Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с этим всем делать?) 

Дата рождения: 17.09.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vitaliy Виталий, добрый день! 

11 444 77
22 - 8
- 6 99

Вы самодостаточный, умный, глубокий, творческий человек. Вы внутри себя философ, рассуждающий обо всем.

У Вас суперская интуиция, Вы доверяете миру, "сканируете" людей, буквально "читаете" мысли. 

У Вас богатый внутренний мир, Вам с собой интересно! И Вам важно делиться обо всем с окружающими.

Обязательно выражайте свои мысли если не устно, то письменно, пишите стихи, статьи, у Вас будут читатели и последователи.

Вы не публичны, Вам важен "свой домик", куда можно спрятаться, а лучше уехать подальше...в Тибет :)

Вы очень ответственный и за себя, и за других... Вам очень бросаются в глаза нарушения, Вы не можете молчать в этих случаях...

Вам важно расслабляться! Невозможно нести непосильный груз ответственности за всех и быть здоровым!

А свою способность контролировать отлично использовать в профессии!

У Вас креативный подход к делам и в творчестве. Креативу как раз место в творчестве, а при выполнении чего-либо Вам стоит досканально прислушиваться советов экспертов))

Какие сферы Вам интересны самому?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: Адель
      Здравствуйте.  У меня двое детей. Старший сын 18.04.2011 и дочь 28.12.2016. По характеру противоположности, иногда кажется, что сыну надо было родиться девочкой, а дочке мальчиком.  Сын в этом году начал заниматься спортивным ориентированием, а дочь хотим отдать в спортивные танцы. Хотелось бы узнать правильно ли выбрали секции и к чему они больше предрасположены? 
      Дата рождения: 04041984 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Olya Petrakovskaya
      Здравствуйте, помогите мне пожалуйста найти направления моего предназначения, я по профессии бухгалтер, сейчас нахожусь в декрете и понимаю что дальше хочу заниматься чем то абсолютно другим  но не понимаю куда мне двигаться
      Заранее спасибо)
      Дата рождения: 26.10.1989. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...