Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с этим всем делать?) 

Дата рождения: 17.09.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vitaliy Виталий, добрый день! 

11 444 77
22 - 8
- 6 99

Вы самодостаточный, умный, глубокий, творческий человек. Вы внутри себя философ, рассуждающий обо всем.

У Вас суперская интуиция, Вы доверяете миру, "сканируете" людей, буквально "читаете" мысли. 

У Вас богатый внутренний мир, Вам с собой интересно! И Вам важно делиться обо всем с окружающими.

Обязательно выражайте свои мысли если не устно, то письменно, пишите стихи, статьи, у Вас будут читатели и последователи.

Вы не публичны, Вам важен "свой домик", куда можно спрятаться, а лучше уехать подальше...в Тибет :)

Вы очень ответственный и за себя, и за других... Вам очень бросаются в глаза нарушения, Вы не можете молчать в этих случаях...

Вам важно расслабляться! Невозможно нести непосильный груз ответственности за всех и быть здоровым!

А свою способность контролировать отлично использовать в профессии!

У Вас креативный подход к делам и в творчестве. Креативу как раз место в творчестве, а при выполнении чего-либо Вам стоит досканально прислушиваться советов экспертов))

Какие сферы Вам интересны самому?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Софья С.С.
      Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.
                    Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?
                    Спасибо, что уделили время.
      Дата рождения: 28.09.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...