Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У женщины не замкнут ни один столбик? Помогите описать характер по столбикам.

11 - 7
2 5 88
3333 66 9

Дата рождения: 13.08.1976

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина1982 , Здравствуйте!

11 2 3333 - столбик не замкнут, но перегружен, высокая самость, внешне заметна, рассчитывает только на себя, но готова к сотрудничеству.

-5 66 - нет понимания общественной морали, живет на собственных законах, человек не обязателен.

7 88 9 - нет гибкости, есть упрямство, настырность.

Человек творческий, высокая жертвенность.  Нет чувство стабильности, человек "плот" - нет на что опереться, что дает напряжение как ей, так и людям которые ее окружают.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алена
      Здравствуйте. У меня итоговая цифра 4. Я не понимаю какое у меня предназначение? Как найти дело, которым мне надо заниматься?
      Еще куда деть эти 1 (с учетом того, что я больше молчу) и 2? И как наработать 7?
      Дата рождения: 20.06.1985 Пол: Ж
    • Автор: Беляева
      Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.
      Дата рождения: 28.01.1981
      Дата рождения: 28.01.1981 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Здравствуйте у меня очень много самости и вовсе нет общества.как мне быть?
      Дата рождения: 31012003 Пол: М
    • Автор: Лариса Колесник
      День добрый !!! Начала изучать нумерологию со своей психоматрицы....И столкнулось с проблемой ....Фундамента не вижу...Чувств нет  Вся в себе.... Помогите понять на что обратить внимание и куда двигаться ....Все сложно в жизни  ...Спасибо за ответ )))
      Дата рождения: 22.08.1970 Пол: Ж
    • Автор: Екатерина Настюк
      Добрый день,  только недавно начала изучать эту тему. Помогите, пожалуйста, расшифровать матрицу и график судьбы и воли. Мне сейчас 38 лет, по графику в 36 лет был точкой скачка вниз до 2 по судьбе и 3 по воле. В этот период действительно произошла  очень болезненная ситуация в личной жизни с мужем, а также потеря работы. До сих пор не могу избавиться от негативных эмоций. Также не могу найти себя в профессиональной области. Нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не получается. По графику приближаюсь к точке пересечения линий судьбы и воли как это истолковать?
      Дата рождения: 07.03.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...