Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У женщины не замкнут ни один столбик? Помогите описать характер по столбикам.

11 - 7
2 5 88
3333 66 9

Дата рождения: 13.08.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина1982 , Здравствуйте!

11 2 3333 - столбик не замкнут, но перегружен, высокая самость, внешне заметна, рассчитывает только на себя, но готова к сотрудничеству.

-5 66 - нет понимания общественной морали, живет на собственных законах, человек не обязателен.

7 88 9 - нет гибкости, есть упрямство, настырность.

Человек творческий, высокая жертвенность.  Нет чувство стабильности, человек "плот" - нет на что опереться, что дает напряжение как ей, так и людям которые ее окружают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Lyudmila Ermakova
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что означает пустой средний столбик. У меня знакомая просто непонятная во всех отношениях,себе на уме. Хитрая,расчетливая,величественная. Спасибо за ответ консультантам
      Дата рождения: 11.07.1938 Пол: Ж
    • Автор: Nadin24
      Здравствуйте!
      Помогите разобраться в себе. Какой то раздрай в жизни. Как наработать недостающие качества? У меня нет 3,4,5,6.  С мужчинами не получается общение. Периодически слышу в свой адрес, что я  слишком много требую и себя накручиваю, все в себе, а как это изменить не могу понять.
      Не могу понять как вести себя с ребенком, найти к нему подход что ли ( 20.04.2009 мальчик) сильные стороны его. Кажется,что этот ребенок ничего не хочет или я от  него слишком много хочу.
      Буду благодарна если сможете мне прояснить ситуацию
      Дата рождения: 11.07.1982 Пол: Ж
    • Автор: IrinaSh007
      👩🏽13.06.1988 👨🏽 26.07.1993 Проблем много. Стоит ли сохранять отношения. И главное в каком кол-ве работать? В отношениях есть склонность в зависимостям и абъюзу, паралогической ревности со стороны мужчины
      Дата рождения: 13.06.1988 Пол: Ж
    • Автор: Елена Т.
      Добрый день! Я - 01.10.1981г. в 15:00. Я замужем (муж 05.08.1978), имею двух дочерей (13.10.2000 и 16.10.2006). Всю жизнь ищу себя, не могу понять какая МОЯ профессия и деятельность. Часто меняю деятельность (5 раз разные отрасли - менеджер по продаже бытовой техники, мебели на заказ (дизайнер корпусной мебели - раскрыла в себе), независимый эксперт движимого и недвижимого имущества, менеджер медицинского центра, сейчас - финанс.-юридич. компания менеджер по продаже услуг (помогаю людям списать долг- банкротство), и рефинансирование долга; всё время работаю с людьми и мне это нравится), хочу остановиться на чем то, не пойму, где....
      Сейчас, в своей работе я помогаю успокоиться людям, настраиваю их на позитив - как психолог (более 10 лет увлекаюсь, чтобы понять себя....) Есть желание обучиться на кинезиолога (была несколько раз на сеансах), давно хочу.
      Хочу зарабатывать достаточно и чувствовать уверенность в себе. Была в онлайн чате 03.04, поняла, что нужно жить по Судьбе (т.е.брать, что преподносит Жизнь?), но мои "1", берут верх и я, скорее всего, включаю сопротивление...... совсем запуталась...... Помогите, пожалуйста, мне опередить свое направление ???"
      Дата рождения: 01.10.1981 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Компаница
      Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.
      Дата рождения: 07.10.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: