Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с этим всем делать?) 

Дата рождения: 17.09.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Vitaliy Виталий, добрый день! 

11 444 77
22 - 8
- 6 99

Вы самодостаточный, умный, глубокий, творческий человек. Вы внутри себя философ, рассуждающий обо всем.

У Вас суперская интуиция, Вы доверяете миру, "сканируете" людей, буквально "читаете" мысли. 

У Вас богатый внутренний мир, Вам с собой интересно! И Вам важно делиться обо всем с окружающими.

Обязательно выражайте свои мысли если не устно, то письменно, пишите стихи, статьи, у Вас будут читатели и последователи.

Вы не публичны, Вам важен "свой домик", куда можно спрятаться, а лучше уехать подальше...в Тибет :)

Вы очень ответственный и за себя, и за других... Вам очень бросаются в глаза нарушения, Вы не можете молчать в этих случаях...

Вам важно расслабляться! Невозможно нести непосильный груз ответственности за всех и быть здоровым!

А свою способность контролировать отлично использовать в профессии!

У Вас креативный подход к делам и в творчестве. Креативу как раз место в творчестве, а при выполнении чего-либо Вам стоит досканально прислушиваться советов экспертов))

Какие сферы Вам интересны самому?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Марина1237
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь и совет, а то хожу и мучаюсь уже целый год. Ситуация такая, что в детстве мечтала, когда выросту стану учителем. И по первому образованию я химик-преподаватель, но так сложились обстоятельства, что в школе я не проработала ни одного дня. Пошла работать в банк, получила второе економическое образование. Но после очередного економического кризиса решила найти работу поспокойнее и уже несколько лет работаю в государственном учреждении. И вот где-то год назад меня начали посещать мысли, что я занимаюсь ни тем, что мне предназначено. Все чаще возвращаюсь к своей детской мечте. Очень люблю деток младшего возраста и думаю может действительно все бросить и реализовать свою детскую мечту и стать учителем или воспитателем. Просто думаю не поздно ли? И есть ли по моей матрице у меня к этому способности, т.к. желание огромное.
      Дата рождения: 14.10.1978 Пол: Ж
    • Автор: Lia
      Здравствуйте! У меня в тесте нет 6, я работаю главным бухгалтером. Не могу сказать, что данная сфера совершенно мне не подходит, меня ценят на работе, коллеги консультируются, но внутреннее ощущение, что я не на своем месте меня не покидает. Я не чувствую себя профессионалом, мне кажется, что я не дотягиваю. Как можно компенсировать отсутствие 6? Или мне вообще не подходит эта сфера деятельности (бухгалтерия)? Мне нравится психология и нумерология, но я боюсь, что в любых сферах деятельности  я не почувствую себя профессионалом.
      Дата рождения: 03.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Лариса Колесник
      День добрый !!! Начала изучать нумерологию со своей психоматрицы....И столкнулось с проблемой ....Фундамента не вижу...Чувств нет  Вся в себе.... Помогите понять на что обратить внимание и куда двигаться ....Все сложно в жизни  ...Спасибо за ответ )))
      Дата рождения: 22.08.1970 Пол: Ж
    • Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...