Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё с даты и начинается, не могу определиться. При насчёте выходят похожие но все таки разные люди. К какому меня больше тянет...? а вот не знаю.

Дата рождения: 9.12.1974 и 10.12.1974

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталья Шмидт 

Разобраться думаю будет несложно, т.к тесты абсолютно разные)

1)09.12.1974, итоговая 6

111 44 7
22 - -
333 6 99

2)10.12.1974, итоговая 7

111 4 77
2222 55 -
3 - 9

Какое краткое описание Вам ближе?

1)Вы позитивная, общительная, Вам очень важно выражать свои мысли! Всегда очень много идей! Суперская интуиция! Способны руководить и все контролировать. Очень важны свои видения, свой путь, свое творчество. Тауже и материальные вещи: карьера, статус, образование, зарплата и т.д. Человек Вы системный, очень важно все делать без ошибок.

2) Вы отличный исполнитель, гипер творческая натура. Вам очень важны свои видения, свой путь, свое творчество. Вы гипер творческая натура с отличным вкусом, пониманием красоты! Вам очень важно классно выглядеть!

Вы крайне отзывчивый человек, чувственный....готовы помогать ВСЕМ) очень понимаете людей,сочувствуете им, жертвуете собой...Не всегда знаете чего хотите сами, часто теряете цель...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Натка
      Добрый день, уважаемые консультанты! 
      Моя история такова: 27 лет проработала в школе искусств (фольклорный коллектив более 30 человек, 3 группы + индивидуальные занятия). Дополнительно 20 лет в детском саду (музыкальный работник). Нагрузка колоссальная. Выгорела. Всегда говорила и чувствовала,  что хочу работать в детском саду, но останавливала маленькая зарплатка. Рост карьерный был. Все складывалось внешне очень хорошо и правильно. Почет, конкурсы, уважение, все было.Но все больше и больше нарастало внутреннее угнетение и ощущение непосильности. В декабре 2019 обнаружили онко кишечника, операция, больничный. Сейчас на распутье. Хочу уйти из ДШИ. Внутри что-то умерло и не отзывается ни на песни, ни на прошлые интересы. Детей люблю, но ресурса работать по прежнему - нет! Стоит вопрос, на что жить? внутри пока ничего не отзывается, зализываю раны. Работы никогда не боялась. Нагрузки выдерживала. Можете чем нибудь помочь с советом с помощью цифр? Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 26.06.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...