Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У женщины не замкнут ни один столбик? Помогите описать характер по столбикам.

11 - 7
2 5 88
3333 66 9

Дата рождения: 13.08.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина1982 , Здравствуйте!

11 2 3333 - столбик не замкнут, но перегружен, высокая самость, внешне заметна, рассчитывает только на себя, но готова к сотрудничеству.

-5 66 - нет понимания общественной морали, живет на собственных законах, человек не обязателен.

7 88 9 - нет гибкости, есть упрямство, настырность.

Человек творческий, высокая жертвенность.  Нет чувство стабильности, человек "плот" - нет на что опереться, что дает напряжение как ей, так и людям которые ее окружают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Elza
      Здравствуйте. У меня одна проблема на протяжении 8 лет. Буду бесконечно благодарна, если направите меня на путь поиска решения. Я работаю дизайнером интерьеров. Моя профессия меня выматывает, высасывает все силы, в последнее время буквально заставляю себя садиться за проекты. Каждый год мечтаю что-то делать своими руками на продажу. Но как только я вырываю на другое увлечение время, мне тут же приходит предложение о работе и с более выгодными условиями. От денег не отказываются и я берусь за новый проект. И мечтаю поскорее его закончить. Вопрос в том, чтобы понять мой ли путь быть дизайнером интерьера и успокоится уже наконец и наладить «отношения» со своей работой. Или же все-таки мой внутренний бунт подсказывает мне , что это не моя дорога. 
      Дата рождения: 01041988 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Лиана Зайнетдинова
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете мне с выбором сферы, в которой я могла бы работать в удовольствие. После университета год проработала не по специальности. Работа не нравилась. Затем 2 декрета подряд. Уволилась по достижении вторым ребенком 3 лет. Далее не искала работу, так как старший ребенок пошел в первый класс в 6 лет, хотелось быть рядом, помогать. Теперь не могу найти себя. Хочется работать и получать удовольствие от работы. Может быть по дате рождения можно выявить мои сильные стороны и понять, в какой сфере мне пробовать.

Дата рождения: 23.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Zhanna
      Добрый вечер! Хотела бы узнать как повлиять положительно, и какие изменения можно внести в жизнь. Я не могу добиваться цели, часто опускаю руки (( незнаю правильно ли выбрала профессию. Да и личная жизнь не складывается. Дата рождения 24.07.1980
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...