Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё с даты и начинается, не могу определиться. При насчёте выходят похожие но все таки разные люди. К какому меня больше тянет...? а вот не знаю.

Дата рождения: 9.12.1974 и 10.12.1974

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Шмидт 

Разобраться думаю будет несложно, т.к тесты абсолютно разные)

1)09.12.1974, итоговая 6

111 44 7
22 - -
333 6 99

2)10.12.1974, итоговая 7

111 4 77
2222 55 -
3 - 9

Какое краткое описание Вам ближе?

1)Вы позитивная, общительная, Вам очень важно выражать свои мысли! Всегда очень много идей! Суперская интуиция! Способны руководить и все контролировать. Очень важны свои видения, свой путь, свое творчество. Тауже и материальные вещи: карьера, статус, образование, зарплата и т.д. Человек Вы системный, очень важно все делать без ошибок.

2) Вы отличный исполнитель, гипер творческая натура. Вам очень важны свои видения, свой путь, свое творчество. Вы гипер творческая натура с отличным вкусом, пониманием красоты! Вам очень важно классно выглядеть!

Вы крайне отзывчивый человек, чувственный....готовы помогать ВСЕМ) очень понимаете людей,сочувствуете им, жертвуете собой...Не всегда знаете чего хотите сами, часто теряете цель...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...