуси всякие)

Спасибо всем, кто поможет разобраться!

Дата рождения:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka 

Елена, Вы наверно хотите понять для себя, что Вам стоит оставить как есть, а что изменить, правильно я понимаю? 

1111 - -
2222 - 888
- 66 9

Ваш тест

111111 - 7
222 - -
3 6 999

Ваш муж

Если у Вас все хорошо, то можно Вас похвалить за гармонично выстроенные отношения)) У вас кармический союз,в котором пару связывает какая-либо общая цель, либо дети, либо деятельность и т.д,  мужчина и женщина идут параллельно, как рельсы, развитие происходит порозонь, важно уважать личное пространство друг друга. Но одновременно присутствие друг друга в жизни толкает на это развитие каждой личности отдельно.

Вы с мужем дополняете друг друга.

Вашем случае отсутствие 5 у Вас не так болезненно для отношений,т.к у мужа тоже нет 5-ки. Да, искр нет, нет показухи, желания выставлять отношения на показ, нет романтики... НО!!! Зато есть стабильность,умный, заботливый, уступчивый предприимчивый муж, с которым интересно.

У Вас огромной поток идей и энергии,которой хватает все задуманное воплощать самой, этой энергии у Вас за двоих. Поэтому Вы за всех все придумываете и делаете, как бы проживая за них их жизнь. Есть замечательная статья, скину в след.сообщении.

Вам надо разнообразить свою личную деятельность, создать свое дело, займитесь творчеством!

У Вас в тесте 888- это число ангела, Вам не стоит погружаться в семью с головой, Вам важно найти такую деятельность, в которой Вы будете полезны многим. Подумайте об этом.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, благодарю Вас!

Прочитаю статью.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо, Ирина, за статью!

Многое начинаю про себя понимать)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, а какую статью можно посчитать про кармический союз? Гуляю по сайту, вижу только отдельные статьи на различные темы. Спасибо!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka Этой статьи на сайте пока нет, но она в скором времени появится и я Вам скину.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Ольга Лантрат
      Здраствуйте.Прошу помощи, любой информации и знака вселенной, как найти себя.С детства меня мотает из стороны в сторону.Школу закончила с золотой медалью, успешно закончила худ.школу, но потом институт с красным дипломом по специальности экономист, потом еще одно высшее образование- юриспруденция.Работала юристом, не понравилось, ушла в бухгалтерию..Но вот чувствую, что тоже не мое..Пробыла 6 лет в декрете с 2 детьми.Дети подросли и мне хочется реализации..Теперь тянет в педагогику и психологию..Но, что же мне снова идти получать образование,? а вдруг и это не мое..Годы идут, а я все не могу определится в какой сфере мне двигаться!!!Заранее спасибо.Благодарю
      Дата рождения: 10.01.1988 Пол: Ж
    • Автор: Беляева
      Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.
      Дата рождения: 28.01.1981
      Дата рождения: 28.01.1981 Пол: Ж
    • Автор: ЯНА17
      Уже не первый месяц живу с мыслью, думаю о том, что "живу не в полную силу" и нахожусь не на своем месте, и это постоянно гнетет на меня((( Скорее всего это из-за неудовлетворенности в работе, но решиться поменять ее (а лучше и сферу деятельности вообще) никак не могу. Работа в целом не плохая (работаю в Банке), но я не получаю от нее удовлетворения( Хочу попробовать себя в какой-нибудь новой сфере, но ввиду моей рассредоточенности (начинаю учиться чему-то новому и быстро перегораю), не могу определиться в каком направлении мне идти дальше и стоит ли что-то менять на данном этапе жизни? Семейной жизнью в принципе довольна.
      Дата рождения: 17.08.1985 Пол: Ж
    • Автор: КВН
      Здравствуйте!

Ребёнок не может определиться с профессией. В настоящее время думает, что он гуманитарий. Ну и к чему его подготавливать, если я инженер-электронщик и программист? В своё время я перепробовал кучу кружков, пока не остановился на паяльнике и радиодеталях.
      Некоторое время назад он захотел стать дизайнером (до этого хотел 3D-программистом) и на днях согласился ходить в арт-студию (в худшколе в нашем городе все места уже заняты). После первого же занятия он решил, что рисование - точно не его склонность, но согласился ходить туда ещё месяц, чтобы решить наверняка. Вообще-то оба мои родители и один дед - художники, и я рисовать умею, но у него это никогда не вызывало энтузиазма. Я его учить рисованию не могу, поскольку из-за безработицы в нашем городе работаю в Москве.
      В результате ему стало всё равно. А раз всё равно - можно и нумерологию посмотреть, вдруг натолкнёт на какие-то мысли.
      Но результат "квадрата Пифагора" оказался странным: мало того, что нижняя строка стабильности и диагональ темперамента равны нулю, так ещё и количество девяток ноль, чего даже в описаниях не предусмотрено. Как такое может быть и с чем это едят?
      Ну и с профессией тоже: что можете посоветовать?

С уважением, Владимир.
      Дата рождения: 12.10.2004 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...