Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Она 02.11.1986 и Он 13.11.1976

Семья, дети, быт. И вроде проблем в отношениях нет, но иногда аж выть хочется, какая тишина в отношениях. Может это просто привычка и общий быт так работает? Но и менять что- либо не хочется- все- таки дети, 10 лет вместе и т.д. Может отсутствие пятерок сказывается- я не люблю сюси- пуси всякие)

Спасибо всем, кто поможет разобраться!

Дата рождения:

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka 

Елена, Вы наверно хотите понять для себя, что Вам стоит оставить как есть, а что изменить, правильно я понимаю? 

1111 - -
2222 - 888
- 66 9

Ваш тест

111111 - 7
222 - -
3 6 999

Ваш муж

Если у Вас все хорошо, то можно Вас похвалить за гармонично выстроенные отношения)) У вас кармический союз,в котором пару связывает какая-либо общая цель, либо дети, либо деятельность и т.д,  мужчина и женщина идут параллельно, как рельсы, развитие происходит порозонь, важно уважать личное пространство друг друга. Но одновременно присутствие друг друга в жизни толкает на это развитие каждой личности отдельно.

Вы с мужем дополняете друг друга.

Вашем случае отсутствие 5 у Вас не так болезненно для отношений,т.к у мужа тоже нет 5-ки. Да, искр нет, нет показухи, желания выставлять отношения на показ, нет романтики... НО!!! Зато есть стабильность,умный, заботливый, уступчивый предприимчивый муж, с которым интересно.

У Вас огромной поток идей и энергии,которой хватает все задуманное воплощать самой, этой энергии у Вас за двоих. Поэтому Вы за всех все придумываете и делаете, как бы проживая за них их жизнь. Есть замечательная статья, скину в след.сообщении.

Вам надо разнообразить свою личную деятельность, создать свое дело, займитесь творчеством!

У Вас в тесте 888- это число ангела, Вам не стоит погружаться в семью с головой, Вам важно найти такую деятельность, в которой Вы будете полезны многим. Подумайте об этом.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, благодарю Вас!

Прочитаю статью.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо, Ирина, за статью!

Многое начинаю про себя понимать)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, а какую статью можно посчитать про кармический союз? Гуляю по сайту, вижу только отдельные статьи на различные темы. Спасибо!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Elenka Этой статьи на сайте пока нет, но она в скором времени появится и я Вам скину.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: НатаВ
      Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
      Спасибо.
      Дата рождения: 12.09.1979 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: