Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Более года назад пришла идея работать на себя (индустрия красоты),в основе желания: свободный график, сама себе хозяйка,хороший заработок,но что-то меня останавливает,то ли страх, что это все таки творческая профессия, ничего не получится. Запуталась в себе чего хочу, попробовать или найти обычную офисную работу,и в какой деятельности себя искать?

И ещё про анализ, всегда себя считала мягкой, нежной,женственной девушкой,с хорошей интуицией! Женственность была всегда превыше всего, поэтому не каталась на велосипеде,смешно, но во дворе катались только мальчики,поэтому решила что это мужское дело, никогда не носила кроссовки, только каблуки, тяжело привыкыла носить брюки,лучше чувствую себя в платье,мне не уютно находится одной в мужской компании, работать люблю в женском коллективе. По анализу у меня 10 мужских чисел,4 женских. У меня нет 7,но с детства это моё любимое и счастливое число, я всегда окружаю себя этим числом. Всегда чувствовала, что цифра 5 связана с любовью, поэтому выбрала для дня свадьбы 25 (делится на 5). Но с рождением детей очень изменилась, видимо начали просыпаться мои 10 мужских чисел, стала жестче. Вообще сейчас себя не узнаю,думала это муж влияет на меня, такой жёсткий,агрессивный характер у него. А по анализу сама такая оказывается. Действительно ко мне притягивались мягкие молодые люди, мне это не нравилось,было важно чтоб был сильный человек, чтобы чувствовать себя слабой. Встретила, но сейчас самой от этого не легко. Вот так бывает.

Я 21.02.1983

Муж 26.05.1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
37 минут назад, Эльвира Нугуманова сказал(а):

что-то меня останавливает,то ли страх, что это все таки творческая профессия,

Эльвира здравствуйте,  вас останавливает ваш страх (22222+3) и одна девятка (не доделываете дела до конца).

Безусловно,  для творчества нужна пятёрка, хотя после рождения ребёнка у женщины это качество (отсутствие пятёрки) смягчается.

Хотя индустрия красоты, это всё таки технологии ( ваши 66) и знание моды ( ваша 3)

И своё дело для итоговой 8 , это нормально, и  ваши 22222 будут реализованы, поэтому не жалейте себя и вперёд, когда устанете, то переключитесь на другую физическую работу.  У вас в голове должен быть постоянный вопрос к себе: "Что бы ещё сделать, потаскать, покапать, куда бы ещё сбегать?" 

Скажу что 22222 физически можно реализовать только, например разгружая каждый день уголь или укладывая шпалы и то, на следующий день у вас будет снова 22222. Это как в сказке "Горшочек вари" , поэтому не жалейте себя физически, не будете разрушать себя и других.

 

У вас действительно жесткий, мужской, конкретный характер и вам комфортней находится в компании мужчин, вы их понимаете лучше. Возможно воспитание сделали своё дело и вы по манерам 

37 минут назад, Эльвира Нугуманова сказал(а):

считала мягкой, нежной,женственной девушкой,с хорошей интуицией! Женственность была всегда превыше всего

но вы ли это?

37 минут назад, Эльвира Нугуманова сказал(а):

Но с рождением детей очень изменилась, видимо начали просыпаться мои 10 мужских чисел, стала жестче.

просто дети достают из женщины то, что у неё спрятано внутри. Вы стали собой.

Думаю,, нужно принять себя настоящей и использовать свой потенциал на полную, всем в вашем окружении будет легче, а вам в первую очередь...:k0561:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комментарий, вы правы, моя женственность это воспитание, всю жизнь в женском окружении, даже в институте в чисто женском коллективе, поэтому для меня это комфортней. Себя новую только начала открывать для себя. А мои 2 работают пока с противоположной стороны, тяжела на подъем, раздражительность, вечное чувство неудовлетворенности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...